Как мужчина хотел, чтобы люди стали лучше

- Запомните, друзья. Все, что нам советуют с экранов телевизора, все, что нам пытаются продать и навязать - это реклама. Это манипулятивные действия. Безжалостно пресекайте все попытки манипулирования вами. Дорогие мои, вы выше всего этого, хотя бы потому что вы сейчас смотрите это видео. В нашем мире, где каждый пытается втюхать вам свои интересы и выдать их за ваши - нужно уметь различать то, что вам действительно важно, а что вам пытаются всучить под видом того, что вы в этом нуждаетесь. - Мужчина печально посмотрел в камеру. Кивнул, немного наклоняя голову, как будто прислушиваясь к себе.

- Давайте продолжим. Как уметь различать манипуляции? Как понять, что вас хотят использовать? Как капиталисты и корпорации делают вас беднее? Посмотрите этот ролик до конца, друзья. Подпишитесь. Я научу вас сегодня быть максимально независимым от чужого мнения. Максимально не зависеть от этого мира и культуры чуждого нам капитализма и навязанного потребления. Более того, купив мои книги - вы получите самое полное руководство для этого, обретете спокойствие и финансовую стабильность. Мои книги - это практическое руководство для тех, кто хочет сократить расходы, научиться жить в гармонии с собой, работать над когнитивными искажениями, которые мы все тащим с собой с детства. Уверенность в завтрашнем дне - которую нам так не хватает. Вы будете уникальными среди своих знакомых, вы получите тайные знания, которые используют миллиардеры, - мужчина снова посмотрел в камеру и продолжил, - А сейчас, внимание - друзья, курс по осознанному пути к миллиарду - он снова открыт. И путь миллиардера заключается в работе над собой, о сокращении расходов, это курс, который поможет вам еще глубже понять, на чем вы сможете еще минимализировать свои расходы. Ведь сокращая свое потребление, вы уже больше не ведетесь на уловки маркетологов, а идете своим путем по жизни, богатеете. Сами! - мужчина выделил это слово тем, что поднял руку и указательным пальцем показал вверх. Немного потряся в воздухе этим пальцем, он улыбнулся.

- И только потому, что я хочу, чтобы вы стали свободными, как я, - мужчина снова улыбнулся в камеру и развел руки ладонями вверх, - только сегодня, для подписчиков моего канала и моих слушателей, - он помолчал пару секунд, - промокод на покупку курса 20%, друзья. По моему промокоду вы получите максимальную скидку. Курс миллиардера и надо покупать по максимальной скидке. Надо не откладывать свое решение стать альфой в этой жизни. У вас же одна жизнь? - Мужчина даже немного наклонился вперед.

- Одна. - Повторил он. - Поэтому не включайте режим симпатической нервной системы, думайте высшим разумом, присоединяйтесь к нашему товариществу и проходите курс, или, если вы сейчас в сложном положении - покупайте мои книги. Друзья, разумность и противостояние манипуляциям - это ваш путь к успеху. Всегда помните об этом. До встречи, друзья.

Мужчина отключил микрофон и потер пальцы.

- К деньгам, - засмеялся второй человек, который сидел напротив.

- К большим деньгам, - согласился мужчина, - напиши, что число мест ограничено на курс. И напиши, что есть в курсе возможности на индивидуальные тренинги.

- Хорошо, - второй человек завис с телефоном в позе зю.

В тишине мужчина крутил колесико мышки и смотрел, как растет число людей, которые покупали курс.

- Наконец-то можно будет поменять машину, - мелькнула мысль. - Да и мебель, что ли, сменить? Да, на кухне как раз можно.

Он смотрел на цифры. Они быстро менялись. Было очень приятно. Книги тоже неплохо продавались, и приносили хороший доход.

- Давай еще поработаем над мерчем, - сказал второй человек и выпрямился. - Он слабо продается, затраты еле окупились.

- Без проблем, - ответил мужчина. - Они купят, - сказал он. - Они все купят. Люди любят покупать, просто их надо направлять в нужное русло.

Второй человек засмеялся.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.