Как меня цыгане пытались заколдовать

Как меня цыгане пытались заколдовать Цыгане, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Ненавижу бл*дь цыган, Мошенничество, Гипноз, Магия, Жулики, Длиннопост

Многие убеждены, что все цыгане являются магами 80 уровня и передают свои знания из поколения в поколение. Этой магией они легко подчиняют себе людей и воруют лошадей. На самом деле все сильно проще и цыгане, промышляющие мошенничеством, просто отличные психологи, а их магия - примитивный, но крайне действенный гипноз. Заключается он в следующем: в толпе надо найти печальную и подавленную жертву, сообщить общую версию (горе большое), потом накидать уточняющих и по реакции отследить верную (муж бросил), надавить на нее, предложить решение проблем (отдать драгоценности "на очистку"), а дальше окружить толпой и начать обрабатывать. Человек устроен так, что органами чувств может принимать только ограниченное число сигналов. Например, можно одновременно слушать двух человек. Трех сложно. Когда же одновременно вещает четверо - человек теряется и чувствует дискомфорт.


Цыгане же действуют с гарантией и перегружают сразу все органы чувств: слух, зрение, осязание. Именно поэтому они работают целым табором. Слух перегружается галдежом со всех сторон, зрение - пестрыми юбками, осязание - постоянным поглаживанием по спине, рукам, плечам. В этот момент у человека натурально заканчивается оперативная память и он впадает в транс. Ему некомфортно и он готов сделать все, чтобы это прекратилось. У него можно открыто доставать из кармана телефон и он не заметит. Кроме того, в таком состоянии он очень внушаем. Потому грамотные цыгане не достают, а просят отдать им деньги. И жертва это делает, а потом подтверждает, что ей не угрожали, не били, а она сама все отдала. Тогда цыган еще и перед законом чист.


Мне однажды посчастливилось попасть под паровой каток боевого табора. Дело было в Москве, на Павелецкой. Там есть длинный и очень людный подземный переход, являющийся центром района. Я вышел из банка и направился в него, когда ко мне подлетела золотозубая красавица и сразу заявила, что у меня горе. А я приболел и настроение у меня действительно было не очень. Следом цыганка заявила, что у меня в любви беда и снова угадала ибо за две недели разом обломались аж две любви: на работе и на учебе. Дальше цыганка зашла с козырей, заявив, что парень я очень хороший и надо мне помочь. И снова угадала ибо парень я действительно хоть куда! Следом она сказала, что я должен купить у нее амулет и тогда все наладится и мне дадут минимум на пол карасика.


Только я спустился в переход, как на меня налетели основные силы, взяв в плотное кольцо. Они галдели про амулет и мои беды, про то, какой я золотой парень, как они хотят помочь, но я сам себя загоняю в могилу, дергали за руки, орали прямо в уши. В детстве я интересовался прикладной психологией и в теории отлично знал, как работает цыганский гипноз. Но к практике оказался совсем не готов! Напор был такой силы, что я поплыл. Воля ушла и появилась предательская мысль расслабиться, подчиниться и купить хоть десять амулетов, лишь бы все закончилось. Из последних сил я собрался, положил руки на карманы, упер взгляд в пол, чтобы не видеть цыган, и начал бубнить себе под нос песню, тщательно проговаривая и вслушиваясь в каждое свое слово. Это помогло, ступор начал отходить ибо я перекрыл их множественные сигналы своими одиночными. Потом меня отпустило и я, распихав их, рванул к спасительной лестнице на поверхность.


Анализирую произошедшее, я поражался, насколько это мощная система и как четко она действует. Даже я, который знал про нее, и то поплыл. Если под табор, вышедший на дело, попадет непричастный, то шансы у него нулевые. Потому, дорогой читатель, если видишь веселую компанию ромал, перейди на другую сторону дороги. И даже не пробуй повторить мой опыт. Иначе будешь доказывать в отделении, что цыгане, которым ты сам отдал мобилу, у тебя ее украли. А если уже попал - взгляд в пол, руки на карманы и категорически не слушать их! Вместо этого повторяй хоть про себя, хоть вслух песню, стишок, молитву, что угодно. Только так уйдешь без потерь.


Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
В студенческие годы прицепилась ко мне цыганка. Точнее началось все с вопроса как проехать до жд вокзала. Я девочка вежливая и с этими людьми сталкивалась только в рассказах. Потом произошло нечто на тот момент страшное для меня))). Начала она что-то мне наколдовывать и старалась прям в глаза смотреть. Говорит отдай деньги, а если не отдашь сцать кровью будешь. Потом вырвала у меня волос!!!! Продолжила что-то орать. Потом посыпались угрозы, что если не отдам кошелёк, то через 20 шагов ослепну. Кошелёк я не отдала, студентка, на 1500 р я месяц жила или просто ее гипноз на меня не подействовал. Я послала ее развернулась и пошла. Отсчитала 20 шагов, не ослепла. Решила, что все это хрень, но осадочек остался. А вот самое страшное или странное в том, что когда она меня обрабатывала вокруг стояли обычные , не цыганские люди, видели что девчонке лет 17 и ничего... просто смотрели. Кто-то мимо шёл, ну да ладно пусть идут, а эти остановились выходит просто "позырить" 😁🤭.
раскрыть ветку (27)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала бы: твои речи, тебе на плечи и ушла
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь на меня -- переводишь на себя

(Школоло эдишн)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм....что то знакомое) моя прабабашука так говорила

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читала в газете сто лет назад как тетенька в ответ на вырывание волос точно так же с ловкостью кошки вырвала волос у твари в ответ (причем дело было в метро и на тот момент они забрали у нее какую то вещь - честно не помню какую, читала еще когда мелкая была) и этих цыганей вокруг нее было много и вот она говорит что начала фантазировать и сказала что сама кого хочешь проклянет если не отдадут обратно ту вещь сжимая в кулаке клок цыганского меха. Эти пидараски разверещались умоляя отдать волосы и вернули то что забрали. Вот это я запомнила навсегда (что они пугают тем чего сами боятся).

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое хреновое. Они верят, что это работает и сознательно тебе зло делают. Это всё-равно что, не знаю, угрожать кислотой плеснуть или руку отрезать если не отдашь деньги. Уёбки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы я наверное с этого и начала. Выдрала бы клок волос и столько ей пророчеств набалякала. А тогда я только из родительского гнёздышка выпорхнула и жизнь меня на тот момент к таким событиям еще не готовила)))) 🤭🤭🤭🤭
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на ЖД платформе как-то тоже стайка пыталась окучить, я глазами хлопаю, с недосыпу вдупляю долго, сначала ничего не понял, а потом как понял! Я одну за руку схватила и говорю - печёнка у тебя гниёт! И тут у тебя все болит - как ткнула самую жирную где желудок. Они в таком ужасе на меня уставились) руку не отпускаю и нашептываю что в голову придёт под нос себе, руку у меня вырывает, а я сильнее цепляюсь - как они улепетывали! Видимо угадала)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне через 20 шагов паралич пророчили. В остальном все как под копирку))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чем ты сейчас текст набираешь?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он до сих пор никуда не отходит от того места.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут и 20 не было.Вместо мамбы тока цыганку приткнуть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь в курсе что она его не убила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это все ж фанатская теория.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассчет на особо впечатлительного. Если стал колом - разденут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 20 лет сорвалась из дома (Москва) и поехала с подругой ночным поездом в Киев на концерт, совершенно спонтанно. С утра умывались в туалете в Макдональдсе. Там ко мне подошла цыганка и начала говорить, что я буду жить за границей и «парень твой светлый, по глазам вижу». Я просто вежливо отвечала «хорошо, спасибо», смотрела на неё в отражение в зеркале на всякий случай. Она в итоге плюнула от досады и ушла. А сейчас в 28 лет я живу в Голландии. Переехала к своему парню, у которого неимоверно светлые голубые глаза. Я когда их увидела впервые, сразу подумала, что эти глаза я и искала (про цыганку забыла), просто внутреннее чутьё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей ответить что нибудь вроде"Movere ab omni praevisos in Roma" и сказать потом все пиздец тебе через 20 шагов)))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем еще что-то говорить этим шлюхам черножопым? Просто дать в рыло и идти себе дальше по делам...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за угла подмога может налететь и уже тебе навалять. Потом даже судить некого будет, т.к. виновных не найдут.

Самая эффективная защита от них - резкий и громкий посыл нахуй в совокупности с проклятиями. И чем проклятия изощренней, тем лучше. А-ля "чтоб твои дети всю жизнь мимо унитаза срали!" и т.п.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А-ля "чтоб твои дети всю жизнь мимо унитаза срали!"

Тут она задумается: "А чего в этом такого?" В этот момент надо сваливать. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Да мы всегда так делаем"

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Один в один почти ситуация. У меня только в кармане какая-то мелкая бумажека была, что-то вроде десятки до деноминации. Ну и дала ей, чтобы только отвязалась.

Она также выдрала волос, завернула в купюру и говорит такая, мол нужно её к другим деньгам положить. Тут у меня триггер и сработал. Думаю, сука, хочет деньги все вытащить. Говорю, что не надо. Разворачиваюсь и ухожу. Какие проклятья летели, это пипец.

Хотя с тех пор ни одна цыганка не пристала. Может оно так действует )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот так меня и развели. "Положи эту купюру в более крупную купюру, а эту крупную в более крупную..."

Автор поста оценил этот комментарий

Меня 9 лет назад в Ростове-на-Дону у входа в автовокзал в паре метров от трех ментов цыганки обработали на косарь, они и не шелохнулись, хотя не видеть не могли, слишком близко стояли. На меня, правда, подействовал гипноз (как бы глупо не звучало). Я вытащила деньги и сама отдала, будто ничего не происходит. "Отошла" я только в маршрутке, потом офигевала. Да до сих пор офигеваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, на меня никогда не работала их "магия" просто нахуй шлёшь и топаешь дальше)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась так одного парня вытащить. Вижу стоит, глаза затуманены. Обработали. Я его стала звать, окликать, уговаривать уйти, а он не слушает меня вообще, отмахивается. Откуда-то сразу куча на меня налетела, как саранча. Орали, кидались на меня. Думала, глаза повыцарапают. А он всё это даже не слышал. Я пошла дальше и встретила ППС, сообщила им. Смотрю, а никого сзади и нет уже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может надо было молча отрезвляющую пощёчину парню влепить? Думаю, что он не разозлился бы, а напротив был благодарен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к нему не смогла близко подойти. И я не знаю, как он отреагировал бы на пощечину. Тем, что я пыталась его отвлечь, он был не доволен. Ну, типа я ему мешаю беседовать или кайф ловить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку