949

Как меня цыгане пытались заколдовать

Как меня цыгане пытались заколдовать Цыгане, Случай из жизни, Реальная история из жизни, Ненавижу бл*дь цыган, Мошенники, Гипноз, Магия, Жулики, Длиннопост

Многие убеждены, что все цыгане являются магами 80 уровня и передают свои знания из поколения в поколение. Этой магией они легко подчиняют себе людей и воруют лошадей. На самом деле все сильно проще и цыгане, промышляющие мошенничеством, просто отличные психологи, а их магия - примитивный, но крайне действенный гипноз. Заключается он в следующем: в толпе надо найти печальную и подавленную жертву, сообщить общую версию (горе большое), потом накидать уточняющих и по реакции отследить верную (муж бросил), надавить на нее, предложить решение проблем (отдать драгоценности "на очистку"), а дальше окружить толпой и начать обрабатывать. Человек устроен так, что органами чувств может принимать только ограниченное число сигналов. Например, можно одновременно слушать двух человек. Трех сложно. Когда же одновременно вещает четверо - человек теряется и чувствует дискомфорт.

Цыгане же действуют с гарантией и перегружают сразу все органы чувств: слух, зрение, осязание. Именно поэтому они работают целым табором. Слух перегружается галдежом со всех сторон, зрение - пестрыми юбками, осязание - постоянным поглаживанием по спине, рукам, плечам. В этот момент у человека натурально заканчивается оперативная память и он впадает в транс. Ему некомфортно и он готов сделать все, чтобы это прекратилось. У него можно открыто доставать из кармана телефон и он не заметит. Кроме того, в таком состоянии он очень внушаем. Потому грамотные цыгане не достают, а просят отдать им деньги. И жертва это делает, а потом подтверждает, что ей не угрожали, не били, а она сама все отдала. Тогда цыган еще и перед законом чист.

Мне однажды посчастливилось попасть под паровой каток боевого табора. Дело было в Москве, на Павелецкой. Там есть длинный и очень людный подземный переход, являющийся центром района. Я вышел из банка и направился в него, когда ко мне подлетела золотозубая красавица и сразу заявила, что у меня горе. А я приболел и настроение у меня действительно было не очень. Следом цыганка заявила, что у меня в любви беда и снова угадала ибо за две недели разом обломались аж две любви: на работе и на учебе. Дальше цыганка зашла с козырей, заявив, что парень я очень хороший и надо мне помочь. И снова угадала ибо парень я действительно хоть куда! Следом она сказала, что я должен купить у нее амулет и тогда все наладится и мне дадут минимум на пол карасика.

Только я спустился в переход, как на меня налетели основные силы, взяв в плотное кольцо. Они галдели про амулет и мои беды, про то, какой я золотой парень, как они хотят помочь, но я сам себя загоняю в могилу, дергали за руки, орали прямо в уши. В детстве я интересовался прикладной психологией и в теории отлично знал, как работает цыганский гипноз. Но к практике оказался совсем не готов! Напор был такой силы, что я поплыл. Воля ушла и появилась предательская мысль расслабиться, подчиниться и купить хоть десять амулетов, лишь бы все закончилось. Из последних сил я собрался, положил руки на карманы, упер взгляд в пол, чтобы не видеть цыган, и начал бубнить себе под нос песню, тщательно проговаривая и вслушиваясь в каждое свое слово. Это помогло, ступор начал отходить ибо я перекрыл их множественные сигналы своими одиночными. Потом меня отпустило и я, распихав их, рванул к спасительной лестнице на поверхность.

Анализирую произошедшее, я поражался, насколько это мощная система и как четко она действует. Даже я, который знал про нее, и то поплыл. Если под табор, вышедший на дело, попадет непричастный, то шансы у него нулевые. Потому, дорогой читатель, если видишь веселую компанию ромал, перейди на другую сторону дороги. И даже не пробуй повторить мой опыт. Иначе будешь доказывать в отделении, что цыгане, которым ты сам отдал мобилу, у тебя ее украли. А если уже попал - взгляд в пол, руки на карманы и категорически не слушать их! Вместо этого повторяй хоть про себя, хоть вслух песню, стишок, молитву, что угодно. Только так уйдешь без потерь.

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

Найдены дубликаты

+192

У нас одно время был наплыв цыган на площади, и цеплялись ко всем, ну я то читал пикабу и был готов ко всему ибо изучил науку по изгнанию этих черных чертей лучше чем высшую математику, и все ждал когда они ко мне подойдут, но чувствовали во мне видимо силу пикабушника и не шли. И вот я пошел есть в обед и свершилось, ползет ко мне черт таща за собой чумазого ребенка и просит дать им на жизнь, ну я тут же отказываю, тут пошло про все тебе капец.......... и все на этом закончилось я думаю какие глупенькие и не интересные мне попались..... ну прошло полгода наступила зима я идуи мне на встречу идет красавица и спрашивает где тут пл.Калинина (хотя вот она в 20м) ну я думаю все началось.......
и не прогадал тут же мне чудо из шали говорит, оооооооо вижу счастливый ты, но темное за тобой идет...... я зажался в голове запел песню в глаза ей не смотрю (оборона от цыгана активирована), а она уже дальше орет и начинает лезть в лицо, и тут я включил оружие завертелся вокруг и как заору названия микроорганизмов на латинском (учил микробиологию) такого быстро отступления цыган я  не видел никогда...... боятся они волшебства еще больше чем они про него говорят

раскрыть ветку 76
+81

Люмос Максима! Авада Кедавра! Патронус!

раскрыть ветку 28
+59
Экспекто патронум! Патронус - это название заклинания)
раскрыть ветку 7
+28
Бенедиктинская Формула Изгнания, уже шесть веков применяемая католическими экзорцистами — лучший выбор.

CRUX SACRA SIT MIHI LUX
NON DRACO SIT MIHI DUX
VADE RETRO SATANA
NUMQUAM SUADE MIHI VANA
SUNT MALA QUAE LIBAS
IPSE VENENA BIBAS!

(Вольный краткий перевод: "иди в жопу, сотона!")
раскрыть ветку 3
+33
И палочкой в глаз!
раскрыть ветку 6
+20

Лорем ипсум долор сим амет!

раскрыть ветку 4
+8

Ascomorpha minima, notommata............

+4
Больше патронусов! Зачетно
+3

Этис атис аниматис, этис атис аматис!

0
Лучше Круциатусом, чтоб помучались
+38
Латынь не знаю, буду на Японском орать "Хонда! Тойота! Митсубиси! Нисан!" И вертеться вокруг себя :)
раскрыть ветку 15
+28
Сузуки, субару, суши роллы
раскрыть ветку 3
+9

можешь заучить что-то на чёрном наречии Мордора

раскрыть ветку 3
+4

Лучше на французском говорить что-то про охоту на сов))
https://translate.google.com/?hl=ru#view=home&op=transla...

+4
Можно еще изобразить эпилептический припадок.)
раскрыть ветку 2
0
Можно кричать названия стендов и их абилки из ДжоДжо
0

Без Субару не сработает

0

Блин а я наизусть в стрессовой ситуации могу вспомнить Лондон из зэ кэпитал оф Грейт Британ(где-то до середины текста), гимн Узбекистана в оригинале, песню Челентано про лашате ми контара, намб линкинов или стих Пушкина "люблю тебя, Петра творенье"... Прям и не знаю что выбрать...

+24
Таким волшебством можно кого угодно испугать)))
+10

Дед рассказывал, как на предложение цыганки погадать, он предложил ей сначала угадать в какой штанине у него яйцо. Убежала матерясь

+24
Можно ещё начать петь Энигму
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+28

Dori me interimo adapare dori me

раскрыть ветку 6
+7

Или Powerwolf!

Имхо, Sanctus Dominus отлично подойдет

+7
А я начинаю повторять слова которые они мне говорят и при этом крещу их.
Какое это вызывает недоумение!!!
Аж смех разбирает.
Долго они не продерживаются, думают что это городской сумасшедший. Разбегаются!)
раскрыть ветку 3
0

Они кстати православные, если что

раскрыть ветку 2
+5
А я вот отдала 3000(((такая же схема. Не смогла уйти
раскрыть ветку 8
+46
Есть заклинание "Пошли нахуй!" Произносить как только видишь что приближаются. Можно ещё два фака показать. Работает 146%
раскрыть ветку 6
-1

Читай пикабу, тут плохому не научат

+3
Атис матис аниматис...
раскрыть ветку 1
+2
Этис,атис,амиатис
+2

Дуру лекс, сед лекс, дум спиро сперо

+1

Это точно. Я тоже как-то повстречалась в Петергофе с табором. Одна подбивала ко мне клинья  со словами « давай погадаю», а я ей « я тебе сейчас сама погадаю» и посмотрела так пронзительно ей прямо в глаза, что она шарахнулась от меня и больше мне никто не мешал наслаждаться красотой этого дворца!))

+1

Когда они на киевском вокзале ошивались тоже пытались ко мне подойти, я просто на ЙУХ громко послал и всё.

0
А я когда был в такой ситуации с окружением, начал давать слабину, не нашёл ничего умней чем загасить всю толпу перцовым балончиком...
0
А ещё хороший способ носить солнечные очки. Если цыгане и подходят, то быстро понимают, что их базар не впечатляет и валят
+88
В студенческие годы прицепилась ко мне цыганка. Точнее началось все с вопроса как проехать до жд вокзала. Я девочка вежливая и с этими людьми сталкивалась только в рассказах. Потом произошло нечто на тот момент страшное для меня))). Начала она что-то мне наколдовывать и старалась прям в глаза смотреть. Говорит отдай деньги, а если не отдашь сцать кровью будешь. Потом вырвала у меня волос!!!! Продолжила что-то орать. Потом посыпались угрозы, что если не отдам кошелёк, то через 20 шагов ослепну. Кошелёк я не отдала, студентка, на 1500 р я месяц жила или просто ее гипноз на меня не подействовал. Я послала ее развернулась и пошла. Отсчитала 20 шагов, не ослепла. Решила, что все это хрень, но осадочек остался. А вот самое страшное или странное в том, что когда она меня обрабатывала вокруг стояли обычные , не цыганские люди, видели что девчонке лет 17 и ничего... просто смотрели. Кто-то мимо шёл, ну да ладно пусть идут, а эти остановились выходит просто "позырить" 😁🤭.
раскрыть ветку 27
+66
Сказала бы: твои речи, тебе на плечи и ушла
раскрыть ветку 2
+32

Говоришь на меня -- переводишь на себя

(Школоло эдишн)

+2

ммм....что то знакомое) моя прабабашука так говорила

+25

Читала в газете сто лет назад как тетенька в ответ на вырывание волос точно так же с ловкостью кошки вырвала волос у твари в ответ (причем дело было в метро и на тот момент они забрали у нее какую то вещь - честно не помню какую, читала еще когда мелкая была) и этих цыганей вокруг нее было много и вот она говорит что начала фантазировать и сказала что сама кого хочешь проклянет если не отдадут обратно ту вещь сжимая в кулаке клок цыганского меха. Эти пидараски разверещались умоляя отдать волосы и вернули то что забрали. Вот это я запомнила навсегда (что они пугают тем чего сами боятся).

раскрыть ветку 2
+4

Это самое хреновое. Они верят, что это работает и сознательно тебе зло делают. Это всё-равно что, не знаю, угрожать кислотой плеснуть или руку отрезать если не отдашь деньги. Уёбки

+3
Сейчас бы я наверное с этого и начала. Выдрала бы клок волос и столько ей пророчеств набалякала. А тогда я только из родительского гнёздышка выпорхнула и жизнь меня на тот момент к таким событиям еще не готовила)))) 🤭🤭🤭🤭
+11

Меня на ЖД платформе как-то тоже стайка пыталась окучить, я глазами хлопаю, с недосыпу вдупляю долго, сначала ничего не понял, а потом как понял! Я одну за руку схватила и говорю - печёнка у тебя гниёт! И тут у тебя все болит - как ткнула самую жирную где желудок. Они в таком ужасе на меня уставились) руку не отпускаю и нашептываю что в голову придёт под нос себе, руку у меня вырывает, а я сильнее цепляюсь - как они улепетывали! Видимо угадала)))

+7
А мне через 20 шагов паралич пророчили. В остальном все как под копирку))
раскрыть ветку 6
+4
Так а чем ты сейчас текст набираешь?
раскрыть ветку 1
+2

А тут и 20 не было.Вместо мамбы тока цыганку приткнуть.

раскрыть ветку 2
0

Рассчет на особо впечатлительного. Если стал колом - разденут

+4

Я в 20 лет сорвалась из дома (Москва) и поехала с подругой ночным поездом в Киев на концерт, совершенно спонтанно. С утра умывались в туалете в Макдональдсе. Там ко мне подошла цыганка и начала говорить, что я буду жить за границей и «парень твой светлый, по глазам вижу». Я просто вежливо отвечала «хорошо, спасибо», смотрела на неё в отражение в зеркале на всякий случай. Она в итоге плюнула от досады и ушла. А сейчас в 28 лет я живу в Голландии. Переехала к своему парню, у которого неимоверно светлые голубые глаза. Я когда их увидела впервые, сразу подумала, что эти глаза я и искала (про цыганку забыла), просто внутреннее чутьё.

+2

Надо было ей ответить что нибудь вроде"Movere ab omni praevisos in Roma" и сказать потом все пиздец тебе через 20 шагов)))

раскрыть ветку 4
+9

Зачем еще что-то говорить этим шлюхам черножопым? Просто дать в рыло и идти себе дальше по делам...

раскрыть ветку 3
+1

О! Один в один почти ситуация. У меня только в кармане какая-то мелкая бумажека была, что-то вроде десятки до деноминации. Ну и дала ей, чтобы только отвязалась.

Она также выдрала волос, завернула в купюру и говорит такая, мол нужно её к другим деньгам положить. Тут у меня триггер и сработал. Думаю, сука, хочет деньги все вытащить. Говорю, что не надо. Разворачиваюсь и ухожу. Какие проклятья летели, это пипец.

Хотя с тех пор ни одна цыганка не пристала. Может оно так действует )

раскрыть ветку 1
0

Вооот так меня и развели. "Положи эту купюру в более крупную купюру, а эту крупную в более крупную..."

0
Я пыталась так одного парня вытащить. Вижу стоит, глаза затуманены. Обработали. Я его стала звать, окликать, уговаривать уйти, а он не слушает меня вообще, отмахивается. Откуда-то сразу куча на меня налетела, как саранча. Орали, кидались на меня. Думала, глаза повыцарапают. А он всё это даже не слышал. Я пошла дальше и встретила ППС, сообщила им. Смотрю, а никого сзади и нет уже.
раскрыть ветку 2
0

Может надо было молча отрезвляющую пощёчину парню влепить? Думаю, что он не разозлился бы, а напротив был благодарен)

раскрыть ветку 1
0

Меня 9 лет назад в Ростове-на-Дону у входа в автовокзал в паре метров от трех ментов цыганки обработали на косарь, они и не шелохнулись, хотя не видеть не могли, слишком близко стояли. На меня, правда, подействовал гипноз (как бы глупо не звучало). Я вытащила деньги и сама отдала, будто ничего не происходит. "Отошла" я только в маршрутке, потом офигевала. Да до сих пор офигеваю.

раскрыть ветку 1
0
Хз, на меня никогда не работала их "магия" просто нахуй шлёшь и топаешь дальше)
+23

Наушники хорошо помогают от такого рода "гипноза".

раскрыть ветку 2
+25
А с появлением tws наушников так вообще. Идёшь мимо, наушники не видно в ушах, цыганка к тебе обращается - ты ноль внимания. Гипноз не удаётся - цыганка в ах.е.
раскрыть ветку 1
+8

Даже больше. Можно представить что ты в клипе а этот речитатив/баллада/мюзикл Нотр Дам де Пари (кто что слушает) исходит из цыганского рта и еще и поржать от души и поднять себе настроение на неделю вперед.

+20
Самый дельный совет: смотри на цыган как на пустое место. Просто выкидывай из оперативной памяти, что это человек. Смотри сквозь них. И ни одна блядь к тебе даже не подойдёт.
раскрыть ветку 4
+1

я так и делаю. Если просят подать, говорю, что нету и смотрю мимо. иду дальше

раскрыть ветку 3
+10
Вообще не нужно разговаривать с тем, кого нет. Цыгане-пустое место.
+1
Их знатно батхертит от ответа "найди нормальную работу". Проверено
0
Я таже говорю, смотря ей прямо в лицо и акуратно убирая сдачу, которую получил у кассы ржд :)
+16
+9

Ко мне эти существа не подходили, толи видок злобный, толи заклинание "идинахуйживотное" работает безотказно. Но как-то раз получилось от этой мрази девушку отбить молоденькую. Иду мимо, смотрю обрабатывают, та уже им что-то протянула, а глаза стеклянные стеклянные. Телефон еще в руках держит. Тут то меня и накрыло, попер на эту шоблу, выкрикивая своё любимое заклинание "нахуйотсюдамрази". Иду и думаю, или отпиздят или разбегутся. Цыганьё начало в ответ какую-то хуйню нести, мол добра ей желают, что-то про принца и подобную ебень. Чую забрало поднимается, рявкнул на девку что-то из серии "Чё вылупилась, вали отсюда пока не обобрали.". В результате девушка исчезла в одном направлении, я еще раз послал табор нахуй и побрёл в другом. Самое тупое в этой ситуации - поведение остальных. 2 хмыря стояли и тупо ржали как гиены, другим вообще похуй. У них на глазах малолетку грабят, а им поебать вообще. Хотел было и до гиен доебаться, но расклад был явно не в мою пользу.

раскрыть ветку 9
0

Погоди, наверное под 2 метра ростом и с бородой?

раскрыть ветку 2
0

Батюшки что-ли?)

0

Не. Дрыщ тогда был обыкновенный. Но орал громко.

0
У меня к маме никогда в жизни цыганки не подходят. Мамочка на них посмотрит и они разворачиваются и уходят. Кто-то бы рассказал не поверила б)))). P.S. мамочка у меня очень даже приятной внешности, честно)))) 🤭🤭🤭🤭
раскрыть ветку 5
+1
А меня я помню окружили, причём началось все с очень красивой цыганки которая попросила сигарет(или спросила время) потом уже толпа окружение выкрики со всех сторон и тока я уже думал что справился с дискомфортом и оцепенением так тут старушка видимо опытная бабка просто схватила меня за достоинство приговаривая про какие то порчи и тут я поплыл, пришлось отдать около трёшки.... ненавижу цыган
раскрыть ветку 4
+17

Томми, Томми, Томми!!! Аууууу!!!

раскрыть ветку 2
+22
раскрыть ветку 1
+1

Ну наконец то...

+8
Не пою, не повторяю, просто на хуй посылаю. Никаких проблем и никакой магии.
раскрыть ветку 4
+2

А можно просто начать дрочить.

раскрыть ветку 2
0

Так и ослепнуть можно через 20 шагов.

0

Рискуете призывать других чертей

0
Да, надо выучить этот стишок, и проговаривать его, когда пытаются кэш переполнить
+11

УвереН, что кто-то из пикабушников знаЕт и может рассказать о порядочНых и полезных обществу предстАВИтелях цыганского народа? Не может Же быть такого, что эта Уникальная, оБщинная, многоЛюднаЯ нация преДставлена толЬко ворующими детей попрошайками и наркоторгровЦами. бЫло бы здорово, если бы наши соГрАждаНе делились здесь не только негативными историями.

раскрыть ветку 8
+8

Йобанный врот, Томми! Разве немцы уже высадились и мы в глубоком, мать его, подполье, что ты мне тут шифровкой выдаешь как ты ненавидишь, блядь, цыган?!

раскрыть ветку 1
+3

вот именно об этом, в случае высадки немцев, можно было бы говорить безо всяких шифровок )

0

В Москве много лет работает театр "Ромен". У меня есть друзья, которые знакомы и много лет общаются с цыганским ансамблем познакомились потому, что подруга очень хорошо поёт, пела с ними.

Цыгане - выходцы из Индии, они сохранили кастовую систему, т.е. есть "каста" музыкантов, они не воруют, не гадают, есть "каста" лудильщиков они собирают и ремонтируют всякий хлам тоже не воруют, а есть попрошайки у них, наоборот, работать мужчине нельзя он руководит этими побирушками, они же наркотой торгуют.

Не надо всех под одну гребёнку. В Индии, кстати, видела их. Они и там отличаются - костюмы, внешность, обычаи

0

Порядочный цыган - это миф. Если человек с внешностью цыгана порядочен - это не цыган.

раскрыть ветку 1
0

НЕ могу и Не хочу с вАми соглашаться, но ВИЖУ, что оБосновать Личное мнение все-таки придетсЯ. Да, они в менЬшей стпени вписываются в Цивилизованное, рЫночное, ГрАждаНскоЕ оБщество. ЦыгАНе, бЫть можЕт, наЦеленЫ ГорАздо меНЕе на современные ценности.

Наедюсь, что в этот раз удалось выразить свою мысль понятнее.

0
Сличенко?
0

Цыганская кстати тема, выделять в издаваемом потоке словесного мусора нужные слова прикосновением. Вот и получается, что вроде что-то нейтральное голосят, а мозг получает команду, например, «отдай нам все свои деньги»

раскрыть ветку 1
0

Боюсь, это не работает.

+11
раскрыть ветку 1
0

а что сразу Гитлер-то? :(

+21
Мне понравилось про оперативную память у человека.
раскрыть ветку 5
+17

Ну в психологии есть такое понятие - оперативная память. Промежуточная между кратковременной и долговременной, обслуживающая текущие действия человека.

https://studfiles.net/preview/6023766/page:13/

раскрыть ветку 4
+17

Хм, что-то это мне напоминает...) а её можно где-нибудь докупить?)

раскрыть ветку 3
+4

Как то ездил в столицу за товаром и в наплечной сумке было много налички, вышел из машины на парковке подлетела цыганка, начала втирать, лупанул ее электрошокером, который носил с собой как раз для таких случаев, сел в машину и свалил на всякий случай.

+11

Как-то цыгане нарвались на нашу дорожную бригаду, практически полностью состоящую из зеков... Гипноз мля, едва там всем табором невинности своей не лишились, прямо на площади перед ТРЦ.

раскрыть ветку 7
+12
Невинности? Я вас умоляю)
раскрыть ветку 2
+4

Анальной, вероятно

0

Шо за гнусные расистские инсинуации! Они ж... такие невинные, такие безгрешные. Аки голубки.

+6

Дорожная бригада - музыканты путешественники ?:)))

Пили пост, о встрече двух противоборствующих группировок, уверен будет интересно

раскрыть ветку 3
+13

Ну про дорожную бригаду я уже писал. Тока про встречу с цыганями туда не вошло да  чо там расписывать. На смёте работали, тут табор привязался. Народ побросал метла с лопатами и ну дойки у цыганок щупать. И торговаться, за сколько они позолотят своими губками наши мужские так сказать достоинства. Цыгане знатно прихуели с такого напора, поскольку обычно привыкли, что с их напора все прихуевают.

А так тута текст про трудовыебудни отечественных дорожников:

http://udaff.com/read/creo/128596/

раскрыть ветку 2
+13

Когда я был маленький мой покойный ныне дед рассказал мне забавную историю.

когда дед был мальцом, около деревни стояли табором цыгане.

Дед играл неподалеку и хз как увидел как цыганка села в кустах срать.

Воот, дед смекнул что к чему, подкрался со спины, а с собой был у него прутик ивовый (хз что он с ним делал, играл видимо в Буденого, рубил белогвардейцев воображаемых),

подкрался значит с зади, и кончиком прутика со спины по пиздище-вареннику циганки так "утятятяттяяяя" пощекотал.

Цыганка вскочила, заорала, обдристала ляжки.

Вот. С тех пор у меня как-то иммунитет к цыганам. Подходят, но диалог не клеится у нас.

Не знаю почему, ваши предположения?

раскрыть ветку 6
+13
Дед - заговорщик. На всю жизнь род от цыганей отвадил. В пору примету народную вводить: пощекотал цыганку прутиком по варенику - получил +100 к устойчивости к гипнозу для всего рода. Но конечно это из разряда когда цветет папоротник.
А история как будто с котом)
раскрыть ветку 1
+1

историю дед реально рассказал, а вот правда или нет уже спросить не у кого

+7
Дед её проклял.
+4
Кулинар, любитель вареников?
+3
Обдристанные цыганские ляжки - плюс 200 к иммунитету от цыган))
0

Тяжело гипнотизировать человека, который, глядя на тебя, хихикает как помешанный

+4
Блять, тс как девочка. Чего вы так боитесь этих цыган? Я с детства прожил с ними в одном дворе частного дома (дом на две части). Максимум, могут лапатник вытащить или украшения снять. А их гипноз, это ваша сцыкливость, вы их уже по умолчанию наделяет волшебными свойствами. Я лично и на хуй могу послать их если заебаный и они подходят, и всегда в глаза смотрю, в итоге они сами менжуются
+2

Шел я как-то домой пешком мимо вокзала. Тут одинокая цыганка с ребенком на руках, спросила как проехать на такую-то остановку. Остановился, объяснил... Очнувшись, обнаружил себя в пространстве между ларьками в окружении нескольких цыганок, сжимающим в руках свой единственный червонец - больше не было ни с собой, ни за душой вообще. Про цыган знал, над гипнозом до этого посмеивался, был уверен, что всякие такие разводки - это не про меня... В общем лучший способ не попасться под всякий там гипноз, в т.ч. цыганский, и разные там НЛП - не вступать ни в какой контакт, даже если ты владеешь разными там заклинаниями типа "ПОШЛА НАХУЙ!!!", а НЛП - сказки про лохов!

Зато потом как-то удалось спасти одну девушку от их развода. Стоял на остановке, вокруг крутилась толпа цыганок - это и насторожило. Смотрю, пара цыганок выцепила девушку и уже отводит ее во дворы. Подошел, морально встряхнул девушку, сказал валить отсюда нафик! Ух, как на меня налетели цыганки всей толпой! Столько ласковых слов и пожеланий услышал в свой адрес, одна даже грозилась поступить со мной как геолог с адептом "нефти из динозавров", задирая свои многочисленные юбки! Было даже весело, но больше всего радовала мысль, что получилось вырвать жертву из их лап!

+2

Человек устроен так, что органами чувств может принимать только ограниченное число сигналов. Например, можно одновременно слушать двух человек. Трех сложно. Когда же одновременно вещает четверо - человек теряется и чувствует дискомфорт.

Теперь кажется я понял почему на этих (типо аналитических) ТВ шоу по центральным каналам орут сразу несколько человек в один момент.

+2

Разочарую: психологи они тоже хреновые. Принцип их работы- количество. Чем больше они перелапатят людей, тем выше шанс кого-либо развести. Приоритет отдается девушкам и женщинам. Цыгане используют определённые алгоритмы для общения с людьми. Молодежь пока учится, использует шпаргалки (текст на бумаге), потом навыки нарабатываються и появляется видимость каких-то способностей))))))

Тексты им готовят специально обученные люди (обычно психологи) за денежку). Алгоритмы разные, в зависимости от специализации. Поэтому обычно цыгане занимают узко специализированную нишу и очень редко переквалифицируются (лом учится).

А так ни чего, обычные люди)))))))

раскрыть ветку 2
-1

Что тебе дают эти убогие скобочки?

раскрыть ветку 1
0

Что бы ты понял о чем речь...

+2
О! У меня точно такая же история. Только из толпы выдернул проходящий мимо мужчина. После прочтения книг по Эриксоновскому гипнозу стало интересно попробовать на себе, я же не поддаюсь:) Оказалось, что ещё как поддаюсь. Понямал, что творю хуйню, давая им деньги, но продолжал. Оправдываю себя лишь тем, что когда шел "на дело", взял немного денег и все ценности оставил дома.
+2
Аджа пука ар, пидоры копчёные!
раскрыть ветку 1
+3

Кутын гискин джаляб

+1

Меня мать в детстве учила, что при гипнозе надо мысленно типо барьера делать - кирпичную стенку, кирпич за кирпичом, между тобой и гипнотизером.

Я угарал всегда с этого, пока как то раз в начале нулевых ко мне с девушкой в электричке чудного Горьковского направления не подсели Двое типо «свидетелей Иеговы» или что-то вроде того, и после пары их фраз я реально первый раз в жизни понял, что «поплыл».  Свидетели вкрадчиво бубнят, девушка впала в ступор (вид был как у кролика перед удавом), а я начал «строить стенку», щипая девушку по коленке и твердя все громче: «Нам это не интересно, нам это не интересно, нам это не интересно». Потом свидетели слегка расстроенно что-то сказали в ответ и ушли. Нас начало трясти, а «кирпичная стена» чуть не материализовалась в банальную кучу кирпичей от осознавания того, что хуй его знает, что могло бы произойти, если бы нас уболтали.

Ну а с цыганами помогает просто громко и зло на хуй послать)

+1

а у меня дикая фобия на цыган. Спасибо бабушке, в детстве ими пугала. У меня такие истерики был когда я одна дома оставалась, ибо Если откроешь дверь то тебя цыгане украдут. Меня от одного их вида трясет.

+1
Ах вот оно что! Ну значит моя привычка ходить в наушниках с музыкой спасает меня от цыган, я только их вижу, но не слышу)
раскрыть ветку 2
0

От трамвая ток не спасет...

раскрыть ветку 1
0
Дорогу я перехожу без наушников и на велике без них езжу)
+1

Самое интересное, что на заглавной фотке ни одного настоящего цыгана нет.

+1
Шёл как-то мужик через привокзальную площадь.Полупохмельный,помятый,но навеселе.Ну и подкатывает к нему цыга и вещает про беду бедовую,и что расскажет что было,что есть и что будет.Мужик ей и говорит:"Ок,позолочу руку,раз такая прорицательница,но ответь только на один вопрос:в какой порчине у меня сейчас хер?"Громко так спросил.Цыгу смыло моментально.
Х.З. быль или небыль,в интернетах давно про то читал.
раскрыть ветку 1
+1
В левой. Большинство правшей кладут хер в левую штанину, это вам любой портной скажет.
+1
Какая занимательная и насыщенная жизнь у этого Романа Кота, с таким разносторонним опытом. Или он просто пиздабол? А нет, нет, - он блоггер.
+1

Слабые вы какие-то... Лезут цыгане, - сразу громко посылаешь их нахуй. С первого раза они всегда не понимают. Вернее, понимают, что им ничего не обломится, но по врождённому скудоумию и привычке продолжают канючить по инерции. Второй раз ОРЁШЬ матюги в их адрес и идёшь по своим делам. Любые препятствия на пути из этих немытых цветастых тел просто отталкиваешь.

P.S. насмотрелся на них и многократно принимал участие в таких карнавалах в качестве потенциальной жертвы. По делам приходилось почти каждый день ездить в пару мест, где рядом были постоянные точки окучивания цыгами населения.

+1

Какие там нахуй психологи, тупо смотрят кто хотя бы сомнение покажет и потом набегают толпой и дёргают с каждой стороны, если жертва сама деньги/ценные вещи не отдаст то просто спиздят.

Главное сразу слать нахуй, ехал как то на электричке и вез дохуя денег в сумке, заходит табор цыган я тут же хватаю сумку и прижимаю к себе, цыганка увидела и сразу подбежала и давай просить то денег то погадать то лети у нее голодные, я просто на все запросы слал ее нахуй она понимала что в сумке что ценное три раза подходила пока они по вагону шароебились и других доебывали.

раскрыть ветку 1
+2
+1

Наушники спасают от всех попрошаек.

Кто-то подошёл, достанешь наушник и интересуешься что надо. Если это не какая-то адекватная надобность, то сразу нет и наушник обратно. Не отходит, волшебная фраза "идите нахуй" не вынимая наушников решает проблему.

Возможны побочные эффекты в виде очень громкого высказывания по поводу ахуевшей в край молодежи, которая не уважает старших

+1

Не смотреть на  них и говорит Лаве нане(денег  нет).   Или  рецепт от  этнографа Куксина:

сказать что ты  этнограф и очень хочешь изучить жизнь их табора с научной  точки зрения.

https://www.youtube.com/watch?v=kHMHeW5cKI8

0

Ну вот, а говорят русский рэп бесполезное говно. Зачитал трэк какого нить гуфа цыганам, они сами от тебя в ужасе посъебываются)

0

Мне любопытно как они пересекают границы без паспортов, без денег, без виз. Мы встретили явно "русских" цыган в наших пуховых платках на талии и калошах поверх носков из собачьей шерсти в Париже!

0

Лайф хак. За одним моим кентом однажды увязалась парочка цыганок с детьми. Он пытался от них уйти, но они всё равно ему преграждали путь, мешая пройти, со своими причитаниями. Преследование окончилось быстро, как только он с криком: "Пошли все НА Х#Й!!!",  дал одной из них хорошенного, сбивающего с ног ляпаса. Цыгане в том районе, увидя его, потом сами переходили на другую сторону улицы.

0

Что за вы за люди такие то народ? Постоянно у парковок ТЦ Агрю на себя моб цыганок. Оно и понятно, парень молодой, спортивный, хорошо одет, на руке как правило золотые часы и под жопой дорогая машина. Со стороны выгляжу наверное легкой добычей вот и привлекаю их. Но никогда, не разу, не дал им не рубля, просто потому что я их ненавижу, и уж тем более им не разу не удалось у меня что то отжать. Я просто иду по своим делам, не бегу от них, не отхожу их, часто ловили меня пока в машину что то гружу. Единственное смотрю что бы не кто в тачку не полез что нибудь подрезать. На все их уговоры просто улыбаюсь, могу конечно сказать - «Лан заканчивайте этот цирк, до свидания». Ну может пару раз их н%хуй послал когда не в настроении был. Но не когда, не каких проблем не было. Многие пишут про какие то песни, стихи, молитвы, вгляд в пол, бежать, бояться, прятаться. Вы это серьёзно?))) Вам наверное с тем же успехом в любом магазине впаривают то что вам не нужно)

0
Нахлынуло
придется написать свою историю про работу с цыганами)
0
Лет 20 назад шел задумчивый. Повалила цыганка и давай чет втирать-гадать.Ну мне интересно же, яж не поддаюсь на гипноз. Думаю постою поугараю.Да и денег был чирик последний. Ну и началось денежку мелкую заверни в крупную,из карманов все надо вытащить иначе противосглаз не сработает. Облапали все карманы, мобилу взяли подержать. Набежала вобщем саранча. Юбки пестрят,все трындят,а я стою с дебельной улыбочкой на все это смотрю как во сне. И тут они значит завершили ритуал снятия кармических недугов и валить начинают. Тут я им говорю мобилу то верните гады. А они какую еще мобилу и руки пустые показывают. Я так то чел спокойный,но тут меня прорвало. АНУКАБЛЯНАХУЙ СУКИЕБАНЫЕ МОБИЛУ СЮДА БЫСТРО НЕ ТО МЕНТОВ ВЫЗОВУ(их правда в радиусе 5 км. там отродясь не было). И представляете сработало.Мобилу вернули хотя их там человек 10 было.Могли бы и нах послать. Но нет ,чет побурчали и упиздили в закат. С тех самых пор не одна цыганка больше не доебалась.
0
Пиздец какой-то. У вас что, чувство самосохранения поломано? Вас лапает несколько человек, а вы думаете о том, что в глаза нельзя смотреть. Руки цыган ловкие. Если вы дали возможность к вам касаться, можете попрощаться с кошельком, ценностями и др., имеющимся у вас в карманах и на теле. И неужели у вас не вызывает подозрения незаслуженная похвала в ваш адрес, золотой парень? (А тут даже лесть, больше похожая на подъёб). Просто так человека может похвалить только близкий. Все остальные - преследуют корыстные цели. И во всем этом нет никакого колдовства. Вас разводят, используя ваши слабости, доверие, недостатки и грешки (да-да, вы не идеальны, как любой другой) Тут пишут: "цыган надо материть при встрече". Да у меня самой мат вылетает, когда я вижу, что меня пытаются развести, как лохушку. Тоже раньше всё пыталась понять, как же работает их "гипноз". И поняла, что для гипноза нужно доверие. А я не могу доверять каждому встречному в цветастой юбке.
0

Вот вам DDOS в реале.

0
Наоборот при виде цыган надо делать наглее взгляд и смотреть нагло и с ухмылкой в наглые карие глазищи. Это как с собаками, покажешь, что боишься, сожрут! Но заклинания на латыни вообще тема!👍
0

Блин, не поверите, но... Люди на фото - семья из моего дома, скажем так, соседи... х) фьють аж как током ударило

0

В Париже ужас какие наглые. Причём даже не говорят ничего, а сразу стаей нападают, как шакалы, и пытаются за вещи схватить. Пошли в сад Тюильри, а пошли мы туда пасмурным утром, людей мало. Мы зашли вдвоём с мамой , а они в меня вцепились. Причём такие долбанашки, ей богу. Ездили мы как раз в то время, когда митинги начались, и многие митингующие ходили с планшетами, подписи собирали. И эти тупицы тоже планшеты надыбали, и ходили с ними по Парижу. Только до дебилок не дошло переодеться хотя бы, ибо как одевались, так и продолжали. В итоге полицейский как увидел, сразу в свисток и побежал на этих шавок. Хоть бы раз наши так побегали. Правда с другой стороны сада они вновь нарисовались.

0
Благодарю, буду знать.
0
Этим летом стою на вокзале, курю. Циганка подходит спрашивает закурить, не дам говорю. Внимательно меня осматривает, прям видно что чекает, колец нет, серег нет, браслетов цепочек нет, только блютуч наушник и фитнесбраслет. Разочарованно мне говорит, встреча у тебя будет с хорошим человеком, я смеюсь и говорю спасибо. Даже неинтересно, вот папа у меня - юморист, он любит за цыганами гонятся с воплями: да я сам инвалид, ты мне лучше денег дай. От они от него бегают))))
0
Стыдно, но я так два раза попалась. При чем возле 8 корпуса КПИ в Киеве.

Первый раз ко мне подошёл седой дедушка, попросил разбить 200 грн по десяткам(я ж доверчивая поверила, что ему вот прям очень надо, а банк на обеде) он говорил на разные темы затрагивающие универ и внуков и когда отдал пересчитала при нем все в порядке было, а позже уже потянулась и не досчиталась 70 грн. Когда успел - не заметила. При чем это были последние, мне нужно было проездные купить, а хватало только на один. Так расстроилась. А ведь с виду старичок добрый, улыбчивый, так и не скажешь.

Второй раз был там же но тогда и вправду шла расстроенная. У бабушки инсульт случился, у меня были проблемы в универе да и по здоровью, не знала где деньги брать, вот и повелась на успокаивание случайной прохожей.
В свое оправдание скажу, что с виду и не скажешь, что цыганка, блондинка была в очках темных.
Глаза были на мокром месте, мысли все в проблемах ну та и пошла распекать. Про проблемы, порчу на женском роду и ещё чет, а под шумок повела за дом в тупик где людей не было. Там и начала промывать мозги. Выпрашивала что-то, уже не помню что, но весьма сильно проняло и я чувствовала себя последним д@@ьмом в этом мире.
Только после первого случая под конец я поняла, что меня обрабатывают и когда она начала выпрашивать "старшую купюру" на откуп я ей тыкнула 10 грн, переждала ее "да не может быть, у тебя должно быть больше" и свинтила в спину в сторону патруля. А она сидела с моей десяткой и клоком волос и не смотрела в мою сторону.
Дома уже пожалела, что и то ей дала, но именно в тот момент мне хотелось отдать ей прямо все что было.
0

эммм... А как же реакция "ЗАТКНИТЕСЬ НА**Й И СВАЛИТЕ В ЗАКАТ" (расталкиваешь их и уходишь)?

0
В пору юности,подарили мне на день рождения,деньги на новенький телефон,тогда мобилки только набирали популярность..и вот иду я за покупкой с кругленькой суммой денег и цепляет меня цыганка..мол, красивая,вижу плохо тебе,порча на тебе..а я в как раз в периоде юношеских депрессивных надуманных состояний,думаю а ведь и правда ага..в общем она меня убеждает-ты дай мне 10 рублей бумажных,я их заверну,че то там дуну-плюну и тебе обратно отдам,а ты пока хранишь их,они защищать тебя будут..ну я подумала,а че такого,она же мне их отдаст,ну и даю..она чет дует,плюет колдует и говорит-ой порча крупная,надо еще крупнее денюшку,я в нее десятку заверну..в общем все деньги она мой таким образом в шарик скрутила,сунула себе промеж сисек,развернулась и пошла..вот тут я офигела,я ростом полторашка и весом 40 кг))и тут из дома,возле которого мы стояли,вылетает наша русская баба с веником)))веником ее отхлестала,деньги чуть с лифчиком ее не вырвала))отбила меня слава богу,хоть и ругала меня потом долго..теперь боюсь этих цыганей до ступора
0

Пол карасика - это сколько вообще? Гугл не выдает результата :)

0
А если сразу в табло?
0

Еще действенный метод - ржать как конь!

Меня как-то две цыганки поймали, и тоже, как автор, когда шла в дичайшей задумчивости с потерянным видом. Они подхватили меня под руки и давай наяривать - сколько денег в карманах, сколько дома и пр. Я шла похихикивала, но когда одна начала говорить, что надо достать дома все деньги и показать их в окно полной луне, смех сдерживать сил не осталось))) я прям как лошадь в голос заржала ей в лицо, и, давясь от смеха, говорила что-то про то, что она совсем долбанутая. Цыганки меня оборали хамствами и ушли очень быстро.

0
0

Тут явно не клуб любителей цыган.

0
Это не на всех действует, я просто закроюсь и у меня включится режим "что за хрень?" Пускай хоть 100 человек там галдят
0
Да как так??? Как все поддаются??? Я пару раз была в таких ситуациях. Никакой гипноз на меня не подействовал. Я тупо минуты 3 стояла смотрела на этот бред вокруг меня, прижимая сумочку с деньгами к себе. А потом тупо послала их нахрен, растолкала локтями и пошла себе дальше.
раскрыть ветку 1
-1

Возможно, не такие опытные попались.

0

Чукча не писатель, но: Ненавижу сука цыган!

Дело было в кастораме, забежал я в сабвей за бутербродом, сижу ем, подходит эта мразь и просит денег, еще такая:" У меня голодные дети, вот люди дали денег и вы дайте" я такой думаю ну дам я ей там 5-10 рублей пусть отъебется и даст нормально поесть, потом взгляд зацепился на ее руке вровень на уровне моих глаз, а там 100, 200 и 500 рублевые купюры, до меня дошло, какие нахер 5-10р? Машинально захотелось отдать, что то покрупней... Благо деньги на карте о чём я ей и поведал, в общем аппетит был испорчен.

раскрыть ветку 1
0

Кастамере ?)

0

Ехал как то в электричке в тамбуре. Подходит такая вся с золотым ртом. Завистники говорит у тебя есть. Зла тебе желают. Смотрю я в очи её ясные, гипнотические и говорю, знаю. Помощь тебе говорит нужна! Смотрю я в глазки её пристально и говорю есть уменя защитник. Кто, спрашивает? Ангел-хранитель, отвечаю и глазки её от себя не отпускаю. Хорошо, - улыбается, - Бог в помощь. Спасибо, говорю, и Вам не хворать. На том и разошлись. А от сглаза ребята, тем которые в приметы верят - с опущенной правой рукой, поворот кистью правой руки, против часовой стрелки по кругу и фраза: Минуй нас! Всё, двадцать шагов не сработают!

0
А как же цыганки забирающие наличку из кассы? Видел несколько видео с камер наблюдения. Заходит, короткий разговор 1х1, получает деньги и выходит. Тут что-то посерьезней
раскрыть ветку 1
0

думаю там древняя техника гипноза типа: "отдавай все бабки из кассы или наш табор после смены тебя на суп пустит и хуй кто найдет или вообще искать будет, мы народ вольный сегодня здесь а завтра там"

0

Х.з. агрессивный взгляд в их сторону,  пара матов и уже они бегут от тебя, а не ты от них. Инфа 100%!

0
Ни одной красивой цыганки ещё не видел, чтобы остановить на ней взгляд и послушать, что вещает!
раскрыть ветку 7
+1
раскрыть ветку 6
+2

У вас странные понятия о красоте.

раскрыть ветку 5
0
ко мне даже не рыпаются. печалька(
0
На цыган я так не натыкался, а вот на такой напор гопников на улице, было дело. Так же окружили, начали все разом галдеть, вопросы задавать, пихать меня, орать что я не отвечаю на вопросы и вообще всякую хуйню спрашивать. Ну так немного помяли меня, какая-то тетка вышла спугнула их. А я ещё минут 20 отдуплял что это было.
0
Что мешает слать персонажей сих нахуй? Или молча мимо пройти? Орать сгинь нечистая и бегом оттедова?
Как то на парковке возле ленты с женой смотрим циганка мужика в крузаке потертом обрабатывает, тот уже окно открыл общаются чего то, я безучастным не остался, подошёл циганку отогнал, спросил все ли нормально, тот говорит ага-ага, точно? ага-ага, ну ладно хрен с тобой я отошел сел в машину, а циганка обратно к этому добродетелью
0
Стоял как то бухой на станции, тоже цыганка подошла. Начала гадать и денег дай. Хотел сыпануть ей от души монет по 5-10-50 копеек, других у меня тогда и не было. Но она почему то отказалась и так погадала.
0
Или как то так https://youtu.be/mE2lwzbp4EA
0
По себе могу сказать, что крик "ща нахуй всем ебальники порасшибаю" тоже неплохо работает, было лет 15 назад. Не знаю уж, поверили они 16-летнему пацану наслово, или просто все пошло не по плану, но они начали кудахтать и преследование прекратили
0

У меня в городе, да наверное и во всех городах, цыгане торгуют на рынке мобилками. Ворованые не ворованые, пофиг, не мое дело. И вот меня всегда дико злило, что когда я иду мимо ко мне всегда цепляются "купипродай". Хз, внешность у меня такая наверное. И самое главное правило просто игнор и все. К тебе кидаются - игнор и идешь дальше. За тобой идут следом - игнор. Ниче не сделают, побоятся так как людей много кругом.

0

этот, который по правую руку от гитариста - пиздец цыган...

раскрыть ветку 1
0

на фото вообще есть хоть один цыган?

0
Есть проще способ. Нахуй ее послал, можно даже пиздов ей выписать немного. И счастливый идешь далее.
0
А если когда толпа этих скоморохов только подходит к тебе вломить кому-нибудь кто под руку попадется?

Я просто не знаю, в Новом Уренгое они не водятся
раскрыть ветку 1
0

Количественный расклад бойцов не в вашу пользу всегда, а прохожие впрягаться не будут. Да и эти животные могут порезать.

0

Меня бывшая первая жена научила с ними общаться. Теперь, как только я вижу, что они идут ко мне, то громко и на всю улицу говорю чтоб даже не подходили ни хуя, а то у них ебала не многоразовые и руки с ногами иногда ломаются. За 20 лет ни одна не подошла. И очень интересно эффект наблюдать)

раскрыть ветку 1
+6

Простите, у вас было несколько бывших жён, или несколько первых?

0

Не удается им мне ничего продать. А  им продавал, когда на рынке работал. И, даже, дарил кое что, что продать было вообще невозможно. ))

Люди как люди. Наглые только. Но есть и реально работящие. Одна с постельным бельем туда сюда моталась каждый день.

раскрыть ветку 3
+1

Работящие эт уже не цыгане, ни себя к ним не отнесут, ни остальные за цыгана считать не будут.

0

С ворованным)

раскрыть ветку 1
0

Да китайское или ещё чье. Хлама всякого  всякого у них полно. Откуда то.

0
У моей подруги цыганка так сережки золотые забрала, а та их сама ей отдала. Правда, вернули почти сразу, но она говорила, что толком ничего не помнила
0

Ох, вижу горе у тебя, кот помер да так, что с работы выгнали, а жена ушла к соседу, потому что у него больше, но ты не расстраивайся, купи амулет!

-1

Когда настанут трудные времена и необходимо будет ненадолго объединить весь мир, то все в мире, в независимости от внешности, вспомнят цыган и пока они будут живы все остальные будут объединены одной целью

-1
Помню на вокзале был, ждал поезда, подходит ко мне цыганка и начинает и начинает будущее моё читать по своей ладони, типа ждёт тебя дорога дальняя. Ну я в ответ спросил, типа раз будущее видишь, то что я вытащу из внутреннего кармана...
-2
Толерасты, ваш выход. Расскажите, что это такие же люди как все.
раскрыть ветку 17
+8
Я не толераст. Считаю, что нет плохих наций и рас, но есть плохой менталитет. То есть даже цыган, нормально воспитанный вдали от всех этих общин, будет с большой вероятностью нормальным человеком. А у цыган ОПГ. Все про это знают, но законных способов нормально этому противостоять нет.
раскрыть ветку 14
0

Если цыган будет воспитан вдалеке от табора, он перестанет быть цыганом. Он станет индусом/арабом/румыном/*вставить нужное*. Цыгане - это не совсем национальность, это скорее похоже на самоопределяющий термин. Поэтому ВСЕ цыгане одинаковы, и все состоят в этих ОПГ с рождения.

-2
То есть даже цыган, нормально воспитанный вдали от всех этих общин, будет с большой вероятностью нормальным человеком.

Не будет. Ну или там эта "большая вероятность" поднимется процента на 2-3, что ни о чем. Не зря есть поговорка про яблоко от яблони. Хер знает, как это работает, вроде генетически ничего не может быть заложено, но если родители - мусор, то и ребенок такой же будет почти всегда. Вон, при ссср их пытались очеловечить, ниче толком не вышло

раскрыть ветку 12
+2
это такие же люди как все
раскрыть ветку 1
0
Только пиздят всё, что не приколочено, барыжат наркотой и наёбывают.
-13

Чушь это всё. Не щелкайте клювом.

А то оперативная память перегружается, поплыл...

раскрыть ветку 3