Как мало нужно девушке, чтобы устроить скандал

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Ехал с девушкой в машине, и она пропела: «И холмы наполнены звуками». Посмотрела на меня и спросила, как дальше. Я понятия не имел, что это за песня, но тут за поворотом показалось стадо коров, и я пропел: «И холмы наполнены звуками коров». Она взбесилась, потому что подумала, что я намекаю, что у нее голос, как у коровы.

2. Я купил молоко со вкусом кокоса, а она просила со вкусом кокоса и миндаля. Попросила, чтобы я сходил в магазин и поменял молоко. Я сказал, что возвращать молоко как-то неудобно, и лучше я просто куплю новое, какое нужно. Она запустила мне яблоком по голове.

3. Друг встречался с девушкой, которую все считали чокнутой. Однажды он вечером вернулся домой, она что-то готовила, и ей надо было что-то купить, чтобы закончить блюдо. Он вызвался сходить в магазин напротив, но принес что-то не совсем то, хотя и это подойдет. Она стала ругаться на него и выгнала из дома. Через несколько недель они расстались.

4. Я спал в своей комнате в общежитии между утренними и вечерними занятиями. Услышал, как в соседней комнате зазвонил телефон. Резко вскочил с кровати и ударился головой о второй ярус. Попробовал встать, но запутался в простыне и упал. Потом включился автоответчик, и я услышал голос своей девушки. Побыстрее выпутался из простыни и побежал к телефону. Запыхавшись, поднял трубку и ответил. Девушка услышала мое частое дыхание и стала орать, что я изменяю ей. Я посмотрел на телефон, потом на разрушения, которые вызвал, пока бежал к нему, выдернул вилку телефона из сети и лег спать.

5. Собирался встретиться со своей девушкой за завтраком, но она вела себя, как стерва, и я сказал, что не повезу ее на завтрак, хотя знал, что она любит завтракать в ресторанах. Утром она позвонила и спросила, куда мы поедем завтракать? Я напомнил ей про вчерашний разговор и ответил, что никуда. Она стала кричать, а я просто повесил трубку и вернулся к своим делам. Позже ко мне пришел приятель. Когда он заходил, то я увидел, что мою девушку привезла ее мать и высадила у моего дома. Она увидела, как мой приятель заходит ко мне, стала кричать и обвинять меня во всех смертных грехах. Я открыл дверь, чтобы впустить приятеля и сразу закрыть ее на замок, но моя собака выбежала на улицу. Я побежал за ней, моя девушка за мной. Девушка догнала меня и стала бить, пока я пытался поймать собаку. Я поймал собаку и побежал к дому, она снова меня догнала и отвесила пощечину.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!