Как до такого додумались?

Ложусь я значит недавно спать и ловлю флешбэки из детства. На ум пришел мультик, где здоровенная человекоподобная мускулистая букашка сражается против злодея, у которого вместо головы....стул. Шло это всё дело по Рен-тв на рубеже 90-х и 00-х.

Как до такого додумались? Мультфильмы, Сериалы, Герои, Детство, Злодеи, Луна, Воспоминания, Воспоминания из детства, Бред, Память, Детство 90-х, Жизнь, Длиннопост

Смотрел я этот мультик мало, несколько серий, но воспоминания остались. Загуглил, называется он Тик-герой. Как раз так и зовут главного героя-букашку.

Как до такого додумались? Мультфильмы, Сериалы, Герои, Детство, Злодеи, Луна, Воспоминания, Воспоминания из детства, Бред, Память, Детство 90-х, Жизнь, Длиннопост

Помню лишь как человек со стулом вместо головы, или как он там называется "Стулолицый" пытался написать на луне своё имя гигантским лазером.

Как до такого додумались? Мультфильмы, Сериалы, Герои, Детство, Злодеи, Луна, Воспоминания, Воспоминания из детства, Бред, Память, Детство 90-х, Жизнь, Длиннопост

У меня один вопрос. Как? Как такое можно выдумать? Под чем были авторы этого шедевра? Букашка ещё куда ни шло, но стул...вместо головы? И почему стулолицый, а не стулоголовый? Так было бы логичнее.

А какие мультики той поры вы ещё помните?

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.