Как белая рассистка с оружием, бедную афроамериканку обижала

Увидел это видео на реддит, подумал. Странно конечно, сейчас неспокойные времена в сша, с чего бы в друг этой даме, пистолетом махать на лево и на право. Тем более на кого кого, а на представителя афроамериканку. Что безусловно, нынче черевато последствиями (шумихой в прессе, уволнениеями) . Думаю, не могло это быть на ровном месте. Зашел в коментарии, а там во всю поливают эту даму гавном и обвинениями в рассизме. Решил узнать по больше об этом случае, нашёл полное видео произошедшего.

Как же было на самом деле, двое женщин афроамериканок шли и громко говорили что все белые рассисты. В ответ получили замечание от этой женщниы в чёрной футболке, что не все белые рассисты. После чего мама и дочка подняли большой шум и начали всячески провацировать, и не прекращали этого делать, даже после извенений . Кулльминацией же стало, что они заблокировали машину, и женщина начала стучать по ней, чем вызвала ярость белой женщины которая вышла с оружием защищать своё имущество. Именно этот момент был запечётлен на первом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Upd : У женщины отобрали лицензию на ношение оружие. И им грозит 4 года тюрьмы.
https://www.clickondetroit.com/news/local/2020/07/02/sheriff...
раскрыть ветку (119)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал статью. Вполне возможно женщина стукнула девочку, могла бы извиниться. Истерички как обычно все свели к расизму.

Женщина закон нарушила. Взяв оружие в руки она обязана взять ответственность использовать его законно, с холодной головой. Тут явный случай "психанула, достала big fuckin gun, взвела, направила на группу безоружных людей". 4 года и жизнь под откос, платит за свою глупость.
раскрыть ветку (79)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Юристы говорят что основной технический момент, она не должна была держать руку на крючке пистолета (если нет опастности для жизни) машина не в счёт. Если в суде сможет доказать что такая опасность была, она сможет оправдать себя. Что я думаю врядли случится, жаль её это не справедливо.
раскрыть ветку (77)
8
Автор поста оценил этот комментарий

она беременна, думала что эти цыгане ее толкнут или ударят в живот и причинят вред, т.к. вели себя агрессивно и набрасывались на машину

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они с адвокатом будут обдумывать, что именно сказать в суде
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит опасность жизни? Сейчас эта тётка на смартфон снимает, а отведешь взгляд и тебе в голову прилетает, разница в долях секунды (по записи видно что они в метре находятся), только к белому с оружием пощады не будет...
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тебя на всякий случай застрелим: хуй знает, чего там у тебя в голове.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не застрелим, а расстреляем. И из миномёта!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите артиллериста!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ты дерзкий какой-то, надо бы застрелить тебя... Пока сильней быковать не начал.
Автор поста оценил этот комментарий

Одного удара ножом думаю для суда хватит

Автор поста оценил этот комментарий

Она ее и не держала - смотрите внимательней видео

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я вижу она не ставит палец на крючок на протяжении всего видео.
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возможность перевести ей на адвоката?...... 

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий день в новостях:
Россия финансирует движение против Чёрных!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Если там что-то подобное организуют, я отпишу
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы знаете в какое Спортлото можно связаться с парой из Сент-Луиса?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря...нет
Автор поста оценил этот комментарий

а что там с учительницей в итоге, которая в фэйсбуке отписалась

и еще бы типа с гусями поддержать морально и денежно, против него влиятельные люди

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О-ху-еть. И в конечном итоге также виновата девушка, что эти две пидораски до нее докапывались?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пизднец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать ЕЙ грозит?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько я знаю, мужчину тоже хотят привлечь к отвественности
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А его за что?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а в США есть же обычные перцовый болончики? Вот идеально на такой случай

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, но в Нью Йорке их запрещено продовать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писец... Есть что ни будь не летальное на вот такие случаи? Мед страховка на лечение и Аво страховка на восстановление авто? После нападения этих обезьян

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну говоря конкретно про Нью Йорк, тут огромный штат полиции. И среднее время приезда, после вызова 4 минуты. А что касается средств само обороны, я не специалист. Но знакомый полицейский говорит с этим беда.
Автор поста оценил этот комментарий

Таких аватаров много, как то раз я встретил в одной ветке аж 2х, третьим был. Там вся ветка мониторы тёрла

Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 3-й раз твой аватар встречаю и пытаюсь убрать ресничку с экрана. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Как то странно он себя повел. Пока беременная жена в опасности, он прыгнул в машину. Даже если и не беременная, как можно так поступать?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже это показалось странным
1
Автор поста оценил этот комментарий
За шо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соучастник
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем суть конфликта?
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Двоя афроамериканок мать и дочь, шли крича все белые рассисты. Женщина в чёрной футболке сделала им замечание, мол это ведь не так. В ответ на нее накричали, назвали рассисткой и всячески провоцировали.
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Просто охуенно, на воре шапка горит. Эти черные, естественно, были не черные расистки, а антирасисты.
М-да, похоже американцы, раздувая пожар в других странах, не заметили, как начал тлеть их дом
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь, что черножопые макаки довыпендриваются до возрождения ккк, многие просто заслуживают вращаться на вертеле под кострищем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там вроде как не столько другие страны были виной.

Сначала трамп в борьбе с конкурентами вывел людей на митинги "пустите нас работать, скажем нет карантину" в тех городах где у власти была противоположная фракция, ставя тех в условия, либо разогнать толпу силой и получить спровоцированную агрессию либо показать свое бессилие ничегонеделаньем.

В ответочку запустили вот эти черные демонстрации, и опять же у властей варианты либо разогнать толпу силой и получить спровоцированную агрессию либо показать свое бессилие ничегонеделаньем.

Паны дерутся у холопов чубы трещат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И это охуенно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блять, жаль только киноиндустрию... если америка откатится к планете макак, то смотреть будет нечего

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть всякие Тарантино и Скорцезе. А всякие мстители уже давно сплошная, цветастая повесточка.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, на мой взгляд, было изначальной ошибкой начинать с ними дискуссию. Это не только бесполезно, т.к. их не переубедишь, но и вредно, что и показали дальнейшие события.

У меня был эпизод, еще задолго до 2014, когда около меня украинские националисты громко обсуждали, что в Крыму украинцы - не украинцы, у них нет национального самоосознания, они язык не знают и т.д. Причем, это я сейчас в цивилизованной форме передаю смысл, а высказывались они грубо и унизительно. И мне, как чистокровной украинке, было очень обидно слушать эти слова. Но я все же отдавала себе отчет в том, что это чужая беседа и в том, что никакие мои доводы их не сдвинут ни на йоту. Бесполезно их вообще трогать.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в некотрых случаях спорить себе дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить имеет смысл, только если оппонент ведёт себя адекватно и готов слушать и воспринимать твои аргументы. В противном случае - это просто бессмысленно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех можешь хитро заканчивать (ну либо разжигать с новой силой) любой крымосрач следующей концепцией:
Согласно мирному договору России с Турцией, Крым отходил России без права передачи другому государству, в случае оной передачи Крым возвращался обратно Турции. В момент передачи крыма УССР это было в рамках одного государства. Но как только Украина вышла из состава СССР, Крым стал турецким.

Автор поста оценил этот комментарий

Чистокровной украинкой))) попахивает нацизмом, расизмом, и еще каким то там измом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам показалось. Из всех измов мне подходит только интернационализм. Я выросла еще при СССР, рухнул он как раз в мои 18. Просто так сложилось, что и по маме и по папе в роду были только украинцы в нескольких поколениях. Я воспринимаю это просто как факт. А вот рассказывать, что папу моего звали Тарасом Григорьевичем - люблю. Хоть это, скорее всего, просто совпадение. Не думаю, что бабка моя, малообразованная  городская куркулиха, сильно знала кто такой Шевченко.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы при всем этом были украинкой, знающей украинский и имеющей национальное самосознание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию к видео, белая женщина случайно или намеренно толкнула одну из черных девочек (там их трое было, мать и две дочери). Конфликт начался именно с этого, а не с замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку