Как Байден в Лавриках насрал

есть в возле Питера такое место - Шоссе в Лаврики, кто не знает это комплекс новостроек, в двух километрах от города, по факту - можно считать частью Мурино.

И вот занесло меня в глубину этих самых Лавриков, к самым свежим новостройкам, где я неожиданно обнаружил... реку говна и мусора, прямо напротив парадных.

Возмущению моему не было предела. Последний раз я такое видел в 90ые на Просвете, там в районах 9-этажек у людей считалось нормой - выкидывать мусор в окно с обратной стороны здания, где нет входов в парадки. И можно было наблюдать именно такую же картину. Но мы же не такие же ебанутые животные из 90ых, да? наша страна давно поднялась, стала очень цивилизованной, мы ежедневно молимся на свои традиционные ценности поэтому этот вариант сразу отпадает.

Тогда в моей голове возникла мысль, что возможно это строители оставили за собой. Очень часто так бывает что строители вывозят весь мусор. Может быть это они, или там был городок для строителей, состоящий из бытовок. И может они это все накидали. Присмотрелся, а там упаковки из под телевизоров, пиццы и т.д. Вряд ли, ведь гастарбайтеры не покупают себе в бытовки 55-дюймовые телевизоры и не заказывают пиццу. Да если посмотреть на картах фотки со спутника, то на момент строительства никакого мусора там не было.

И тут до меня дошло!!! Я наверняка случайно разогнался до 88миль в час, и попал в чревоточину, которая телепортировала меня в другую страну, причем страну третьего мира типа индии или бангладеша, а там - реки говна и мусора это вполне обыденное явление на улицах города. Проверил навигатор - оказалось что я все так же нахожусь на границе с Санкт-Петербургом. Блять, опять не подходит.

И вдруг я все понял. Упаковка из под пиццы и телевизора - дали мне ответ. Пицца+телевизор? Ни с чем не ассоциируется? Это же буквально символы США. Этож они за собой и оставили, суки ебаные. Причем сами бы они до этого не догадались, наверняка ими кто-то руководил.

И тут я увидел в далеке возле этой реки говна - седого мужчину, уже даже больше старика. Его сложно было не заметить, т.к. его сильно раскачивало и он чуть ли не падал. Я сразу все понял. Это Байден! Я сразу узнал его по этой его шаткости и склонности к падениям. Я увидел как он кинул какую-то металлическую банку в реку говна и мусора, и поплелся к парадной. Я пошел в его сторону, но он был хитрее меня, и промахнувшись мимо урны хабариком, скрылся в доме.

Мне ничего не оставалось кроме как уйти обратно к машине и записать для вас это видео, а так же предупредить вас о том, чтобы вы были бдительны.