К разговору о возрасте

Не хвастаюсь,а наглядно хочу показать как вес добавляет возраст. Просто тут недавно зашел разговор про то, как бывших одноклассников трудно узнать через 10-15 лет после школы.
На верхних двух фотках мне 21, на третьей 35. На последней 39. И нет, это не о том что я «выгляжу моложе своих лет», я в курсе что тяну примерно на свой возраст,плюс-минус пару лет.Это именно про вес,и то как легко себя запустить. Нинада так 🥲

К разговору о возрасте Возраст, Лишний вес, Любовь к себе, Женское, Было-стало, Похудение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1049
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй мой комментарий никто не прочитает, но если ТС ты увидишь это - ты молодец.
И что меня ахуенно поразило - большинство людей худеют, но потом через несколько лет один хуй набирают. А тут человек кардинально изменился, восхищаюсь блять.
раскрыть ветку (157)
462
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты мастер комплиментов, ебать мой хуй
раскрыть ветку (7)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть,да тут просто съезд соблазнителей.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Сука!

Учить теперь, бля, придётся

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сонет. Шекспир, наверное.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Маэстро Шнур?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые набирают даже не один, а несколько хуёв
52
Автор поста оценил этот комментарий
Худеют и набирают те, кто не вырабатывает правильных пищевых привычек. Даже не так, похудеть можно практически не чего не делая особого, но нужно понять что корень избыточного веса плохие пищевые привычки, сладкое мучное, газировки.
раскрыть ветку (115)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я замечаю, что с возрастом надо ой как уменьшать количество пищи. Метаболизм хуже и хуже; сладкое иногда и немного, спорт не уменьшился, а увеличился, а лишние килограммы добавились всё равно, и сами собой они не уходят, как в юности после дискотеки. Только жёстко диетить. Посидишь 2 дня на зелёных салатах с фруктами- 1 кг уйдёт; далее снова ешь привычно- нормальную еду(горячее, холодное), этот килограмм возвращается. Остаётся только клевать как птичка, чтобы нормально выглядеть, но как трудно это, когда ты всю жизнь жрёшь в три горла , да привыкла , что все калории сгорали.
раскрыть ветку (104)
67
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня на салатах вам только кишечник освободят на искомый килограмм.

Чтобы скорее жирок нужно 2 месяца на салатах сидеть, а лучше на салатах, куриной грудке и гречке.

раскрыть ветку (85)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте давление на всякий случай. Если у вас так быстро набираются килограммы, возможно, это не жир, а отеки, а они могут свидетельствовать о повышенном давлении. А если оно так, то риски намного больше, чем просто некрасивый внешний вид.
Давление нужно проверять так: берете тонометр у знакомых на недельку и каждый день в одно и то же время измеряете в спокойном состоянии три раза. Записываете в блокнотик. Если цифры 130/80 и выше появляются в блокнотике регулярно, пора к кардиологу.
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я про что?- диетить надо жёстко. Ни тебе пасты, ни тебе рёбер поросячьих, ни оладушков со сметаной. А раньше это пролетало незаметно.
Получается, что отказ от хорошей пищи надо всегда держать, ибо начнёшь снова стейк с соусом есть - и к чертям полетели все усилия.
раскрыть ветку (44)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Стейк-то чем провинился?

Да и что такое "хорошая пища"? Нормальные диетологи запрещают демонизировать еду. Нет плохой и хорошей пищи, есть к ней отношение.


И все-таки, стейк - это говядина с минимум жира, чем он плох-то? Стейки еще и обычно с овощами едят, а то и чистоганом. Конечно, хлеб и пиво тут нельзя, но стейк-то?!

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Нормальный стейк ещё и без масла жарится. Сплошная польза.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С маслом. Самое лучшее мясо в мире жарят на масле. Я только что с недели обжорства кобе в Японии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я без масла жарю) Но видимо это разные рецепты просто и всё ок))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы тоже сказали-конечно, вагю жирный, но его мало кто в обычном рационе имеет. Насчет масла соглашусь, тоже немного совсем использую. Ем с овощами.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно все. В меру. Если тратишь калорий столько же, сколько и ешь, будет вес держаться. Если вы не уникальная снежинка, конечно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стейк же - это очень жирная говядина, если мы про хороший стейк, а не диетический.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как вы, а я вагю не ела ни разу. А вырезка - не жирная.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кобе - мясо не для всех, мягко говоря :)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я ем и пасту и стейк. Мне 40, и метаболизм сейчас лучше чем в 21. Потому что в 21 я кормила жир,понимаете? Метаболизм не зависит от возраста,как принято считать. Метаболизм не замедляется в 40, а остаётся на одинаковом уровне (при условно одинаковой массе) с 18ти и до 65 , почитайте последние исследования на эту тему. Просто он замедлен у людей с лишним весом. А это как раз люди постарше. Больше жировой массы =медленнее метаболизм. Всё
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Метаболизм да, а вот активность у большинства как раз снижается.


И даже тренировки + основная работа могут быть менее энергозатратными, чем учёба + гулянки + какой-никакой рост организма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько детей у вас ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двое
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то, есть гормоны еще, самый банальный- гормон роста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, Вы правы, он в принципе действительно есть😅 что именно о нем?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляло, что хорошей повседневной пищей, от которой тяжело отказаться люди могут считать вот свиные ребра, рульку, мясо по-французски, оладьи, пирожки и т.д.
Не в том плане, что это очень плохая еда, а что лично для меня почему-то она как будто существует где-то вдалеке и воспринимается как "ну есть и есть". Как для кого-то брокколи или какая-нибудь перловка.
Получается, что для одного диета и отказ, то для другого обычное состояние.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ем пирогов и столовое мясо по-французски. Я как раз за хороший стейк под красное вино и пасту. Брокколи и перловка с гречкой для меня не существуют. Потому с диетой туго.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стейк хорошо, паста хорошо, гречка с перловкой тоже хорошо) всё, по-моему, не особо калорийное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте, приехали.=) Крупы очень калорийные, это ж зерна растений, которые накапливают запас энергии для ростка. Паста делается из зерна, следовательно, в ней тоже масса углеводов.

Другое дело, что углеводы это "медленные", поэтому не так сильно способствуют росту жировой ткани.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только попробуй той крупы съешь столько) вот что действительно калорийное, так это сладости, один Сникерс - это тарелка гречки с мясом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не умеете их готовить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я вот всё жру - пироги, стейки, пасту, броколли, гречку... Всё, что дают, всё жру...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и без алкоголя. Совсем. Зачем пить то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все можно)) Просто порции ограничь

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не верят. Все говорят, убери мучное и сладкое и вес уйдёт. А у меня не уходит, только гречка, только хардкор. Как только я расслабляюсь, все мои с таким трудом сброшенные кг бегом бегут обратно. Ни разу не смогла удержать результат. Да и раньше незаметно не пролетало ничего

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как хотели? Похудели, а потом ешь сколько хочешь?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы прекрасно ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Но помечтать не вредно)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чимилы раз в неделю только пользу для похудения дадут.

А ещё интервальное голодание реально помогает. Можно остаться на стенках.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

На читмилах в выходные за нехуй делать нажрать все то, что вы экономили в течение недели. В итоге на весах плюс, настрение гавно, т.к. всю неделю держали дефицит калорий. Читмилы это для тех, кого можно назвать профессионалом в вопросе похудения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если за день до читмила и день после съесть в два раза меньше, то будет что надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую интервальное. Убираю завтрак. Если последний прием пищи в 7:30 вечера, а далее на утро без завтрака и обед в 12:30, то как раз 16 часов. В принципе это даже не голодание. Утром пью 3 чашки кофе и воду/чай. Отпишусь здесь, если результат будет. Спасибо за рекомендацию. Хочется сдвинуть вес с мертвой точки в сторону уменьшения хотя бы на пару кг.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет результата, проверено

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ж индивидуально
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного. Просто помимо пропуска завтрака надо ещё и создать дефицит калорий, т.е. очень мало жрать в обед и ужин. А большинству людей это недостижимо.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Чудес не бывает. Либо дефицит и худеете, либо пррфицит и толстеете. Все просто

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же ел только в обед и вечером. Утром только кофе, но вес рос. Потом начал в зале заниматься, но вес стоял на месте с полгода и тренер объяснил что с утра реально нужно что-то закинуть в желудок чтобы разогнать метаболизм. Иначе с вечера и до обеда организм откладывает запас в жир. Хоть пару варённых яиц, хоть йогурт попить.
Кто-то счас начнёт опровержения строчить, но все разные и у меня сдвинулось постепенно и вес пошёл на убыль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще похрен какой вид диеты используется. Ключевое - дефицит калорий. А интервальное или ещё какое, тут уж как удобно. Самая лучшая диета- на которой можно сидеть долго и вообще не обламываться

Автор поста оценил этот комментарий

Завтрак съешь сам, слышали ?) Ужин убрать надо а не завтрак

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще без разницы. Хоть что уберите, но если в обед ебашить в столовой так, что перекрываешь свой дневной расход калорий, то какое в пизду похудение?

Автор поста оценил этот комментарий

Поговорка эта с тех времён когда холодильников небыло и утром приготовленная пища к вечеру "померла", потому и врагу...

Но может это лишь байка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утром надо поесть чтоб разогнать метаболизм

Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка лет с 55 постоянно на постах и зарядку делает. Вы думаете она худая? Нет. Не жиртрест конечно но веса лишнего довольно много.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что пост, там тоже можно углеводами нахуяриться по самое небалуйся.

У меня знакомая так постилась, они с мужем варили 3 литра овсянки на раз поесть. Ну да на каком то растительном молоке но ёбана, 3 литра! Это вам не 30-40 гр сухой крупы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посуду после гречки сразу мыть?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заваривайте сразу во рту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чай?😳

Автор поста оценил этот комментарий

жрать угли в грече?!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Метаболизм не уменьшается. Но вот кол-во времени на диване сильно увеличивается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Метаболизм не меняется до старости. Меняется образ жизни. И он как раз таки и влияет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ввёл привычку бегать через день 10 км а если выпадает на выходные то 18-21 км
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бегаю каждый день, но по 2.5 км. Дополнительно занимаюсь кайтсерфингом 6 месяцев в году. Хожу пешком или езжу в магазин на велосипеде. Но лишние 5 кг прилипли за последние 3 года и не хотят уходить. Сладкое минимализиррвано, никакого фастфуда или сладких газов.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкое надо не минимизировать, а убрать, 2,5 км это даже не тренировка, полезное время начинается с 40 минут
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в калории в пределах нормы, то сладкое можно. В сбалансированном питании можно все, но понемногу)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкое можно, вы правы, банан, яблоко, и прочее сладкое, а вот то что с добавками сахара я бы не советовал, но кто же меня будет слушать.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И почему же сахар плохо? Я бы советовал меньше есть еду в которой много жира и питаться разнообразно. Вот от жира толстеют. Те же сладости многие с жиром. Углеводы очень неохотно в жир превращаются. И углеводов нужно 50% от общего количества калорий. В то время как жира 30%. При этом в 1 гр углей 4 калории, а 1 жира 9.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Углеводы очень так хорошо превращаются в жиры, когда их больше, чем потребление организма. Углеводы по норме должны быть 45-55% от потребления калорий, из них меньше 10% добавленный сахар. Жиры 30%, из них меньше 10% насыщенные (в мясе, молочке) и меньше 7% у тех, у кого высокий холестерин. Если мы возьмем и заточим на 20% ненасыщенных жиров (орехи, масла из растений, рыба) и на 35% гречи и апельсинку, то это не тоже самое, что торт с масляным кремом, даже если по калориям и БЖУ все будет ровно. А белый сахар действительно для мозга предпочтительнее, потому что быстрый и лёгкий доступ к энергии, вот мозг нас и поощряет его зажирать. Только вот сразу после того, как мозг взял свои 20% сахара, остальное ещё немного спалится, а потом печень из этого сделает жир, часть оставит себе, а большее отправит на хранение в жировую ткань. И даст нам сигнал, что мы голодные, давай новую порцию. Вот почему мееееедленные углеводы так нужны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень беседу вести)) В целом все верно, но это ситуация в вакууме. Ведь ГИ понижается если в еде не чистый сахар, а есть так же белки и жиры. Это путь упустить другие нюансы зациклившись на одном. Если съесть зефирку после обеда, то она медленнее усвоится если съесть на пустой желудок)

На счет углей в жиры как то исследование видел, но уже не найду и не буду к нему апеллировать)

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сахар один из самых легкоусвояемый, мозг перестаёт долгие угли жрать, вот по этому про жир вы откровенно говоря херню несёте
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько нужно съесть легких углей, что бы остановить усвоение медленных углей полностью? И на каких исследованиях сделан вывод?) И почему же про жир херня?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в рабочие дни сейчас диету соблюдаю)) не сложно.

В выходные кушаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А если больше двигаться?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как раз вопрос про "кардинально изменился". Все ж знают, что если много жрать, то потолстеешь, но не прекращают.


Успешно худеют и потом не набирают те, кто с другими проблемами разобрался. Чаще всего с привычкой, но непищевой, когда еда - один из немногих источников радости и удовольствия.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как с этой привычкой разобраться? Приучить к жизни без радостей? Просто все эти "найди то, что приносит тебе радость" не работают. Не радует в принципе уже много лет вообще ничего. И ничего не хочется. Еда хотя бы ненадолго скрашивает бытие.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Исхожу исключительно из своего опыта,у кого-то может по-другому. Кратковременные действия =кратковременный результат. Мне пришлось менять всё,вообще. Дело не только в привычках,а в самой жизни. Уволилась с работы в общепите, ушла от мужа любителя пожрать,переехала. Всё дело в приоритетах. Ну вот в какой то момент приходит осознание того всё не так, а вес послужил триггером к этому осознанию.
Автор поста оценил этот комментарий

на депрессию не проверялись?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила к психиатру. Кроме таблеток, от которых прибавила в весе прилично, и слов "ну, вам что-то в жизни менять надо" ничего не получила. Психолога хорошего и доступного нет, перебирать сотни вариантов наугад - нет финансовых возможностей.

Автор поста оценил этот комментарий

Не "найди радости", а "реши проблемы, которые заставляют искать утешение в еде". А проблемы могут быть какие угодно, поэтому поход к психологу может здорово помочь и в деле похудения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ищу утешения в еде. Просто все остальное меня в принципе не интересует. И не то чтобы прям раньше интересовало сильно. Но в школе/универе была цель доучиться, были какие-то рукодельные хобби. Потом поняла, что я в них не преуспеваю, а сил, чтобы сильно вкладываться в попытках преуспеть, особо нет, как и желания. Постепенно перестаёт в принципе что-то интересовать. Но тк кушать организм все ещё просит, то хотя бы от вкусной еды становится на 10 минут чуть приятнее существовать.

Ещё могу сидеть допоздна, чтобы организм аж вырубался от желания поспать, тогда возможность уснуть тоже радует. Но с едой банально проще.

Психолога в местном пнд нет. А платно перебирать увы, нет возможности. Город маленький, по рекомендации идти не к кому, даже с обычными врачами проблемы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом пищи нужно меньше. Да и подвижность уже не та. Увы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я худел от безденежья(не такого, когда на фуагра не хватает, а когда выбираешь между сигаретами и кошачьим кормом), а потом стал хорошо зарабатывать и отожрался :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек покупает сигареты, значит деньги у него есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️ правда)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий не читал, но одобряю!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди худеют, а чтобы не набирать, приходится жить в жестком режиме: спорт, пп, контроль пищевых привычек, достаточный сон. Я живу так уже 10 лет. Стала набирать к 40 годам, но в бабу превращаться не хотелось. Сейчас почти привыкла, с поначалу даже отчаяние накатывало: что, теперь так всегда?!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, надо полюбить такой образ жизни, вот хз как объяснить, но я перешла на то что вы описываете несколько лет назад и каким-то образом эту жесть полюбила. Зал стал привычкой, рутиной я бы сказала. Я не заставляю себя,а наоборот кайфую от тренировок каждый день (не, ну бывает конечно когда не охота, тогда я не еду,ничего криминального не происходит 😄). Каждый день ложиться и вставать в одно время без будильника-тоже вошло в привычку. В какой-то момент поняла что мне мешает алкоголь,бросила в 2011м. С тех пор даже пиво не пробовала (вот тут чуть-чуть грустно,так как очень любила красное вино. Но знаю если позволю себе бокал вина допустим раз в неделю,то захочется больше. Поэтому как говорится, умерла так умерла). Обожаю считать ккал,все вбиваю в приложуху. Без кухонных весов вообще не представляю как питаться 😆наверное я просто поехала, но я для себя поняла что только так можно сохранить результат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно для тех кто прям доходил до края и имел запредельную массу это и так, но для большинства я не согласен. В первую очередь питание должно быть сбалансировано по составу и количеству для конкретного человека и его расхода калорий. Это не означает какую-то мега невкусную еду, а означает разумный подход в котором особо трудного ничего нет. Сон нормальный нужен не тем кто хочет похудеть, а тем кто хочет жить - это просто основа жизнедеятельности человека. Спорт - это хорошо, но при похудении он только необязательное подспорье. Необходим же он в случае низкой двигательной активности в целях здоровья. В целом я против всех этих страшилок, мол чтобы нормально следить за весом и физической формой нужно считать каждую калорию, есть невкусную еду, умирать каждый день в зале, постоянно страдать. Обычно так себя оправдывают те, кто никогда ни за чем не следил, ничем не занимался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дофига кто прочитал Ваш комментарий по итогу) судя по плюсам. Спасибо 🙏 и да, худеть не трудно(относительно), трудно удержать. Пока держусь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полный однажды - полный навсегда. Там жировых клеток много, они сдуваются но никуда не уходят.

Потом легко набирать снова. Легче, чем в первый раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы лет. В течении года возвращают все ещё и с бонусом. Особенно после похудательных марафонов на 3-4 недели

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и она один хуй набрать может, ещё не вечер
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Могу конечно) а потом опять скину ✌🏻
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Милота-то какая, лохматый пацан на фоне сестрёнки подтверждает ущемление женского пола природой (у моих мужа и сына ресницы очень длинные и густые)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) родился с шевелюрой 😸
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые дети ещё и с зубами рождаются

6
Автор поста оценил этот комментарий

опять скину

мне сразу этот мем вспомнился

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие очаровательные карапузы, сплошное умиление🥰
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это фото бы и выложили в посте. Оно милое и мотивирует многих уверена. Классные милые детки, любящий муж и красавица автор поста ! Вот это фото в пост !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ☺️ следующий пост выложу с этими фотками 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, расщелина. Хотя как всегда потом переделывать шов на аккуратный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вроде даже исследования, которые говорят что все набирают обратно, что похудели. Потому что жёсткие ограничения/тренировки, организм привыкает так выживать и чуть что набирает ещё запасы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не все) ну как минимум минус один человек. Это я к тому что как в 2005м скинула 25 кг, такой вес и сейчас. Между делом правда рожала двойню,набирала 27 кг и тоже уже скинула.
Исследование это не про «всех», а про «большинство».
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, что про большинство. Ещё есть такая тема, что когда человек набирает вес, у него увеличивается не только объем, но и количество жировых клеток. Это как если бы Вы захламили балкон и докупили ещё кладовку. У худых есть только балкон. А у похудевших остаётся ещё и кладовка😔. Поэтому опять "захламиться" становится ой как проще.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец блять нахуй увидят нахуй блять пиздец твой нахуй блять комментарий и сука блять нахуй ответят, потому что твой нахуй блять комментарий такой нахуй блять сука интересный сука блять нахуй захотелось нахуй блять даже ответить блять сука нахуй что бы блять сука нахуй сказать ГОВОРИТЬ НАУЧИСЬ НОРМАЛЬНО

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё? Теперь иди нахуй, блять.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что я нахуй пойду, косноязычное быдло с хреновым словарным запасом не перестанет таким быть

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава бога́м. Действуй.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты все таки можешь писать без матюков? Эволюция, однако

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Автор поста оценил этот комментарий

глисты делают свое дело)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку