История одной "болезни"

Хай, комрады. Не люблю длиннопосты, хз как получится... Даже не буду редактировать. Слишком уж болит.

Ситуация такова, что мы с моей гражданской женой 7го июля должны были отмечать 7 лет совместной жизни. Но, видимо, не все в мире так радужно как в моих мечтах...

Она от меня ушла. Ушла из-за ссоры, в которой я ее подозревал в отношениях на стороне. Естественно все отрицала, клялась что ничего такого и в мыслях не было... В общем, отправил ее к маме в деревню (5км от города где мы жили) дабы подумала, пришла в себя, да и мне нужно было в себе разобраться. Спустя пару дней она вышла на работу (магазин во дворе дома где мы с ней жили), мы поговорили, я извинился, вечером она осталась ночевать у меня, отличный секс, хороший вечер... Но утром произошло то, что разделило мою жизнь на До и После. Ей в вотсапе приходит сообщение "Спокойной ночи, мой котенок". Это она типа чтоб не палиться на ночь выключила вайфай. Парой вопросов припер ее к стенке и оказалось что в той нашей ссоре я был прав и она уже с марта месяца мутит с районным мудилой, который для нее вдруг стал милым, ласковым и понимающим... У нас были определенные проблемы в отношениях зимой и она ему как на духу выдала всю подноготную нашей семейной жизни, а он, видя что она ведется, поддержал, приобнял и уебал в Москву на заработки.

Был тут когда-то пост https://pikabu.ru/story/zhizn_s_izbegayushchim_trevozhnyim_r.... Вот у меня на протяжении жизни что-то похожее, но не на столько радикально.

После того утра я неделю не ел, не спал, периодически подбухивая... Забил на работу, ни о чем не мог думать кроме нее, ходил по квартире вперед-назад и рыдал, рыдал, рыдал. И вот я в стационаре психиатрической клиники с диагнозом "Пролонгированное депрессивное расстройство с чем-то там, чем-то там, чем-то там"...

Пишу не ради рейтинга, а просто чтобы поделиться хоть с кем-то, послушать советы... Кому интересно продолжение, подробности истории и о том как протекает жизнь в психушке маленького донбасского городка подписывайтесь, планирую писать и дальше.

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 7 лет бабе голову мурыжишь и не женишься. Считай, у вас свободные отношения. Правильно она от тебя убежать пытается.

раскрыть ветку (41)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось "осталась ночевать у меня". Я думала, за 7 лет отношений то место, где живёт пара становится "у нас")
(даже если съемное. Я не о формальностях, а о психологическом комфорте).
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я о формальностях. Радуют такие - ей самой не хочется штампа. Детей ей на кого записывать? Идиоты(

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ахуеть просто! Если не нравится что-то, пусть просто бы ушла, а не левак делать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя тоже чтоль замуж не зовут?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй я кому нужна-то, а?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы, начиная с кем-то отношения, сразу женитесь? А то ведь, получается, у вас автоматически "свободные отношения".

КАК это вообще у Вас работает? С каких пор факт просто наличия печати становятся нравственным контролем человека?

Я-то думала, нужно отдавать отчет своим поступкам и действиям, а тут вон как все просто — штампик поставили и "жизнь наладилась".

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ждешь полгода нет предложения уходишь)

а то потом вам пинок под зад и все что было наше стало его. девушка вы очень молоды видимо или наивны и не знаете кем становятся друг другу бывшие.  меня бывший убить хотел. чтобы никому не досталась)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас несостыковочка в истории: Вас под зад пинали, или не хотели, чтобы Вы кому-то доставались?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... В лёгкую, например истеричка. Сначала заявляет что оставит без трусов гнить под забором, а если не проканало и то и физической расправой угрожает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня убить хотели, а пнуть под зад легко девушку без штампа) сегодня любимая а завтра...

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

"Свежо предание...". Про пинок под зад Вы откуда-то тоже взяли?)

А еще посоветую немного перечитать историю автора, там изменили как раз-таки ему. Так что это он был "сегодня любимым, а затра...".

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если почитаете предыдущее его повествование то увидите что он жену бросил с ребенком в осажденном городе, унес свою жопу в Москву, там нашел себе девушку которой мозги ипал 7 лет будучи при этом женатым. и не первый раз она от него уходит, наконец то ума хватило, найти другого.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет? Эм... Крым в Россию отьехал 5 лет назад, а боевые действия наступили через пол года.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а все же так писали про "гарантии штампа". И где они? Раз он и жену бросил. Может, дело все-таки не в чернилах в документе, а в самих людях, их воспитании, характере и тд?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда дело касается денег люди теряют воспитания характер и другие человеческие качества. если у вас мозгов с горошинку живите без штампа а потом удивляйтесь как на ваше место возьмут другую, а вы пойдете на улицу с голой попой. я к примеру штамп не ставлю потому что больше зарабатываю, у меня есть имущество и делить его я не хочу. но в нашей стране для женщины это не частое явление. видела сама как подруга через 10 лет жизни вернулась домой с ребенком и кредитом)

поверьте девушка пинок под зад ждет вас)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, мужика нормального у вас не было, и это вас все подряд под зад пинают)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

оо шовинисты подтянулись с диагнозами)) меня никто не пинал к вашему сожалению, а вот как остаться без имущества, я видела не один раз. поэтому и посоветовала бедной дурочке не быть такой наивной.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Верь в лучшее, а надейся на худшее. Это не она такая, это женская психология такая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, у нее и правда больше нет других примеров, только такие.

Поэтому их она и приводит, под предлогом "сейчас я всех научу".

Просто женщину тригернуло, что кто-то никогда не сталкивался с теми абсурдными ситуациями, которые были в ее жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Вы взяли, что у меня "мозгов с горошинку"? Судя по тому, как Вы скудно пишете и безграмотно, бревнышко стоит поискать в другом глазу)

И, что вы вообще знаете про мое материальное положение, чтобы так кичиться своим,а тем более утверждать, кто и с чем останется?)

Судя по Вашим историям, в такой ситуации оказались Вы. А еще и пытались хвастаться отношениями с психически неуравновешенным человеком, который не хотел, чтобы "кому-то доставались". Видимо, только Вы и могли терпеть такое счастье.

По Вашим комментариям видно, что Вы ни разу не закостенелый в своем мышлении человек, "счастливая мамочка и жена со штампиком")))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пукан забомбило)) не нужно нервничать. и что плохого в счастье материнства и браке с любимым? у вас этого видимо нет

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку