История одного знакомства

История одного знакомства Комментарии на Пикабу, Скриншот, Знакомства, Пицца, Длиннопост, Мат
История одного знакомства Комментарии на Пикабу, Скриншот, Знакомства, Пицца, Длиннопост, Мат
История одного знакомства Комментарии на Пикабу, Скриншот, Знакомства, Пицца, Длиннопост, Мат

@Kagekiyo ;)

#comment_256754260

Скриншоты комментов

56.2K поста40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1108
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытный факт. Острая пища, проходя через пищеварительную систему, порядком так теряет в остроте. Соответственно, на выходе вы имеете нечто, гораздо менее острое, нежели на входе. Это не факт из какой-то энциклопедии, а скорее знания, почерпнутые эмпирическим путем. Тут кто-то мог подумать, что я пробовал жрать острое дерьмо, но все не настолько прозаично.

У меня непереносимость лактозы. Проявляется она в том, что если я ем что-то, содержащее молоко, то в лучшем случае "здрасьте вздутие", но чаще просто включается функция "сброса", причем, происходит это довольно быстро. Съел мороженку, а через 20 минут уже стараюсь зафиксироваться на унитазе, дабы реактивная тяга не унесла меня под потолок. Естественно, при этом все, что находится в желудке/кишках, улетает на стол Посейдона.

Так вот. Раздобыла жена где-то китайскую лапшу, которую раньше не встречала. Пачка необычная, решили попробовать. Два вида. Но на одном написано "Максимальная острота", а на другом "Ультра-острота". Причем, на обеих пачках нарисовано нечто вроде манометра, где стрелка стоит на последнем секторе. И фиг поймешь кто-то из них острее или же они одинаковые, но просто называются по-разному.

Делаю первую лапшу. Ем. Остро. Прям ну очень. Прям вот очень сильно остро. Но съедаю. Вообще, я не фанат острого, но и против ничего не имею. Проходит н-ное количество времени, отправляюсь в туалет, все в порядке.

Через день решаюсь попробовать второй вид - та же фигня, даже чуточку поострее. Но в целом терпимо. Съел. Во рту предсказуемо печет. И тут я вспоминаю, что в морозилке лежит мороженное - продают у нас в стаканчиках недорогое, в которое забыли молоко положить. Обычно такое беру, ем и все норм. Беру стаканчик, открываю, ем. Вкус... немного не тот, но списываю это на послевкусие от острой лапши. К середине стаканчика обращаю внимание на упаковку и вижу, что это другое мороженное. Пачки похожи, но "модель" и производитель - другие. Догоняю, что оно все-таки с молоком. Ну, не пропадать же добру, а до отброса первой ступени есть еще минут 5. Доедаю мороженку, предупреждаю, что в ближайшие 30 минут санузел будет недоступен (дабы "кому надо - успейте, а то потом будете жалеть"), нахожу наушники, беру телефон с зарядки и отправляюсь на рандеву с сантехническим изделием.

И тут мы подходим к сути. Непереварившаяся и крайне острая лапша, пролетая на выход, дарует столь яркие и незабываемые ощущения, что ты в какой-то момент начинаешь мечтать о том, чтобы Сатана наконец-то перестал драть твою жопу изнутри огненным дрыном. Ну или, хотя бы, чтобы в противофазу с ним тебя уже снаружи начал драть снеговик.

Очень не рекомендую... но если вдруг захотите ощутить прелести, сделайте себе клизму из халапеньо или чего поострее. Думаю, эффект будет схожим.

раскрыть ветку (68)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра, ожидаемо, скрин твоего коммента будет в горячем

раскрыть ветку (24)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что его хотя бы не с телефона заскринят...

раскрыть ветку (22)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожопы не умеют просто с телефона скринить, всё заебись скринится и обрезается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Скриньте с компа! И вставляйте в пост одной картинкой. Чтобы шрифт на ПК читался норм, а на телефонах хер разглядишь! Чтобы написать этот коммент я страдал! Пусть теперь страдают и те, кто будет его читать!

раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий

И трафик надо экономить! Сжатие важно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это размытие - так она только больше весить будет. Вот сжатие!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляааать
мои глозааааа

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит заметить, что чтобы так зашакалить, нужно прям постараться. Может есть специальный шакал-тул, но я пользовался обычным фотошопом и у меня ушло минут 5 на это...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В смотрелке Irfan View сохранение на горячей кнопке ctr+s и там выбирается формат и сжатие, на всё 5 секунд. Тут 5% сжатие, размер в 10 раз меньше вашего )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 шакалов из 10!

Автор поста оценил этот комментарий
Петикантропы негодуют! Постите все с телефона и не жалейте их:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Петикантропы - это кто? Пети, которые по тропинкам ходят?

Зумеры, блджд, с забанеными словарями...
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот крик души.


А нафига вообще текст -- скринить? Это текст. Буквы. Чтобы напечатанный текст показать другим, не нужно его "фотографировать", мудрые люди давно придумали способ "скопировать -- "вставить". И читать текст гораздо удобнее как текст, а не как увеличенную картинку.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Как человек без доступа к хорошему инету, я каждый раз страдаю, видя ленту состоящую из названий постов и пустого места под картинку. И ведь половина из них это именно текст картинкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно,они тоже. Но вроде как ,далеко не все в такие скрины могут.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё там мочь? Тремя пальцами по экрану провел, нажал прокрутка, и обрезал как надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у тебя так, у меня, на самсунге, надо эту кнопочку нажать. А на многих других смартфонах, нет этой функции.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил на моем инфиникс 11хот или как его там звать, работает :)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой телефон, вот тебе с Mate XS 2 пример
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану сразу, чтобы потом по ссылкам не переходить.

63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобное с шаурмой было, тоже, сколько ни ел острого- никогда на выходе не было ощущений, как на входе. Но однажды сьел дико острую шаурму, прям слезы текли, перца ну от души насыпали с соусом острым и как-то организм мой не захотел ее принимать, где-то через часик она попросилась выйти... Все как вышеописано, я поначалу испугался, от чего это очко так горит, как будто утюгом прошлись, потом вспомнил про шаурму и даже обрадовался, что наконец-то испытал это чувство, о котором слагают легенды. Всем советую хотя бы раз испытать)
раскрыть ветку (4)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, мы тебе верим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал что это всё байки, пока не словил дристунец после (но не вследствие) того, как ел борщ вприкуску с хабанерой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в шавухе под остротой маскируют несвежие продукты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странное заявление, в 99% шаурмячных всё делается на виду у покупателя, и острая от обычной отличается только соусом.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это заслуживает отдельного поста
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бл бро. Я один раз выебнулся в Индии, мол неси мне три перца вот это вот блюдо… обратным орлом пробыл с дня три

10
Автор поста оценил этот комментарий

Капсаицин почти не всасывается. Скорее всего, разнаца связана с тем, что при "рабочем режиме" капсаицин был перемешан с другими массами (80% этого самого - бактерии и целлюлоза). А в режиме "турбослим" касаицин в большой концентрации попал на слизистую очка - отсюда острые ощущения.

Но это неточно, требуются дополнительные эксперименты. Продолжайте наблюдение.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить ты Марко Поло от доширака!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 9 часов, а никто так и не скинул сюда пасту про мороженное в жопе....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде ещё было про вежливого снеговика.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Чет где-то читал, что в заднем проходе есть те же вкусовые рецепторы, что и во рту. И, типа, организм так сказать анализирует гавнецо на вкус при дефекации. И поэтому, когда скушаешь что-то не то, и высрешь это все, есть такое ощущение, что невкусно поспал. Может, конечно, это все пиздеж.

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Невкусно посрал

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа первая или вторая лямбда на выпуске для корректировки смеси?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же вторичноротые, первой рот где сейчас анус.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже что-то подобное слышал (по-моему это вообще в Теории Большого Взрыва было). Но вкусовые рецепторы - это чисто чтобы отличить острое/солёное/кислое/сладкое. Честно говоря, острое и кислое еще верю, а вот солёное и сладкое как сракой распознать... это загадка.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Господяяяя, это же так просто! Соленое щипать будет, а от сладкого слипнется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
как сракой распознать
Как? На вкус, конечно  же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чета фигня какая то. Попробуйте после острого перца яйца почесать или за писюн подержаться, ощущения будут незабываемые! Неужели там тоже есть вкусовые рецепторы? Да и просто кожу жжёт в произвольном месте, если острым намазать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не согласен, что прям всегда жжётся дважды. На выходе жгло примерно 1 раз из 10ти, и это не зависело от степени остроты.

Читал, что алкоголь нейтрализует остроту в желудке, и это похоже на правду, но не полностью.

Короче, с выражением, что острота жжёт на входе и на выходе согласен только процентов на 20.

Регулярно ем острую лапшу samyang и тп(но не х2), и на выходе ничего, а когда употреблял пищу с кусочками и семечками острого перца, то было неприятное жжение и зуд, но быстро снималось мытьём.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если вышло спустя долгое время в нормальной колбасной консистенции за 1 раз, считай повезло, если в виде жидкой реактивной струи, то плохи жопные дела и каждый новый залп будет усиливать ощущения в разы.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотри вам не жалко своё очко, даже испытания проводите, результаты фиксируете.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё во имя науки

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я обожаю острое, могу хоть хабанеро жрать до онемения лица.
Но вот кишки слабые и просто сразу всё это на выход выстреливают на прямую, и на очке реактивная струя огня и в животе кишки спазмами так сводит, что думаешь ещё немного и вывернет наизнанку.
Короче в тае я постоянно искал сортиры с утра особенно, один раз чуть не обосрал автобус, благо успел тормознуть у гостинницы чужой и я там выпустил лаву.
Друзья с меня ржут, но когда у них так прошибало, то перестали🤣
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня накрывает отравление на всю ночь, я на толчке смотрю стендапы, ржу и какаюсь, отвлекает от выкручивания кишков. Весело поносить лучше чем в слезах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахаха, надо попробовать😅

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не пропадать же добру, а до отброса первой ступени есть еще минут 5. Доедаю мороженку, предупреждаю, что в ближайшие 30 минут санузел будет недоступен (дабы "кому надо - успейте, а то потом будете жалеть"), нахожу наушники, беру телефон с зарядки и отправляюсь на рандеву с сантехническим изделием.


Не можешь предотвратить — возглавь! 👏

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это и люблю Пикабу. А не из-за баянов-мемасов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю острые перцы. И на выходе ни разу не жгло. Острые крылья из кфц, они вообще острые?

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Слышали эти понты не раз. 220 вольт бьёт больно? Оно вообще бьёт?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут это? 220 нормально бьет.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А крылья кфц нормально жгут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Острота кфцшных крыльев от точки зависит. В одних мне попадалась слегка остренькая фигня, а в других хорошо так жгло.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте одновременно со слабительным :)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего уж там, пусть тогда уж сразу в задницу лапшу запихивает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лапшу неудобно, лучше сразу перец

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывернутый наизнанку и надетый на палочку, как ослам в кишлаках малолетние шутники под хвост суют?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете толк в развлечениях
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть ещё нюанс с семенами. Если в приправе содержатся семена острого перца, то они не перевариваются практически и вызывают то самое мощное жжение.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне от непереносимости лактазар помогает. Таблеточку глотнул, минут через 20 и мороженку можно))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не находишь, что как-то тупо, зная про свои особенности, не проверять и не читать состав того, что ты жрешь? Считай, что у тебя смертельная аллергия. Хотя, представляя твою атаку звуками и запахами, смертельная аллергия для окружающих была бы предпочтительнее))
Автор поста оценил этот комментарий

ну копирайтеры дружная команда все знают, но ведь зачет же был в конце, зачем духоту новодить, тупо все слил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку