Истории про запутанные любовные отношения

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда я была моложе, то встречалась с двумя братьями. Это звучит плохо, но это не было намеренно! Мы с парнем А познакомились в колледже и встречались четыре месяца. Я никогда не встречалась ни с кем из его семьи, и мы просто были «не созданы друг для друга». Перенесемся на год вперед. Я начала работать в юридической фирме и встретила парня Б. Он был милым и заботливым, и я нашла в нем все, что искала! Мы были вместе около двух месяцев, и он захотел познакомить меня со своей семьей. Он пригласил меня на ужин в честь дня рождения своей мамы, поэтому я с радостью пришла вместе с ним. Когда я пришла туда, я была удивлена, обнаружив моего бывшего парня, сидящим за столом! Мы не обсуждали тот факт, что мы были вместе, но это показалось мне слишком странным, поэтому я отвела парня Б в сторону позже ночью, чтобы рассказать ему. Он не расстроился, но признал, что это было странно для меня. В конце концов, мы все поговорили об этом и посмеялись. Позже парень Б прекратил со мной отношения, потому что он не мог избавиться от неприятной мысли о том, что я была с его младшим братом. После этого парень А и я получили шанс снова быть вместе. Мы скрыли это от его семьи, зная, что они сочтут это странным. В итоге мы сбежали в другую страну, и парень Б еще ничего не знает. Мы беспокоимся, что это будет слишком странно для него, потому что он думает, что мы просто друзья.

2. До моего рождения отец был женат на моей тете и имел от нее троих детей. Потом он и моя мама сбежали с какой-то вечеринки и стали жить вместе. После этого моя тетя не разговаривает с моей мамой, но она отправила ей много гневных писем. Позже, когда моя мама неизлечимо заболела, моя тетя сделала вид, что простила и забыла. Она убедила мою маму оставить все деньги и имущество только моему отцу. Затем, когда мама умерла, моя тетя заставила отца составить завещание, назвав ее единственной наследницей. А через год папа умер при весьма странных обстоятельствах, и все, что было, перешло к моей тете.

3. Мой брат и его жена развелись 20 лет назад, но остались друзьями. Они живут на противоположном от меня берегу реки. Не так давно мой брат серьезно заболел, и ему потребовалась длительная госпитализация. Я приехал, чтобы помочь переоборудовать дом к его новым особым потребностям. Пока я был там, мы с его бывшей женой несколько раз встречались. Затем, после того как его выписали из больницы, они помирились и снова съехались. Я утверждаю, что после 20 лет, прошедших после их развода, она была для меня честной добычей, но все равно как-то неудобно перед братом.

4. Мой лучший друг встречался с девушкой, у которой была сестра-близнец. И один раз он изменил ей с ее близнецом, и близнец забеременела. Их сыну сейчас 16, и он действительно классный ребенок. Мой друг изменил свой образ жизни и стал благородным человеком, который признает свои ошибки и гордится тем, что он отец.

5. Девушка, с которой я играл в театре вместе с братьями, была на год младше брата 1 и на три года младше брата 2. Она время от времени встречалась с братом 1, а затем начала встречаться с братом 2. Братья были очень близки и происходили из очень дружной семьи! Кроме того, я точно знаю, что она одновременно общалась с ними обоими и СРАВНИВАЛА ИХ С ДРУЗЬЯМИ. Это странно.

6. Я встречался с сестрами. Не одновременно. Последовательно. Не рекомендовал бы. Первая сестра сказала, что это круто, но на самом деле это было не так.

7. Она была давней подругой моего дяди. Мы называли ее тетей и думали, что они, в конце концов, поженятся. Совершенно неожиданно он разорвал с ней отношения примерно за год до своей смерти. Через несколько месяцев после его смерти мой другой дядя рылся в вещах своего покойного брата и нашел что-то, принадлежавшие его бывшей девушке. Он позвонил ей и сказал, что она может это забрать. Одно повлекло за собой другое, и, как сказала моя мать (сестра двух братьев) это «они соединились в своем горе». Рождество в том году было неловким, позвольте мне признаться в этом.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!