Исповедь или крик о помощи (террор врачей местной властью)

Этот пост является продолжением http://pikabu.ru/story/ispoved_ili_krik_o_pomoshchi_5079138 первый пост был написан со страницы моей дочери, теперь я зарегистрирован и могу продолжить. Не топите, полжалуйста, этот пост минусами, для нас это очень важно. Комментарии для минусов внутри.

«А этот тип Суэтин, неутомимый наш, ещё тогда приметил и взял на карандаш….» В.С.Высоцкий



Мою жену, врача с 38-ми летним стажем, обвиняют в получении взятки 15000 рублей за выдачу больничного листа. Против неё было совершено преступление – провокация дачи взятки.

Провокатор из чувства мести к бывшей любовнице, которая его выгнала, установил связь с сотрудниками ОБЭП через своего знакомого, бывшего работника ОБЭП, ныне пенсионера. Попросил сотрудников ОБЭП помочь наказать бывшую любовницу. Те, в свою очередь, предложили провокатору «взаимозачетом» сделать провокацию дачи взятки, т. к. до плана ОБЭП не хватало такой операции. Что и было сделано по отношению к моей жене.

Почти 3 месяца ведется следствие, чтобы доказать вину моей жены. Её уже опозорили, оскорбляли, затоптали в грязь. И это ещё продолжается. Сколько людей задействовано для того, чтобы унизить и растоптать честного человека? Сколько государственных денег на это уже затрачено и сколько ещё будет затрачено? Я думаю, что значительно больше, чем ей на пенсию, на всю оставшуюся жизнь. Нет прямых доказательств вины моей жены – плохо сработал провокатор. Следователь пытается добыть доказательства путем запугивания медсестры, бывшей любовницы провокатора, может быть и ещё что-нибудь изобретает. Меня упрекали в прошлом посте, что нет конкретики, фамилий. Так вот следователь по особо важным делам Червонцев. Для меня он «Червонец», который зарабатывает себе червонцы, добывая «улики» против честного человека. За свою многолетнюю трудовую деятельность моя жена сделала много добра людям и ни разу не выдавала больничные за деньги, тем более никогда не занималась вымогательством, что ей хотят «приклеить».

Параллельно с официальным следствием я веду свое расследование. Мое следствие завершено, расставлены все точки над «и». Официальное следствие подходит к завершению. Мне удалось его отодвинуть, подав заявление в Ген. прокуратуру на этот беспредел. Но видно ответ «снизу» пошел на «верх» в нужном русле, т.к. после 20-ти дневного перерыва Червонец продолжил свои эксперименты. Так вот, если считать деньги: подонкам из ОБЭП, которые организовали и проводили операцию провокации, следственному отделу вместе с Червонцем, местной прокуратуре и тем, кто выше перебирает бумаги по этому случаю, платят хорошую зарплату, а также прослушивание и использование спецсредств – всё это стоит денег. Бороться с коррупцией надо, но надо ли тратить эти средства на подобные провокации, которые у нас в городе проводят систематически. В результате которых страдают невинные люди, подрывается вера людей в то, что можно найти правду, в то, что у нас существует элементарная демократия. Как сказал один авторитетный адвокат: «У нас в городе основные коррупционеры – это врачи и учителя. А что творится в Администрации никто не видит». Это что, так выглядит Система правоохранительных органов, которая внутри себя готовит такие кадры? У нас в городе, видно, эту Систему не пробить. Прокурор города видел бумаги по делу, тем не менее дал ему ход. Будем ждать что решит наш «самый гуманный в мире» суд.

P.S. Рассчитываю, что этот пост прочитают, те, кто творит подобное беззаконие – мне бояться нечего, ко всему готов, «крови выпито» уже много, здоровье жены подорвано. А также те, кто даст полезный совет.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.