И смешно и грустно: Алексей Попов и Наталья Фабричнова подводят итоги Гран-при Австралии - 2020

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube5:59
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это чётко, информативно, по существу! Спасибо.

А у исходной пары какое-то муторное квохтанье и блеянье, из которого ничего не понятно, кроме того, что у них плохое настроение и они не выспались. Да похер мне на ваше настроение, мне инфа нужна, но до сути дела я даже не дотерпел.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так информацию и так уже в околоформульных СМИ прочитали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, так все новости по ТВ будут начинаться – Ну, вы и так всё знаете, так что я расскажу вам, как мне хреново...

Для меня, например, они попались первыми, и я долго нихрена не мог понять, что конкретно произошло, и ловил конкретику по намёкам и оборотам. Это как минимум непрофессионально. Сначала должна быть озвучена основная тема, ради чего вы, собственно, и появились в эфире. Затем – основное содержание, потом вся остальная «вода».

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто блог Попова. Итоги гонки там всегда примерно одинаково выглядят, этот выпуск на исключение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. По ходу, вы не фанат Формулы-1, раз такие эпичные новости прошли мимо вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да. Я отфанател ещё когда Шуми стал чемпионом мира в пятый раз, уж слишком стало всё тогда предсказуемо. Поэтому теперь новости Ф-1 ловлю вскользь, в случайном порядке, новые фамилии не запоминаю, в лицо никого не узнаю, за интригами чемпионата не слежу. Нонеча не то что давеча, как говорится.

Но почему сейчас подал голос – обычно уж если новость какая ко мне пришла, то сразу понятно, что произошло и о чём будет речь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку