Hell Man ( г. Москва )

Приветствую вас!

Hell Man ( г. Москва ) Длиннопост, Москва, Помидоры, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Мнение, Обзор, Алкоголь, Пиво, Сомелье, Гозе

И снова некоторые коллеги с работы побывали в столице, и привезли за 210р этот экземпляр.
*Чел Ада - томатка/кислый эль в трактовке от пивоварни Чибис, гозе аджика.
Вот что-то мне картинка напоминает, не могу определиться?! Толь duke nukem, или Wolfenstein, как будто из игр стрелялок 90-х стиль этикетки.

Hell Man ( г. Москва ) Длиннопост, Москва, Помидоры, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Мнение, Обзор, Алкоголь, Пиво, Сомелье, Гозе

Если вы думаете что у вас появилась рябь в глазах, либо у меня камера криво фоткает, это не так. Шрифт как то странно у них отпечатан.

Hell Man ( г. Москва ) Длиннопост, Москва, Помидоры, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Мнение, Обзор, Алкоголь, Пиво, Сомелье, Гозе

Пивной напиток, нефильтрованный, непастеризованный, неосветленный.
Состав: вода, солод пивоваренный ячменный, томатный сок/паста, специи, хмель, дрожжи.
Объём 0,33л., алкоголь 4,5%об., сусло/плотность 12%.
И естественно мне не нравится когда четко не указано какие ингредиенты, или когда их сокращают к примеру "специи"
Нужно вскрывать банку, вскрытие покажет всё=)

Hell Man ( г. Москва ) Длиннопост, Москва, Помидоры, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Мнение, Обзор, Алкоголь, Пиво, Сомелье, Гозе

При вскрытии был еле слышен "пшик"
Инструкция или рекомендации как употреблять на банке отсутствовали.
Охладил пиво, бокал и налил под наклоном. Пены не образовалось совсем.

Hell Man ( г. Москва ) Длиннопост, Москва, Помидоры, Крафт, Крафтовое пиво, Банка, Алюминиевая банка, Мнение, Обзор, Алкоголь, Пиво, Сомелье, Гозе

По цвету: ярко красно-алый, свет не пропускает, кусочков приправ липнут к бокалу.
Газация слабая.
По аромату: чеснок, черный и красный перец, паприка копченая очень обильно, кислинка есть.А также травы но не сильно.
По вкусу: сперва идёт пивной вкус, который перетекает в кислый вкус. Лёгкие газики дрожжей несут томатную острую аджику, где много черного и красного перца, чеснока.
Далее как будто томатный сок несёт травы и соль. И в конце сильно жгет горло.
Алкоголь не заметно.
И так каждый глоток. Сильно остро.
Плотность как будто двойная, в начале хорошая потом сок водянистый.
Думаю в этом и задумка пивоваров, за что им респект.
Очень не обычно, как будто два напитка в одном, это плотное гозе и мечелада.
Меня это пиво очень порадовало и удивило, необычно, крафтово, продуманно.
Я конечно может и придираюсь, но специи очень крупного помола, хотя это уже вкусовщина.
А так экземпляр понравился, буду покупать.
Задумка, соотношение цены и качества на высокого уровне. Ингредиенты хорошие, положили в достатке. Смело могу рекомендовать кто любит острое, или ищет чего то новое. Да и всем любителям томаток.

"Спасибо но уже всё" , если видите, надпись, вы читали меня! Спасибо!
Всего вам всём самого вкусного, пенного, и без похмельного по утрам/вечерам.

Есть свой опыт, мнение, советы,не согласны? - пишите обязательно!
Конструктивная критика, просто критика - пишите.
Увидимся, жду в комментах!

P. S. Кто ищет историю варки того или иного сорта, я не пишу об этом.
Кто любит сложные слова - карбонизация, нижнее брожение, и тд. тут их нет, или очень мало( всё простыми словами ).
Что есть в магазинах, то и будет у меня на обзорчике.
Спасибо!

З.Ы. в правописании ашыбки езть, ни кедайти табки зо них в миня. =)
Если вы думаете что нашли у аффтара методом оригинальной дедукции схожие посты по написанию вы не Шерлок. Есть для вас две печеньки, берите ту что по середине =)

Лига Алкобушников

9.5K поста43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.