Готовь сани летом) за 8 месяцев -50 кг. Немного мотивации от меня))

Готовь сани летом) за 8 месяцев -50 кг. Немного мотивации от меня)) Похудение, Результат, Мотивация, Тысможешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий

Не только на 50кг похудела, так еще минимум лет на 20 помолодела. (Изза лишнего веса была похожа на 45-летнюю типичную тётку-бухгалтершу) Молоток!

раскрыть ветку (145)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал - обрела индивидуальность. Толстые люди становятся на одно лицо.
раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий
И лысые. А если всё вместе, так вообще пиздец
раскрыть ветку (17)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лаконичнее и не сказать! требую без майки!

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Че лысые то сразу ?!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! (
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Типо жира так много, что расстояние между фоликулами не позволяет сделать вывод о наличии хоть какого либо намека на наличие шевелюры. Хмм... Пора завязывать с чтением научных статей, от них мысли становятся все более эмпирическими.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо вот этого тут. Я лыс и уникален, лысина в форме сердечка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены,что это сердечко? :) А то ведь как посмотреть..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, сложная форма четырехкамерного сердца
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий на 12/10

Автор поста оценил этот комментарий
А мне усатые все на одно лицо кажутся. А лысые - норм!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на одно лицо.
И лысые.
Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так. У толстых тоже есть чувства. Хотя, в основном -  это чувство голода.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

шутить про карликов "низко"

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как политкорректнее? :) Это я по себе сужу, раньше тоже был похож на своего знакомого. Он так и говорил разговаривая при мне по телефону с другими - "Ну ты его видел, на меня еще похож".
9
Автор поста оценил этот комментарий

какие симпатяги скрываются в толстячках) словно скорлупу сбрасываешь!

14
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня худые на одно лицо. И красятся одинаково.
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумала, глядя на фото "Так воооот как эти лица в худом варианте выглядят"

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я бухгалтерша, но мы не так типично выглядим(((
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока молодая. Потом трансмутации происходят.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов тебе никто не поверит. Скидывай фотки)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В синем 445 дней назад, а в розовом сейчас. На лицо изменения: подзаебалась работать бухгалером😂

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, на полном серьёзе говорю что там не всё так однозначно - это я как дочь бухгалтера заявляю

21
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что под топовым. Вот все говорят, что нужно контролировать калории и т.п. Вопрос. Как так получается, что до определённого возраста можешь жрать сколько угодно и ничуть не толстеешь. А потом бац - и ешь не больше, пиво уже не пьешь в таких количествах, а начинает разность.
В чем дело, что в организме ломается? Может, дело не в калориях?
раскрыть ветку (106)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в организме.

По той же причине в 16 лет часто можно питаться колой с чипсами и непонимающе коситься на тех кто употребляет такие слова как "изжога/несварение/язва".

А вот в 35 внезапно что-то понять об этих страшных словах.

Я вот в 18 лет вообще не понимал, что такое похмелье, вчера бухой - седня утром гулять и все ок.

Спустя 12 лет мне уже нужен целый день, чтоб прийти в себя, причем бухаю с частотой раз в месяц максимум, обычно реже.

Все равно уже не тянет организм.

раскрыть ветку (47)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно уже не тянет организм.

1 стадия:

Всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.

2 стадия:

Всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно.

3 стадия:

Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид, как будто ты всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался.


© Семен Альтов

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не зассал и сразу приступил к последней стадии.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо бухать.

© Афанасий Капслоков.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать просто не надо.

© Виталий Кличко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видать он не бухал, а такую херомантию несет.
16
Автор поста оценил этот комментарий

а как объяснить обратное? мне в 18 было хреново после пьянки. голова раскалывалась, тошнило. встать не мог. а теперь в мои 33 - голова не болит, аппетит нормальный. ну недомогание есть конечно, но не критичное.

раскрыть ветку (33)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголизм - ты прокачал свой организм!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще огонь значит прокачал. 32 и после хорошей пьянки, на утро я понимаю как мне охрененно. Я веселый и бодрый, радуюсь жизни и пр. Потряхивает конечно немного, тремор, голод и пр, но это фигня, вообще не затмевает радости. Походу я алкоголик минимум 60 лвла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто еще бухим просыпаешься. Или у тебя ништяковое настроение вплоть до вечера?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Может, теперь пьется более дорогой качественный алкоголь)?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Упорные тренировки?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне надеюсь, что в твоём случае это связано с физиологическими особенностями организма (как минимум за прошедшие 15-ть лет изменился индекс массы тела, который также влияет на степень опьянения от випитого алкоголя). Ну а так, по описанию, похоже на хроническую интоксикацию... при первой стадии алкоголизма.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пропорции изменились. Раньше было 3кг спиртного и 500гр закуски, а сейчас 500гр водки на 3кг разнообразной закуски))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мб в 18 ты был ребенком, а в 30 стал крепким мужчиной?

Расцвет сил в разном возрасте настает, быть может. Кто-то в 16-18 уже здоровый мужик, а кто-то даже на подростка не тянет. Соответственно, кто-то в 30 уже стареть начинает, а кто-то в 50 живчик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

толерантность выработалась. один из звоночков на пути становления алкоголизма как натуральной зависимости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая же ситуация, раньше(в 18) чуть переберешь алкоголя и все, конец - блевать долго и нудно, а с утра сдохнуть хочется. Сейчас (в 25) могу влить в себя почти любое кол-во алкоголя, чувствовать себя отлично, а на утро быть вообще огурчиком

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие рвотного рефлекса при интоксикации - 2ая стадия алкоголизма.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень собачья

в первую очередь для второй стадии характерно еще большее влечение к алкоголю, а также появление похмельного (абстинентного) синдрома.

такого нет совсем

После каждой пьянки алкоголик второй стадии испытывает потребность опохмелиться, которая с каждым разом только увеличивается и со временем может привести к многодневным запоям.

вообще забыл что такое похмелье, главное поспать достаточно.

Знаю многих людей, у которых от природы нет рвотного рефлекса при большом кол-ве алкоголя, хотя пить они начали не так давно.


взял отсюда

http://www.trezv.com/alcoholism2


есть еще вот
http://www.sprusk.spb.ru/ru/menyu-sprava/shkola-trezveniya/s...

но там 2я стадия вообще пиздец.

З.Ы. по общему описанию я под первую то не подхожу

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к таким отношусь.Могу выпить ооочень много,блевать не будет,но с утра состояние будет беда.Рвет только если намешаю всего подряд.
И да,лучшее лекарство от похмелья - сон.
Буквально в эти выходные был на природе,под мяско литр водки в лицо зашёл как компот.Рано спать лёг,с утра встал - даже сушняка не было.(24года, 190см на 75кг,дрищ;₽)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во во, а чувак тут воду мутит со 2й стадией

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ошибся, это первая стадия. Например тут об этом сказано.

http://stopalkogolizm.ru/stadii-alkogolizma/


А на также в тех ссылка которые ты дал, тоже написано. что отсутствие рвотного рефлекса - признак 1ой стадии алкоголизма.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из всего что описывает 1ю стадию у меня лишь нет рвотного рефлекса.


так что это такое себе обобщение.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Может качество алкоголя другое?
Автор поста оценил этот комментарий

хз организм перестроился...

Я вот в 18 лет бутылку водки или даже меньше выпивал и меня можно было тащить до дома, а на утро огурцом.

А вот сейчас мне почти 30 и я выпиваю бутылку водки или даже больше и иногда приходится кого то провожать/тащить до дома, а уже потом возвращаться топать домой. А на утро бывает пздц бадун.

Автор поста оценил этот комментарий
От качества алкоголя многое зависит к тому же. Может ты в 18 лет пил дешевле, на что денег хватало. А в 33 уже можешь позволить себе хорошие сорта 😉
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие сорта яда?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала даже Элитные сорта яда😁
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка) куплю себе парочку пузырьков была, как домой приеду
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего чего купите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пузырьков элитного яду)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да побольше, побольше!
2
Автор поста оценил этот комментарий
«По той же причине в 16 лет часто можно питаться колой с чипсами»
Вы не знаете о молодых толстяках из Мексики и США? Возраст далеко не единственный фактор. И не всегда решающий.
Рекомендую к просмотру https://m.youtube.com/watch?v=qdKCH056WeU @mvu2000
Автор поста оценил этот комментарий

Да, молодой это когда можно всю ночь пробухать, а утром встать и пойти на учебу/работу. Если ты так не можешь больше, то ты уже не молодой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ептвоюмать, я постарела в 22 года.

Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе, я по 2 дня в 36 лет отхожу((
Автор поста оценил этот комментарий

подрачивать потому что нужно организм

Автор поста оценил этот комментарий

А не бухать пробовал? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Так ты просто пил в 18 лет, бутылку на троих. А сейчас сидишь весь вечер и заливаешся, и кстати водочка была получше нынешней.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А я в 18 лет напивался до полного разворота души, что весь следующий день встать не мог. Теперь я опытный, и до такого состояния не напиваюсь :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Обмен веществ в организме замедляется с возрастом, как бы организм меняется по мере старения, вот и все. Хотя все индивидуально, кто-то и в 40 стройняха, а кто-то всю жизнь с молодости контролирует рацион, чтобы не набрать лишнего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усваиваемость разная. Мне кажется, этот обмен веществ вряд ли так сильно разгоняется/замедляется. Ну да, разница есть, но не настолько критичная, не в два раза.

У кого-то жир просто выходит, а у кого-то идет в жировые клетки.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бац - и ешь не больше, пиво уже не пьешь в таких количествах
Без пищевого дневника и учета активности это все вилами по воде писано. Все считают, что они едят и двигаются умеренно, а фактически даже +1 сникерс или немного печенья к чаю каждый день даст прирост 500ккал, что через месяц обернется парой кг на боках, а через год уже парой десятков. Аналогично и с активностью, ежедневные пешие прогулки после универа с друзьями в парке заменяются машиной и сидением дома с женой и ребенком.

Ломается образ жизни, вот и все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа! хватит пугать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если заморочиться насчёт калорий... Простая математика - сколько жрёшь, столько и трать. Хочешь худеть - или жри меньше, или трать калорий больше. Третьего не дано - хоть ты выебись.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, выебаться = тратить калории, так что может сработать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За эти пять минут активности вы сожжете дай Бог 70 ккал, это стакан молока.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости, к тому что ели что хотели, добовлялось то, что еще и двигались очень много. В возрасте движение могут сойти на нет, допустим из-за сидячей работы. А те кто в молодости ел и сидел на попе ровно, тот и тогда толстел

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Работаю программистом и до 30 лет ел что влезало и весил стабильно 69 при росте 183. Сейчас приходится следить за тем, что ем, чтобы вес в пределах хотя бы 85 был.
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как засел за комп в 15 лет, так и не вылезаю. Какая активность? :)

Кстати, я кажется начинаю вспоминать, когда я сломал себе баланс. В спортзал походил год - тело стало намного красивее, ушла "дрыщеватость". Но когда вынужденно бросил из-за работы, тут и попер толстеть примерно через год. Хотя, может совпало так просто.

В общем, если в зал не ходишь - нечего начинать. Один вред от этого.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Метаболизм)

Старше становишься, появляется гормональный дисбаланс и разница между затраченной энергией (расход уменьшается) и поступающей (приход остается на прежнем уровне или растет) начинает увеличиваться, в результате чем больше калорий потребил - тем больше отложилось

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дети и подростки реально больше скачут. зайди в школу - там на переменах такой дурдом, шум, гам, хождение на бровях. взрослые от этого реально устают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на самом деле это понятно, но есть одно но. Бабушке моей уже 70, устает от похода до магазина иногда, но самое интересное - никак не весит больше 47. Сухонькая, сухонькая, хотя ест нормально, по 3-4 раза в день. Единственное - следит чтобы жареного много не есть, а так - имеет нормальный рацион
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно как-то метаболизм раскукожить обратно? Только физические нагрузки?
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению только увеличение активности, насколько я знаю. Главное чтобы нагрузки были не на выносливость, а на увеличение энергозатратности. Не вспомню где видел, но звучало это примерно так "если хотите сбросить килограмм - лучше пройдите пешком, чем бегайте. От бега вы быстро устаете, но не сжигаете нужное кол-во калорий"
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость метаболизма варьируется максимум на 15%( и это единичный максимум). За последите годы были проведено много исследований по поводу питания,метаболизма, ожирения и т.п. Но люди до сих пор верят в исследование начала и середины века)


Спорт минимально влияет на похудение(~20%), в первую очередь это правильное питание (баланс КБЖУ).


Истинна простая: Хочешь похудеть - научись считать калории и соблюдать их норму.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, да только если не заниматься спортом, расход колорий при привычном образе жизни офисных сотрудников врятли будет достаточным.
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, как факт ведь метаболизм можно увеличить
А конкретно к похудению - еще и питаться нужно в режиме, и пищу грубых волокон в большинстве своем, на сколько я знаю, чтобы почистить для начала организм от шлаков
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"шлаков" нет в медицине такого понятия

Автор поста оценил этот комментарий
в смысле разбивка по времени и порциям? Это уже опровергли, в целом там никого эффекта нет) понятно, что не самая лучшая идея поглотить всю дневную порцию за раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Питаться хотя бы приблизительно в одно время, чтобы организм знал, когда ему работать. Да и на ночь есть не стоит много тяжелой пищи
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, а с велосипедом как схема сжигания калорий работает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же. Не рви жопу, крути педали подольше.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот на счет этого не знаю
Не люблю я крутить педали, поэтому не интересовался
Автор поста оценил этот комментарий

Тиреоидные гормоны (трийодтиронин, левотироксин)/синтетические гуггулстероны
Эфедрин
Кофеин/синефрин

Последние способствуют высвобождению жирных кислот для производства энергии (с этим тоже могут быть проблемы)

Автор поста оценил этот комментарий
Физические нагрузки
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шило из жопы выпадает, меньше двигаешься, стрессуешь и думки крутишь в голове
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг его знает. На мой взгляд ничего не поменялось. Все как раньше, по крайней мере, последние лет 10 ничего не меняется. Разве что пиво и сигареты добили сопротивляющийся организм и он сдался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Образ жизни поменялся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Образ жизни у меня поменялся 15 лет назад. Толстеть начал 4 года назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Дело ещё в том, сколько вы тратите за день, в молодости больше движения, ходьбы пешком
Автор поста оценил этот комментарий
До определённого возраста ты растешь, а потом бац все пиздец только в ширь
Автор поста оценил этот комментарий

Калории остаются калориями, просто норма меняется и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
гормональный фон меняется.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что с возрастом становится хуже обмен веществ и двигаетесь меньше. В итоге, сальдо полученных и потраченных калорий становится положительным. Отсюда это сальдо понадеяться у вас на щеках, животе etc.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что на самом деле НИКТО не знает в чем дело. Когда медицина достигнет уровня: худеть, толстеть, хуеть люди будут легко и просто. Пока мы имеем лишь общие методы, которые много кому подходят, но тем кому действительно нужно худеть- дальше жрут и ничего не могут поделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме занятий спортом можно вернуть обмен веществ как был ранее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что обмен веществ ускоряется, когда ешь много раз маленькими порциями. Типа организм считает, что в этом случае ничего запасать не надо. А если сидеть голодать и питаться раз в день, то сначала , конечно, схуднешь, но потом вес остановится, как и обмен веществ
2
Автор поста оценил этот комментарий

В гормонах. У беременных гормональный фон меняется и многие после родов не могут похудеть...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все они могут ленивые жопы

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще плюсов ни счесть! Всё, я замотивировался, пойду посплю и бегом займусь!

Автор поста оценил этот комментарий

И как правило в таких случаях самооценка поднимается на 146%. Я про то, что люди становятся зазнавшимися мудаками.

Автор поста оценил этот комментарий
Готовь Саню к лету.
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг так и есть, справа старая фотка, а слева актуальный вариант :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все жирные люди кажутся старше.

Автор поста оценил этот комментарий

http://teleprogramma.pro/enough/168922/

Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, если картинки поставить в обратном порядке!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку