Господа, это моя первая, заметная- гражданская победа!

Добрый день! Писал пост https://pikabu.ru/story/nedostovernaya_reklama_kak_borotsya_... о проблеме взаимопонимания с руководством фитнес клуба, суть была в недостоверной рекламе.
Мнения пикабушников как обычно разделились, кто-то даже топил за то что страдаю фигнёй и не прав.
Прилагаю фото решения УФАС, там установлена моя правота. Теперь пойду с претензией, копией постановления и требованием соблюсти условия акции.
Фото текста обращения в УФАС не приложу, не сохранилось, но легко составить подобный используя информацию из постановления.
Кому интересно во втором фото есть номер обращения и страница сайта где можно получить доказательства гражданской правоты и взять на вооружение;)
p.s. сорян за качество фото, придется приглядеться...
p.p.s. позже напишу про решение Роскомнадзора в мою пользу по жалобе на Мегафон и дело караоке бара с хамящими сотрудниками. Напишу для того чтобы не боялись бороться за правду и свои права, так мы сделаем страну лучше!

Господа, это моя первая, заметная- гражданская победа! Xfit, ФАС, Гражданская позиция, Справедливость, Длиннопост
Господа, это моя первая, заметная- гражданская победа! Xfit, ФАС, Гражданская позиция, Справедливость, Длиннопост

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отнес претензию и копию решения УФАС, ждемс))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тут подожду)))
и, молодец Вам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снова отписка их юриста, он похоже вообще не понимает за что ему платят, снова рискует репутацией фирмы и штрафами... Ни одной нормальной формулировки.
буду подавать в суд. Но так как на два месяца еду в Китай, то хз когда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку