68

Господа, это моя первая, заметная- гражданская победа!

Добрый день! Писал пост https://pikabu.ru/story/nedostovernaya_reklama_kak_borotsya_... о проблеме взаимопонимания с руководством фитнес клуба, суть была в недостоверной рекламе.
Мнения пикабушников как обычно разделились, кто-то даже топил за то что страдаю фигнёй и не прав.
Прилагаю фото решения УФАС, там установлена моя правота. Теперь пойду с претензией, копией постановления и требованием соблюсти условия акции.
Фото текста обращения в УФАС не приложу, не сохранилось, но легко составить подобный используя информацию из постановления.
Кому интересно во втором фото есть номер обращения и страница сайта где можно получить доказательства гражданской правоты и взять на вооружение;)
p.s. сорян за качество фото, придется приглядеться...
p.p.s. позже напишу про решение Роскомнадзора в мою пользу по жалобе на Мегафон и дело караоке бара с хамящими сотрудниками. Напишу для того чтобы не боялись бороться за правду и свои права, так мы сделаем страну лучше!

Господа, это моя первая, заметная- гражданская победа! Xfit, ФАС, Гражданская позиция, Справедливость, Длиннопост
Господа, это моя первая, заметная- гражданская победа! Xfit, ФАС, Гражданская позиция, Справедливость, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лига Юристов

18.3K постов27.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16226

Зарегистрировался

10687

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6361

Профессиональная деформация

4996

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4800

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4094

Огранка камня

3750

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3525

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3429

Беспредел охраны

3289

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
3255

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3216

Профессия

3200

Новости из мира вечной борьбы

3082

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3079

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3073

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2947

Нераскрытая интрига

2877

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2779

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2693

Отдельно от родителей

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: