Гормоны

Подумалось тут ,читая какую-то ветку о суицидах. вот в человеке гормонов туева туча : щитовидки, надпочечников, половых и тд. со сбоями в этих гормонах люди идут к врачам. а вот со сбоем гормонов "счастья" нам говорят "возьми себя в руки", ну или сами пытаются это сделать... люди странные

Психиатрия

1.9K пост12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
890
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Надо сказать «не грусти, все будет хорошо». И человек такой: «действительно, чего это я?» И пошёл дальше, улыбаясь.

раскрыть ветку (57)
204
Автор поста оценил этот комментарий
С улыбкою в петельку)
раскрыть ветку (6)
109
Автор поста оценил этот комментарий
С улыбкою в петелечку
Повишу неделечку
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это свежее, в первую неделю, мясо для кота, опять же
43
Автор поста оценил этот комментарий
Во. Яжмужик.
Не пошел к психиатру психотерапевту.
Взял бутылку 0,5.
И повесился.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в соседнем посте мужики на работе всегда тост поднимают - чтоб осталось сил на последний узел (это чтобы вздернуться, ежели что не так пойдет).

#comment_216049596

3
Автор поста оценил этот комментарий
Повеселился или все-таки повесился?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Да.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

Что такой грустный? Хуй сосал не вкусный?

А вообще в барах, чаще всего девушки пытались со мной заговорить, именно со слов, "что ты такой грустный?".

раскрыть ветку (8)
120
Автор поста оценил этот комментарий

А ты им:

Хуй сосал не вкусный

?

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вкус ничем не перебить?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шампанским не перебить)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь Правило?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит мужик в бар и говорит бармену:
- Стакан водки, пожалуйста!
Бармен подает стакан водки и спрашивает:
- Простите, а что такое случилось, что нужно водки?
Мужик отвечает:
- да знаете, у меня сегодня был первый минет...
Бармен:
- Ооо! Поздравляю! Но, может быть, по такому случаю, лучше шампанского?
Мужик:
- нет, шампанским этот вкус не перебить...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они в ответ: пойдем покажу вкусный!
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки пристают - вот вы и грустите?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не. "Да забей, чё ты из-за такой фигни паришься, вот у меняаааа (перечислить все свои проблемы), а тебе надо просто попроще ко всему относиться". И он такой: "Ой, да, правда, собеседник-то вон бедненький какой несчастненький, а у меня всё круто, люблю жизнь, страну и людей, ву-ху!"
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня помню началась диарея. Пошел к врачу, к терапевту. Выписала таблетки от отравления, через 2 недели пришёл не помогло, ещё выписала, опять пришёл, заявляет, может я волнуюсь? Действительно бля.
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий
От стресса может быть диарея, причем даже годами(
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

СРК

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Срк кстати чаще встречается у людей с низким боевым порогом
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Низкий боевой порог - это человек пытается участвовать в любой увиденной драке и конфликте.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ахах , *болевой порог)

Автор поста оценил этот комментарий

Срака

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Срк - синдром раздраженного кишечника. На первый взглял фигня. Но пиздец как жизнь отравляет. Была хоть раз диарея? Так вот, это каждый день. Плюс приспичить может в любой момент, а если приспичит у тебя есть 5 минут найти туалет. Начинается острая режущая боль слева внизу живота, и со всей силы сжимаешь жопу что бы не начало выходить. Перетерпеть никак нельзя. И выходит не сразу все. К тому же постоянно ноющая боль в животе, обычно боль утихает после туалета. Вот и думаешь что с минуты на минуту приспичит, и так можно день проходить. Всегда чувство неполного опорожнения кишечника. Сидишь на горшке и думаешь что вот ещё сейчас должно выйти, и так целый час. А вот теперь представь договорился ты с девушкой погулять, собираешься выходить а тут приперло, ладно дома можно сходить, а если встретился и гуляешь в парке и до сартира бежать надо? Не факт что добежишь, как ты ей объяснишь на первом свидании что тебе нужно именно бежать в сартир?
Другой вариант в центре города в пробку встал? Бросать машину тоже нельзя, парковки рядом нет. Эвакуируют либо штраф придёт не фигово так в туалет сходишь. А если ещё и не один ехал? Так же можно в метро, когда остановилось между станциями, куда идти? Кругом люди с телефонами, потом в Инте себя увидишь какой ты мужак. Или на работе на совещании выступаешь бросить все и уйти на час..?
Конечно не передать то что на самом деле какие трудности ежедневные переносит человек страдающий этим недугом.
Автор поста оценил этот комментарий
Уроки сделал? Иди во дворе погуляй.
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от стресса периодически бывает такое. Но это обычно должно быть какое-то нитривиальное событие типа первого свидания с симпатичным парнем и т.п. Я в такие дни стараюсь не пить кофе, чтобы не усугублять ещё больше и ем поменьше .__.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не один все это читал сначала мужским внутренним голосом, а после момента со свиданиями, мужской голос сказал "А, ой" и на его замену пришел женский и перечитал все с начала?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хэх. У меня перед экзаменами такое было. Медвежья болезнь блин.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве при походах в больницу. Боялась врачей до усрачки в буквальном смысле.

3
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели дристал? Целых две гребаных недели тебе рвало днище и ты не сходил ещё раз к врачу??? Тут на весь день если дрыщ посетит - к вечеру вокруг калообрезной мышцы все горит. А тут две недели!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели таблетки пил. Потом через 3 приёма к гастроэнтерологу отправили
Автор поста оценил этот комментарий

Мой терапевт мне рассказал такую историю. Вот представьте, газель, убегающая от льва, находится в стрессе. И пытается сбросить максимум веса, и у неё диарея. Вот и у вас. При том мне всё же пришлось пропить антибиотики, ибо было совсем плохо. Но теперь я каждый раз замечаю - при малейшем стрессе у меня неполадки с желудком. Прямая реакция.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне срк ставили, оказалась целиакия. хз повезло ли, но вторая хотя бы на диете не мучает

16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно предложить покушать https://m.youtube.com/watch?v=TL-yuZp4wPs&t=4s

Предпросмотр
YouTube1:08
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, я не голодный.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ) Или посоветовать корову завести...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала козу
3
Автор поста оценил этот комментарий
*Пустился в пляс.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В местной группе на вопрос о затяжной депрессии.
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага). Мне приятель , когда делился с ним своими переживаниями , после развода.

Начал громко давать установку))))

“Все у тебя хорошо, переживать не нужно, прекращай!! Прекращай переживать, говорю тебе!!!!»    

Автор поста оценил этот комментарий
А что надо сказать в таком случае?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку