Глава 3, часть 1

(начало истории можно найти в "серии" "Моё путешествие в шизатерику туда и обратно")

В итоге, несколько лет вышеописанных практик привело к вышеописанному же результату.

Сильная потрепанность, усталость, отсутствие по большому сил, но яростное желание и вера .Вера, что всё это имеет смысл.

Что же делать? В таких ситуациях, конечно же, обращаются за помощью. Но вышеописагнгый эгрегор довольно мощный, внутри него кажется — что все, кроме таких же «прорабатывающихся» - враги, по другую сторону баррикад и ждать от них помощи не приходится.

Вполне очевидно, что автор системы, который везде пишет «вам больше не понадобится помощь никаких специалистов» сам обращался к сторонним специалистам и даже выложил несколько ссылок с описанием благотворного опыта полностью в духе беспощадности тех лет. Мол я к ним сьездил, мне было плохо, херово, тошнило-мутило, отлично бл.ть проработали.

Я если честно не устаю этому удивляться. Если зайдешь куда-то перекусить, отравишься, то больше туда ни ногой. А тут, в этой безумной среде, если куда-то сходил и потом херово, то "отлично, значит много материала вышло...! "

Да, эффект чистки конечно имеет место быть, обострение и всё-такое... Но , но, и ещё раз но!

Может не материала вышло, а наоборот, отравление произошло?

Ссылка была на подвал где-то на периферии столицы, мол там заседают «прожженые» турбосуслики, если уж вам совсем нужна помощь после моей великой системы, то идите туда.

Глава 3, часть 1 Внутренний диалог, Саморазвитие, Личность, Психотерапия, Психологическая помощь, Психологическая травма, Опыт, Эзотерика, Психолог, НЛП, Гипноз, Мат, Длиннопост

на фото и в повествовании год 2012

Как я уже сказал, к этому времени я изьездил собственный разум вдоль и поперек в поисках причин своего плачевного состояния, хотя основная материальная цель было реализовалась : я смог обеспечить себе доход равный прежнему, офисному, при этом будучи как сейчас модно говорить : самозанятым.

Но при этом и на душе, и в разуме был полный швах. Да и характер дохода был таким, что стал постепенно сходить на нет. Таков заработок в интернете, найдя какую-то тему нужно постоянно искать ещё какую-нибудь тему чтобы денежный ручеек не иссяк.

К этому времени мы переписывались с одним парнем, который тоже мнил себя прорабатывающимся.. История его довольно примечательна, мы списывались с ним недавно. Семья разрушена, человек сидит на антидепрессантах и уверен, что в ТурбоСуслике подвоха никакого не было. Ну да, ну да.

Решили мы с ним сьездить в этот московский подвал и посмотреть, чем там привечают нашего брата.

Как это выглядело со стороны и как подавалось. Вот есть я, у меня есть проблема. На тот момент, как и всегда : недостаточно денег, мало денег, нужен больший доход.

Предлагалось, как и везде, поставить запрос на работу- мол хочу много денег. Цель.

А дальше ,силами волшебного авторского метода, предлагалось этот запрос «отыграть» : силами волшебных ведущих одеть( или надеть, кому как удобнее) роли того, что мешает на участников «отыгрывания». Увидеть содержимое и убрать его волшебными техниками.

Волшебные техники имели волшебные названия и обозначались щелчком пальцев.

Казалось бы, что может пойти не так, все ведь так просто ?

Почему-то эта хурма у меня не вызвала особого скепсиса. С одной стороны, было велико доверие Леушкину. Этож наш Дмитрий ясно солнышко, он нам, сусликам, только добра желает и потому оставил ссылку на московский подвал с «ясновидящими».

С другой, лично я никогда ни сном, ни духом с экстрасенсами, колдунами, магами блять, не сталкивался. И куда смотреть и что спрашивать.. не знал. При этом, говорили мы будто бы с обитателями подвала на одном языке, мол все мы прорабатывающиеся.. Это ещё одно свойство эгрегоров, о котором я писал пару постов назад в серии, ссылка на которую вверху страницы... Если в поезде едут два парня с шарфами "Спартак», они ведь и разговорятся, и найдут что обсудить, и в итоге и на троих сообразят и т. п.

Малосоединимые люди вдруг соединяются на базе какого-то увлечения, можно сказать, на нейтральной территории.

Московский подвал предоставлял два вида услуг, по сути : очные, с явкой в подвал. И заочные, без явки в подвал.

Сначала я попробовал заочные услуги. Они выражались в том, что переводишь какие-то не очень большие поначалу деньги. 200, 500 рублей и т. п. И запрашиваешь так называемую «инициацию», курс или терапию на специальном форуме.

Потом ложишься в удобное положение и говоришь, принимаю мол такое-то. И что-то начинает вибрировать-дрожать по телу, что-то то проясняется, то сгущается, короче, действительно, подделать это невозможно да и внушить тоже.

И я сделал самую главную ошибку, на которой обжигался многократно в дальнейшие годы.

Если вдруг вы это читаете, то попробуйте это понять и применительно к своей жизни...

Глава 3, часть 1 Внутренний диалог, Саморазвитие, Личность, Психотерапия, Психологическая помощь, Психологическая травма, Опыт, Эзотерика, Психолог, НЛП, Гипноз, Мат, Длиннопост

на фото и в повествовании год 2012

Если какое-то чудо, волшебство реально работает, вы это чувствуете и понимаете... то это абсолютно не значит, что это чудо и волшебство это ПОЗИТИВНЫЙ процесс для вас.

Проще говоря, человек может искать какого-то способа решить какую-то своюю задачу, проблему и вдруг нелегкая его заносит к «магу». И зайдя к «магу», человек чувствует трепет , шебуршания разные, изменения состояния.

И заплатив магу за работу вдруг обнаруживает, что ДА , что-то получилось, что-то свершилось, исполнилось.

Так вот, удивидельного в этом вообще ничего нет. Реально просто полным полно специалистов, которые могут, практиков очень много которые реально по-разному могут работать и с состоянием человека, и даже с событиями. Верите вы в это, не верите. Есть такие специалисты и немало.

Вопрос совсем в другом : что или кто стоит за этими специалистами в каждом конкретном случае? Какие силы или Силы? Оочень большой вопрос.

Я этого, к сожалению, не понимал. У меня все заканчивалось на одном вопросе : работает, то есть не фейк ли это, не пустышка, действительно какие-то вещи, казавшиеся невозможными — в реале возможны? И когда я чувствовал, что ДА , то у меня рождалось безоговорочное доверие. Толи собственная наивность, толи в конце-концов сам я человек довольно честный и меряю людей по своей мерке. И мне в голову не приходило, что человек наделенный какими-то способностями может их использовать как-то неправильно, не так... Мало жизненного опыта, наверное, было.

В итоге, я имел возможность убедиться, что подвальные любители турбо-суслика действительно «могут». Что-то могут, скажем так.

И самое главное, они производили впечатление персонажей, которым чуть ли не подвластно всё, любые изменения реальности. Подчеркиваю, впечатление они лишь производили, но я этого не понимал. Как это достигалось... Отдельный вопрос.

Главной была женщина, довольно специфичной наружности и повадок. Знаете, этакая доминатрикс. Вся в черном, с прокуренным голосом, не хочется говорить, что и лицо было довольно пропитое.. Вобщем, никаких больше вечеринок за 60, если вы понимаете о чем я.

Таких полно в любом эзотерическом магазине, типаж я вся такая ведьма, в брутальном и черном.

Ну, я до этого других адептов турбо-суслика особо не встречал, мало ли. Да и потом, спустя много лет, мне уже стало понятно, что там примерно происходило. Ключевые слова : гипноз, НЛП, давление группы и секретный ингридент из детских сказок.

Глава 3, часть 1 Внутренний диалог, Саморазвитие, Личность, Психотерапия, Психологическая помощь, Психологическая травма, Опыт, Эзотерика, Психолог, НЛП, Гипноз, Мат, Длиннопост

на фото и в повествовании год 2012

Короче говоря, мы с новообразовавшимся недавно приятелем зашли туда и стали причащаться к действу. Да и доверие на почве «все мы любим турбосуслик» приправленное тем, что заочно как будто бы их собственная методика работала ... всё это открывало двери участия в этом представлении.

Народу в подвале было с десяток.

Человек говорил что его волнует, наводящими вопросами это волнение как-то с шутками-прибаутками, иногда довольно агрессивными, переставлялось в задачу-запрос.

А дальше ноу-хау. Вышеописанная тётечка произносила мол одеваю причины нереализации цели, или того что мешает, или как-то иначе обозначенные части проблемы человека на других людей в виде роли. Сидит условный Вася на стуле и вот на него «одели роль проблемы Пети» и он начинает рассказывать, говорить что там Пете мешает. Например, страх или ситуация или какой-то паразит энергетический и так далее. Выглядело это всё с одной стороны, конечно, кринжово. А с другой — очень правдоподобно. И Петя в основном подтверждал, что мол Вася его знать не знает а тут сидит и рассказывает подробности его личной жизни... А дальше, если Петя был согласен( куда ему ещё деваться, раз пришёл и уже деньги приготовил), то тетёчка производила щелканья пальцами, применяя свои техники.

Ну, если просто, что там было :

Сидят рядом три человека. Один типа клиент, второй типа «игрок», он рассказывает почему клиент такой мудак. А третий, кому и платят за это представление, типа процессор, оказывает услугу уборки ментального материала, но, если чё, может и фуру на таможне задержать...

Ну, и что обязательно, почти все дымят сигаретки не переставая, курить в подвале можно.

Казалось бы, дичь, кто в это поверит? Но, бизнес шёл, и шел довольно успешно.

Москва, начало десятых... Таких подвалов только в этом доме было два или три, в которых происходило различное эзотеричное разнообразие.

Знал ли я, что всего через несколько лет также усядусь на стульчик в подвале под эгидой вышеописанной тетечке и буду также дымить и "решать запросы" на правах процессора её метода? Нет, даже не догадывался.

Ведь я пока что тут только-только переступил порог, мне неловко, я нашел стульчик, я готовлюсь к тому, что вот-вот начнётся какое-то волшебство...

Продолжение следует