Глава 3

UPD:

Прелюдия

Глава 1

Глава 2

Финал

Этот голос можно было узнать из тысячи, даже не оборачиваясь, но как и зачем она здесь?

-Я повторяю свой вопрос, - каждое слово сопровождалось шагом и скрипучий пол вторил происходящему. –Вам деточки не говорили, что миловаться и тем более заниматься сексом в стенах школы нехорошо?

-Нина, помоги, кто то Юлю…

И только уже сказав эти слова, я понял, как все выглядит со стороны. Потный, с дикой отдышкой парень и девушка сидящая верхом на нем, с воткнутым в лоб ножом… Нина наверное думает, что убийца пойман, потому и не спешит, а он где-то рядом и все еще представляет опасность.

-Нина, слушай, убийца где-то рядом…

-Да неужели, - язвительно перебила она меня, садясь на колени возле моего плеча и убирая выпавшую прядь за ухо. – А я то не догадалась.

-Я понимаю, как это…

-Само собой рядом, - вновь она не дала закончить фразу. –Ведь это я.

За окнами прогрохотала первая майская гроза, а тучи что ходили, весь день наконец-то прорвало весенним ливнем. Ледяная рука Нино легла на мою щеку, а алые губы на точеном личике прорезала полубезумная усмешка.  В следующее секунду же произошло то что, что заставило остановиться как сердце, так и мозг. Прикосновение пламенеющих губ, что так разнились с её холодными руками.

-Глупышка-Кирочка, - выдохнула она и эти слова мне в лицо. –Хотел изменить? Тебе никто не даст такого шанс.

В следующий момент, очередной поцелуй не дал даже шанса возразить. Все бы ничего, только на моем животе сидел труп, а целовала меня его убийца.

-Но ты же ненавидела меня? – задал я вопрос, когда Нина оторвалась чтобы набрать воздуха.

-Конечно, ведь ты не замечал меня за этой блестящей лохудрой, - тут уже в голосе снова образовались ледяные нотки. –Кому нужен номер два если за тобой бегает номер один?

-Что? О чем ты?

-Хватит придуриваться! – Она сорвалась на крик, но почти сразу осеклась. –Мы с ней уже давно пытаемся завладеть твоим вниманием, но ты как непробиваемый! Почему?

Что сказать? Вот как можно было ответить на этот вопрос? Самое большое чмо в классе, был объектом вожделения самых красивых девушек в школе? Видимо на нервной почве просто кто-то сошел с ума и сейчас Кирочка просто сидит в палате с мягкими стенами и пускает слюни от антидепрессантов и нейролептиков. Правда есть одно но, прохудившиеся от моего падения доски все сильнее впивались в мягкие бока, и вообще складывалось ощущение, будто все трое проваливались в зыбучий песок.

-Может тогда, ты поможешь мне встать? – робко пробормотал я.

-Сейчас, только дай мне насладиться моментом.

После этих слов Нина достала телефон и долго примерялась, как бы сделать селфи, чтобы захватить всех троих, а после вынула нож изо лба подруги и одним движением отсекла голову… под адский смех Юлина частичка откатилась к стене, оттолкнулась и покатилась обратно.

-Ну что ж, думаю самое время кое что сделать, - продолжая хохотать почти пропела Нино.

-И что же?

-А вот так я тебе все козыри и раскрыла.

«Точно убьет» - только и успел подумать, но короткие пинок по обезглавленному трупу и вот его место уже заняла другая. Что? Опять? Это уже сваливается не просто в сюр, а в какую-то аномальную комедию что ли. Надо было бы бежать, но шею уже оплели сильные и тонкие руки, а рот был закрыт губами с которых уже почти полностью стерлась помада, добавляя гротескности общему виду всей сцены.

Пора было тикать с этой хаты, но особых вариантов как это сделать не представлялось. Правда помощь пришла от туда, откуда не ждали. Скрип под лопатками, не предвещавший ничего хорошего оказался  тем самым спасением. Грохот, поднявшаяся пыль и световое пятно надо мной… неужели я умру так, или уже умер.

-Кирочка ты живой? – голос подруги сверху, вновь прогнал волну мурашек.

-Да, я тут… - уже после сказанного, мозг неожиданно подсказал молчать.

-Я сейчас спущусь к тебе.

-Не надо!

-Как же не надо, я должна спасти своего суженого.

После этих слов скрип половиц оповестил, о том, что девушка пошла искать спуск. Надо срочно бежать, только куда? Пусть сначала глаза привыкнут к темноте.

-Ты реально думаешь, что она тебе поможет? - раздался голос снизу.

-Кто это? – спросил я.

-Дурачок, бежал бы ты.

И вот когда уже глаза привыкли к темноте, то из груди моей не раздалось и звука, просто из-за ужаса что заморозил легкие, ведь говорила со мной Юлина голова. Она говорила, кривила губы в улыбке и в целом выглядела живо, если не считать отсутствия тела… видимо я уже сошел с ума, так что пугаться уже нечего.

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.