Гениально я тупанул. Продолжение 12 светлых сил. Руна силы расчетливость

Готовя пост в работу 12 светлых сил. Руна силы расчетливость. Шаг к успеху я столкнулся с огромной проблемой как быстро и эффективно без лишних затрат времени и усилий прокачать математические возможности мозга? Как повысить продуктивность мозговой деятельности участка отвечающей за математические возможности? Как это сделать так чтобы информацию о такой системе можно было передавать детям?

Я начал просматривать интернет в котором много различных данных для людей уже прошедших определенный уровень развития. Мне нужен стартовый и очень эффективный способ. Способ способный сбросить нагрузки на участки мозга таким образом чтобы не вызывал переутомляемости и лишних болей. Я лег отдыхать . Чудеса случаются если к ним готов человек. Я сам в своих постах и книге описал этот способ при расшифровке таланта. Скрытый талант. Шаг к успеху. Шаг второй

Две противоположности основа философии инь и янь. Добра и зла.Умение разбирать на части и собирать единое целое. Разделять на два, на четыре, на 12и 24.Собирать в обратном порядке умножать, делить и возводить в степень. Сравнивать между собой и создавать течение между частями. Все это изображено на таланте кат двуглавый орел и его крылья.

Способности для развития математических талантов нужно искать в реальном мире. Реальный мир дает вам больше чем любая книжка. Книжка может полько сформулировать принципы ваших возможностей. Тут мы получили простую формулу тренировок развития математических возможностей даже у детей почти бесплатно на ходу. Делите умножайте прибавляйте и вычитайте возводите в степень все цифры по возможности которые видите в реальном мире. Делайте это на ходу. Делайте это вместе со своими детьми любого возраста. Делайте это как развлечение. Прочли книгу разделите номер страницы. Увидели номер автобуса возведите в степень. Номер автомобиля, возведите в куб или выделите квадратный корень. Затраты средств и времени минимальны. Короткие и легкие тренировки откроют постепенно ваши возможности и каналы мозговой деятельности.

Например 307 слов в тексте ушло минут 5 на подсчет есть в наличии утомляемость. Тест не прошел нужна тренировка с работой с цифрами от 200 и выше. Вывести квадратный корень облом примерно 17 будет. Тренируемся в жизни дальше. Пока считал слов стало больше. 352 Все если в динамике изменяется.358.

Части книги. Скрытый талант.

Скрытый талант.

Развитие мозга.

12 Светлых сил.

12 темных сил. Идолы.

Книга Скрытый талант.. http://tokarkomi.ru/razvitie.php