Где искать свою истинную любовь? Мои хобби - лежать на диване, есть чипсы и смотреть сериалы

Истинная любовь – «смерть» (=«счастье»). Твоё хобби – прямая (и широкая?) дорога (духовный путь) к истинной любви.
Желательно, чтобы это жизненно-важное дело было не просто каким-то хобби, а единственным твоим занятием. Тебе не следует изменять твоему хобби ни с кем и ни с чем.

Лежи и не вставай. Чипсы и сериалы – это уже лишнее. Но поскольку ты без них не можешь лежать (=следовать духовным путём), то пусть будут.
Лежи и ничего не делай. И найдёшь, обрящешь истинную любовь.

«Если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету».

Истинная любовь находит тебя в тот самый момент, когда ты перестаёшь что-либо делать - когда твоя лень становится абсолютной. Тебе, помимо всего прочего, должно стать лень есть (чипсы), лень смотреть (сериалы), лень дышать.
Лень - это высокое искусство и у неё есть свои трудно-достижимые вершины. "Стань мастером своего Дела", и тогда будет тебе "истинная любовь" (счастье).

Мужчина для женщины - это (всего лишь) Дверь к истинной любви - к "смерти". Поэтому женщина ищет не мужчину (как такового), она ищет способ достижения "смерти" через мужчину. Но поскольку все мужчины (фактически) - позорные, тщедушные импотенты, женщине чаще всего не удаётся найти истинную любовь (=Принца на белом коне). А, значит, женщине приходится продолжать "жить" - мучиться в поисках истинной любви.

При этом единственная причина импотенции любого мужчины - импотентность женщины. Для появления "принца на белом коне" необходима, судя по всему, "принцесса на горошине".

Где искать свою истинную любовь? Мои хобби - лежать на диване, есть чипсы и смотреть сериалы Жизнь, Смерть, Человек, Любовь, Лень, Счастье, Мужчины и женщины, Принц, Принцесса на горошине, Импотенция, Видео, YouTube, Длиннопост

Логично предположить, что "белый конь" принца - это принцесса. "Горошина" принцессы - принц. Кто (что) не даёт спокойно спать принцессе? Горошина. Из-за кого принцу приходится скакать (по белу свету)? Из-за принцессы.

«Кобылица молодая,
Очью бешено сверкая,
Змеем голову свила
И пустилась, как стрела.
Вьётся кругом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
Хочет силой аль обманом,
Лишь бы справиться с Иваном.
Но Иван и сам не прост —
Крепко держится за хвост...»

«Я хотел въехать в город на белом коне,
Да хозяйка корчмы улыбнулась мне.
На мосту, видно, мельник взгляд бросил косой,
И остался я на ночь с хозяйкою той...»

Психология | Psychology

19.9K пост59.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.