Газелькин - почитай прежде чем вляпаться

На 17.04.2024 16:30 была вызвана машина с 1 грузчиком для перевозки товара из пункта А, в пункт Б .  Заказал за сутки почти, 3 раза звонил робот с подтверждением. Все подтвердил.

Настал час Х. Я в назначенном месте , в назначенное время жду. Жду. Жду , а машины все нет и нет.

В 16:40 звоню узнать где машина, у водителя автоответчик , потом он перезвонил в 16:50 и сообщил что стоит в пробке и ехать ему 30 минут ещё.

В 17:15 позвонил логист и сказал что водитель поехал за ещё 1 грузчиком( зачем непонятно он это сделал)

18:15 - машины нет. Позвонил водителю, тот сказал что ехать час ему до меня.

18:16 - звоню логисту для получения объяснений почему до сих пор нет машины. Тот уверяет меня что она скоро будет и так же меня ждёт компенсация за потраченное время. 

19:05 - залетел на адрес водитель  и первым же делом начал просить перевести ему деньги на карту с формулировкой " по человечески"

19:11 выехали с адреса , позвонил логисту и сказал что наконец то это свершилось и мы поехали. Мне сообщили что время 2 часа начинает отсчёт с 19 часов( с момента загрузки авто)

О манере вождения автомобиля это отдельная тема, думаю ГАИ с этим разберутся.

Держа его в поле зрения, увидел что они свернули на заправку. Я поехал дальше ( это была моя ошибка)

Я доехал до места выгрузки не нарушая правил ПДД за 40 минут ( 50 км по загородной трассе).

Газель приехала в 21:00 .

На вопрос почему так долго ехали , был дат вполне четкий ответ. ЗАСНУЛИ минут на 20. ЗАСНУЛИ!!!!

Спросил где потеряли ещё одного грузчика, начали валить на логистов , что им заказ пришел только в 18 часов и они молодцы , успели через весь город по пробкам .

В итоге в 9 вечера, машину разгрузили, после чего позвонили логисту и тот, СТАРШИЙ ЛОГИСТ,  мне накинул доп час. Доп час за здоровый сон водителя?

На вопрос про то что я прождал их  2,5 часа на одном месте и час на другом месте, был получен ответ что никах скидок нет. Могут быть при следующем заказе.

С таким отношением к клиентам, какие могут быть следующие заказы?

Я крайне не советую эту организацию в качестве грузоперевозчика!!!

Водитель в неадекватном состоянии, логисты бросают трубки, приезжают с опозданием и ещё успевают поспать между точками перевозки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1204
Автор поста оценил этот комментарий

В ту же топку Грузовичкофф идет. Осенью надо было перевезти мебель с одной кв на другую, соседние районы. Накануне вечером сделала заказ: машина+водитель-грузчик+грузчик, на час вроде дня. Робот отзвонился утром, смс пришла. Все норм. К часу звонков нет(обещались отзвонится когда встанут на маршрут), в час звоню сама, водила по нолям, саппорт 40 минут искал телефон водителя. Тот оказался на другом конце города(ехать больше часа) и он еще даже не собрался в нашу сторону. У нас время позволяло. Сидим, занимаемся делами. Через час звоним, ситуация та же: водила хрен знает где, еще не встал на маршрут к нам, ехать часа полтора. Звонок от логиста, соррян мол, дадим скидку 10%. Я говорю или 50% или отменяй. Сторговались на 30%, при условии, что дадут ближайшую машину, которая в состоянии приехать за полчаса. Чуда не случилось, у нас уже время поджало. Вызвали грузовой яндекс, который подъехал через 10 минут. Больше в эти игры не играю, хотя ранее неоднократно обращалась именно к ним.

раскрыть ветку (92)
296
Автор поста оценил этот комментарий
Им нужно переименоваться в Пидорасовичкофф.🤣🤣🤣
111
Автор поста оценил этот комментарий

Газелькин и грузовичков, звучит как шайка пидорков.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это одна контора, судя по описанию организации.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не, разные, у грузовичкова хотябы сами машины более-меннее, у газелькина помойки, денег на ремонт практически не выделяют, разбирают на запчасти совсем убитые газели
82
Автор поста оценил этот комментарий
Они же самые, переезд в соседний дом, приезжает с двумя студентами(аля грузчики), эти два дебила уронили стиралку, покоцали холодильник, вынесли диван и сьебались, типа клопов увидели. Делать нехуй, нашел таджиков, за 5000 на руках перенесли всю квартиру. Потом петушары звонили и долго хотели компенсацию за ложный вызов. В рот ебать таких газелькиных и грузовичковых. Дело было: Москва 30.12.21
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Диваны с клопами надо сжигать.

раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так переезжали в квартиру, в которой оказывается до нас были клопы, а мы не знали. Мы диван свой привезли, поставили и легли спать. Проснулись ночью от укусов, а у меня еще и аллергия на них оказалась. Пришлось дожидаться утра с зажженным светом, а утром со слезами вынесли диван свой на помойку, ибо в нем уже были клопы. Через пол часа его уже кто-то домой унес - круговорот клопов в природе.)))

раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Клопы и унесли диван

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
домой к предыдущему владельцу. Привязались
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По навигатору шли
Донесли быстрее, чем грузовичкофф доехал бы🤔
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зря. Вызываешь обработку,потравят и все норм,ничего не надо выкидывать. У самих каким то хуем завелись,видимо от соседей(алкаши под нами). Вызвал службу(нашел в Гугле), потравили три часа,через три уже можно в квартиру заходить. С первого раза не помогло,через две недели опять появились. Второй раз бесплатно другим средством травят(на первый у них уже будет устойчивость). И все,после второго уже не появились. Не 80е ж,мебель выкидывать.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это и было приблизительно в 89 году)). Диван был уже не новый, жалко было только потому, что спать временно было не на чем. Помню, как свет зажгли, когда чесаться начали, мама родная - клопы. Мы давай обои отдирать, а они на нас сверху сыпаться, и большие и малые. До нашего квартирного обмена в этой квартире семья жила, и они деда своего лежачего из коммуналки с ул.1812 года забрали к себе вместе с диваном, на котором он лежал, и с клопами. Так что клопы сначала из коммуналки сюда заехали, потом уехали с дедом и диваном в нашу бывшую квартиру, а оставшиеся от деда клопы, заселившись за ночь в наш диван, через помойку ушли еще к кому-то))). Мы вызывали чела в противогазе, он все поморил химией, потом сделали ремонт и еще раз проморили. Клопам хана.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой,у нас было всего несколько штук и то ппц. Ни одного гнезда. Может поэтому и вытравили быстро. И то вспоминаем как страшный сон
Автор поста оценил этот комментарий
Дед то не простой...
4
Автор поста оценил этот комментарий
У самого аллергия на клопов. Легонько прижигаю место укуса, обычно ложку нагреваю и если не обжигает, то прижимаю, не до ожога, естественно. От всех кусачих насекомых помогает. Следов на коже не остаётся.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще что-нибудь в ложке нагреть, то уж совсем похуй на те укусы😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас также тахту от забора за пару часов утащили. Хз кому нужна, ведь если поднять её крышку, то там прямо огроменное гнездо в форму круга во всю ширину тахты было

Автор поста оценил этот комментарий
Можно было поморить. Диван выкидывать совсем не обязательно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не было клопов, была сраная отмазка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае, вместе с грузчиками.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится...Клопы потушат.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тоже в грузовичкофф обращался, но ценники становятся конячие, нашел пару адекватных частников, один на небольшой машине, у второго газель. Берут дешевле и оперативно приезжают, помогают загрузить/выгрузить , действительно, это удовольствие работать с людьми, которые делают свою работу НА СОВЕСТЬ

66
Автор поста оценил этот комментарий

Все что рекламировал Академик туда идет автоматом.
Удивительно, но ни разу еще не подвел такой способ избежания проблем.

раскрыть ветку (45)
143
Автор поста оценил этот комментарий

КТО ЭТО-АКАДЕМИК? Вы так пишете будто все знают кто это.Сорри за капс, переключать было лениво.

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Константин Сергеевич Заруцкий (род. 21 декабря 1982, Ленинград) — российский видеоблогер и стример. Создатель и владелец YouTube-канала с названием «AcademeG». В октябре 2020 года занял 10 место в рейтинге блогеров с самыми высокими доходами от рекламы по версии журнала Forbes. (с) Wiki

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
168
Автор поста оценил этот комментарий
, вот в интернете не первый день, на Пикабу даже не первое десятилетие, но всё никак не могу понять, откуда вылазит жутко популярные, все известные блогеры, когда я о них никогда не слышал(
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто ты всех стримеров миллионников помнить обязан или популярные научпоп каналы.


Просто у тебя другие интересы, это нормально.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо тачками не интересуешься)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не многое потерял.
Это пафосный мудак с однообразным и не интересным контентом.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем так, все таки своя аудитория у него не появилась из неоткуда. Поначалу он делал весьма интересные обзоры на тачки, показывал реальную практику владения дешевых понторезок, ну и оффроуд за небольшую сумму денег.

Со временем он разбогател и все-таки отдалился от своих зрителей. И вот в последние годы да, у него однообразный и неинтересный контент.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я его смотрел когда он еще задроченным водилой работал и первое его путешествие через всю россию то же было инетерсно а дальше из него полезло говно и звездность.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что он сейчас пилит, но до этого его периодически смотрел и ролики были охуеннын. И на Форд-К гонял, и на Горбатом, и на Бентли до миллиона. Я прям взахлёб такое смотрел. А, Москвичанский-412 ещё был на обзоре, топчег тачила и сам ролик.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще удивляюсь людям, которые прислушиваются к блогерам.
Не путать с людьми разных профессий , ведущих блоги по мере возможности.)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Переключить после предложения и написать ещё сверху столько не лень. Выключить сразу лень.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лень переписывать то, что случайно было написано капсом
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер рекламных интеграций, гуру спецэффектов. Рекомендую к просмотру его рекламу Тинькофф страхования с перевёрнутой машиной.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что всё, что рекламируют Костики и их коллеги - не факт, что оно хорошее.
Есть ребята, которые рекламируют только то, чем сами пользуются.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ребята, которые рекламируют только то, чем сами пользуются.

И Дед Мороз есть!
А если серьёзно так рекламируют только ноунеймы с 3,5 подписчиками.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ильдар автоподбор передает привет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, сегодня - новое видео!😁
13
Автор поста оценил этот комментарий

У Грилькова на канале рекламы или нет вообще, или нормальные продукты.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или антиреклама.. Атяшево, например))
Не против Лёхи, поддерживаю его хейт этой конторы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то что под брендом "грильков" выпускается - эт не реклама)

И бар его в рекламе не нуждается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под его брендом что-то выпускается? Ни разу не слышал. Бар рекламируется на ТБП, это другой канал, на кулинарном ни разу рекламы бара не слышал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум фартуки на озоне видел, мелочи для мангала.


Может конечно и паль, но не тот уровень как мне кажется.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с тиньковом вроде пока норм, особенно на фоне сбера и подобных
19
Автор поста оценил этот комментарий

Таки чем Тинькоф плох?

У меня от них 2 каско и ОСАГО, личный банкинг и РС для фирмы. Всем доволен.

раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Он неплох, пока проблем не возникло. Как только возникнут проблемы, причем чем серьезнее, тем хуже, ребята из милых и пушистых резко становятся сотрудниками филиала ада, и вся забота о клиенте испаряется.


А качество сервиса как раз познается в трудных для клиента ситуациях, для этого и нужен сервис, чтобы эти ситуации мягко разрулить.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как и, справедливости ради, любая другая крупная структура, которая в первую очередь старается прикрыть жопу себе, а клиенты уже потом.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 8 лет - полет нормальный. 2 или у раза обращался по каско - всё просто идеально было.

По банкину РС 1 раз даже от мошенников спасли.

Как бы пока - сугубо мой респект.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы же судим не одного клиента банка, а общую историю, и вот там как раз вопросов было не мало к политике банка в спорных моментах.


Но имея очень узкий спектр альтернатив типо сбера, втб, альфы, на их фоне конечно тиньк пока выигрывает в удобстве.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня и со сбором проблем нет.

1 единственный раз мне сбер карту блокнул, так и то, правильно что так поступили. Это 2013 год был, с банкомата в Паттайе снял наличку в батах. И через 10-15 минут карту мою заблочили. По приезду в РФ, когда пошел выяснять причину, оказалось, что через сразу после того, как я снял деньги в Паттайе, была попытка снять деньги в Камбодже, что как бы невозможно, потому и заблочили. Как бы молодцы.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не помню практически ни одного положительного момента за все свое время сотрудничества со сбером.


Все началось много лет назад с того, что мне нужно было открыть счет в банке, для трудоустройства. И компания очень активно просила именно сбер. Ну сбер так сбер.

Всего то потребовалась 2 часа в очереди отстоять, еще 30 минут поговорить с оператором, чтобы мне все таки согласились выдать бесплатную карту моментум (которую как говорили нет в наличии, но потом видать нашлась).

Когда пошел получать уже обычную дебетовку у них, всучили кредитку. А я тогда был маленький и наивный.

Потом у карточки истек срок действия и я ее не продлевал. Просто лежала заболоченная. И Сбер решил с нее списать годовое обслуживание, как полагается заранее прислал смс о списании (Спасибо хоть предупредили). Я вспомнил о карте, быстро зашел в приложение и закрыл ее. На что написалось, что карта будет закрываться какое-то время, но пользоваться ей уже нельзя. При этом сбер списал годовое обслуживание с другого счета за эту заблоченную карту.


Потом я решил снять у сбера доллары. Пришел в кассу, прошу баксы. Сначала говорили что у них нет в кассе 8к басков. На вопрос, а нахер тогда ваш сотрудник отправил меня сюда? Особо ничего сказать не могла. Потом выяснилось что баксы то есть, но чтобы их снять без всяких комиссий надо закрыть счет. Ну ок, давай закрывать. Закрыть счет без какой-то там Гали не могут, ибо у нее ключ "от замка". Нашли эту Галю, выебали весь мозг зачем я хочу закрыть счет. Но славу богу счет закрыть смогли. И баксы выдали. Но баксов оказалось не ровное количество, и нескольких долларов в кассе не было. Пошли обратно к оператору, чтобы он разрешил в программе сделать конвертацию оставшихся баксов в рубли. И уже выдать мне рублями. В итоге за пару часов я смог забрать то зачем пришел, изрядно помотав нервы.


До этого был случай, когда пришел в банк снять не очень крупную наличность. Девушка, спроси меня о сумме, я написал ей на листочке, она прочитав ее, на весь зал крикнула, Тааааань, у нас есть в кассе 600 тысяч? Я глубоко вздохнув, огляделся, просив свой паспорт назад и ушел из банка, под провожающие меня взгляды людей.


Про то "где карту получали" уже шутили же все?
Так вот, с картой была проблема. Пришел в отделение у дома, отправили туда где получал (а я переехал на другое место жительство, так что пиздовать пришлось на другой конец мегаполиса). Приехал, а этого отделения не существует, закрыто оно. Куда идти бля?
Пришел в ближайшее отделение, которое было рядом с тем что закрылось. Объясняю ситуацию, на меня смотрят, вздыхают, куда то бегают, и выдают - помочь не можем, можем закрыть карту и открыть новую у нас. Бля... так я новую могу и у себя рядом с домом открыть, мне то вы тут нахуй...


Хотел получить ипотеку, ну раз в сбере почти 15 лет карту имел, думаю ну может мне и процентик классный дадут. Да херос там, сбер выдал самый высокий процент из всех банков которые я обошел, с некоторыми был разрыв даже в 4%


Ну а в последнее годы сбер просто опух от своих комиссий за все. Мизерскими вкладами и бешенными ставками за кредит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая "ошибка выжившего".


Если "у меня проблем нет и я о них из близких кругов не слышал" - значит всё ок и проблем не существует в принципе.


Ну не задавался ты этим вопросом, бывает, но чисто по своему опыту, о работе всей конторы судить бессмысленно.

Впрочем поведение тинька в плане "проблем" это на самом деле норма. Клиент он один, его потерять не особо жалко, а деньги - компании, деньги им нужны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где я сказал, что проблем нет вообще? Лично я доволен - потому и хвалю.

Ваша логика, про ошибку выжившего и в обратную сторону работает: лично у вас проблема ≠всё плохо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тинькофф грешил тем, что блокировал РС счета фирм по антиотмывочному закону, и за вывод в другой банк просил нехилую комиссию.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И грешит до сих пор. 115 фз тинек понимает как то странно. Ужасная контора если честно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

В своей деятельности мы руководствуемся требованиями регулятора и действующим законодательством. Если возникают вопросы, согласно условиям договора можем запросить подтверждающие документы, а также ограничить дистанционное банковское обслуживание.

Если вы столкнулись с такой ситуацией, пришлите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения, а также ИНН компании нам на электронный адрес connect@tinkoff.ru. Мы все проверим.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Мы не заинтересованы в ограничениях операций по счетам клиентов, поэтому реагируем, только если на то есть серьезные основания. Все операции проходят проверку по определенным критериям — их утверждает ЦБ.

Комиссии за вывод денег списываем согласно тарифу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, проблема не в банке, а в тарифах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы работаем исключительно в рамках действующего законодательства и рекомендаций ЦБ.
Всегда готовы ответить на вопросы.

Автор поста оценил этот комментарий

У тинька по условиям р/с худший честно говоря. У перевозчиков часто горит от них

Автор поста оценил этот комментарий

По их вине списали неправильно комиссию. При чем по кредитке ( продукт, где граждане больше всего хотят наебать банки). Через 5 мин после обращения в чат деньги капнули обратно + компенсация небольшая

7
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в Тиньке, проблема в том, что кто-то считает Тинёк хорошим или плохим в зависимости от отзыва блогера.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз когда я на блогера повелся была рекомендация Дью про сиджиподсы... Думал, ну он то шлак не будет рекламить.

Хотя, они у меня уже 4 года работаю ... Но как-то обидненько...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю или работаюТ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работают, как ни странно.

Автор поста оценил этот комментарий

редкостный пиздабол его еще кто то смотрит ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже был с ними негативный опыт, но судя по ответам поддержки, они выстроили бизнес на одноразовое использование, им вообще на клиентов похеру

4
Автор поста оценил этот комментарий
Реально не понимаю народ. Это как с ежиками, которые колются итд.
что должно быть в голове, что бы выбрать сраный газельконрузовичков при наличии яндекса. Загадка. Сами себе буратины)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, та еще шарашка. Тянут время, едут очень медленно, между собой разговаривают вместо работы и прочее. Нет никакого желания больше работать. Между двумя точками 900 метров, ехали после погрузки они ТРИДЦАТЬ МИНУТ, БЛЭТ. Когда 6а дорогах вообще никого нет (поздний вечер)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поймите правильно, тут проблема то на поверхности. Ну кто пойдет в грузчики? Люди, которые не смогли себя ни в чем другом организовать. То есть в большинстве своем распиздяи. Их в какую контору ни запиши, какие лейблы ни наклей, ну сложно вот их организовать и призвать к порядку! Иначе бы они грузчиками не были. Да и чем они рискуют? Ничем! Им похуй! Они просто так могут на работу не выйти. В общем, дело здесь не в конкретной конторе, а в специфике кадров.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, недавно кто-то писал из руководителей логистической компании, но только по поводу фуроводов. Типа, он раньше много беспокоился, переживал из-за срывов сроков и прочих выкрутасов. На что ему как-то его коллега из США сказал вообще не париться по этому поводу, а просто заранее брать в заказ время с запасом. Ибо в дальнобои люди тоже идут не от хорошей жизни, а те, кто не попал в университет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подержите мой диван. Ща я вам сломаю шаблон)). В мебели уже больше 20 лет и да, начинал то я именно грузчиком, и достаточно долго ел этот хлеб. Так вот, если грузан не бухает, а работу свою работает то в среднем за месяц у него будет выходить от 1000$ и выше, зависит только от торговли, а если еще и сборкой корпусняка заняться .... Там доходы - мама дорогая. Вот такая хуйня, малята.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень много нюансов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто пойдет в грузчики? Люди, которые не смогли себя ни в чем другом организовать.

Студенты ПТУ им. Баумана негодуют!

6
Автор поста оценил этот комментарий

В ту же топку Грузовичкофф идет.

Походу мне с ними очень повезло во время моего переезда.

Приехали вовремя, загрузили быстро и без проблем мою 2к-квартиру.

На точке выгрузки, аналогично всё обратно занесли.

При этом уложились в лимит 3 часа, который был заказан и оплачен.

Не пытались никак тянуть время, чтобы ещё за один час с меня вытянуть деньги.


В итоге, я за скорость и хорошую работу им просто накинул сверху наличными 1000 рублей. Вышло дешевле, чем ещё один час оплачивать.


Хотя это было в 2021 году. Может тогда они ещё нормально работали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я поддерживаю

Мне Грузовичкофф в Самаре в 2021 отработал на 100%

И не один ращ

Всё вынесли, занесли, все в срок

И с диспетчером на 5 лишних минут договорились

Даже шкаф который при поднятии в лифт не влез сразу на месте разобрали сами.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а как по цене грузовой Яндекс в сравнении с г-офф?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предательски дешевле))) г-фф обещался типа 2,5 что ли или 2,8. Яндекс вышел типа 1300+500 накинула наликом, т.к. был 4й этаж без лифта, а в числе прочего был холодильник и стиралка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А грузовая тележка была у них? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них были руки и ноги))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с месяц назад заказывала S-ку яндекса, 2 грузчика, 2300р, грузчик по факту был один, но это обошлось.
Грузовчикофф засчитывал за тот же маршрут 3600+ , плюс 800-1000 за каждый свежеоткрытый час, типа 1:10 в пути оплачивается как 2 часа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и к кому теперь обращаетесь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

яндекс грузовой. На дачу перевозили мебеля, всякие профильные типа газелькина и г-фф хотели тыщ 5(от дома до дачи 65км+погрузка-разгрузка). яндекс отвез за 2,7.

Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было сразу Яндексом пользоваться. Чтобы не гнали на них, с грузоперевозками пока у них проблем не было. Помню за брусом поехали на рынок, пока выбирал, друг вызвал я такси. Через 15 минут приехала газель, с русским пацаном, загрузились и поехали. Пока ждали машину, эшкерешники заебали свои услуги предлагать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык повторюсь-ранее неоднократно пользовалась ими и была крайне довольна профессинализмом
Автор поста оценил этот комментарий
Same shit
Автор поста оценил этот комментарий

Не гони. Грузовичкоф никогда не подводил

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, как я удивилась, когда они так лажанулись?)) при том что за год до этого три переезда ими сделали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня тоже лажали . Но там скорее по времени подачи , бывало час только искали машину , когда мне нужно срочно. И ещё был косяк две машины заказал , нужны были газели большие оператору это сказал-приезжают два микроавтобуса .

Так что в целом человеческий фактор и я тоже хорош). Но приятно , что бонусы дают на последующие заказы. И очень часто водители сами говорили давай рассчитаемся я заказ закрою , чтобы тебе доп час не шёл пока разгружаем машину.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. Потому к ним и обратилась. Да, дороже того же грузового яндекса, но всегда вменяемые водители и грузчики, бережно носят и если по времени большой заказ-тож закрывали и дальше уже обговаривались на месте. Тем обидней, когда тупо 4,5 часа тебя морозят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку