Газелькин - почитай прежде чем вляпаться

На 17.04.2024 16:30 была вызвана машина с 1 грузчиком для перевозки товара из пункта А, в пункт Б .  Заказал за сутки почти, 3 раза звонил робот с подтверждением. Все подтвердил.

Настал час Х. Я в назначенном месте , в назначенное время жду. Жду. Жду , а машины все нет и нет.

В 16:40 звоню узнать где машина, у водителя автоответчик , потом он перезвонил в 16:50 и сообщил что стоит в пробке и ехать ему 30 минут ещё.

В 17:15 позвонил логист и сказал что водитель поехал за ещё 1 грузчиком( зачем непонятно он это сделал)

18:15 - машины нет. Позвонил водителю, тот сказал что ехать час ему до меня.

18:16 - звоню логисту для получения объяснений почему до сих пор нет машины. Тот уверяет меня что она скоро будет и так же меня ждёт компенсация за потраченное время. 

19:05 - залетел на адрес водитель  и первым же делом начал просить перевести ему деньги на карту с формулировкой " по человечески"

19:11 выехали с адреса , позвонил логисту и сказал что наконец то это свершилось и мы поехали. Мне сообщили что время 2 часа начинает отсчёт с 19 часов( с момента загрузки авто)

О манере вождения автомобиля это отдельная тема, думаю ГАИ с этим разберутся.

Держа его в поле зрения, увидел что они свернули на заправку. Я поехал дальше ( это была моя ошибка)

Я доехал до места выгрузки не нарушая правил ПДД за 40 минут ( 50 км по загородной трассе).

Газель приехала в 21:00 .

На вопрос почему так долго ехали , был дат вполне четкий ответ. ЗАСНУЛИ минут на 20. ЗАСНУЛИ!!!!

Спросил где потеряли ещё одного грузчика, начали валить на логистов , что им заказ пришел только в 18 часов и они молодцы , успели через весь город по пробкам .

В итоге в 9 вечера, машину разгрузили, после чего позвонили логисту и тот, СТАРШИЙ ЛОГИСТ,  мне накинул доп час. Доп час за здоровый сон водителя?

На вопрос про то что я прождал их  2,5 часа на одном месте и час на другом месте, был получен ответ что никах скидок нет. Могут быть при следующем заказе.

С таким отношением к клиентам, какие могут быть следующие заказы?

Я крайне не советую эту организацию в качестве грузоперевозчика!!!

Водитель в неадекватном состоянии, логисты бросают трубки, приезжают с опозданием и ещё успевают поспать между точками перевозки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1462
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо и вас кинули эти контрацептивы! Это у них нормальная практика - поспать за наши деньги!

раскрыть ветку (56)
235
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пидоры пока не поимеют друг друга, не поедут. Не рекомендую.
раскрыть ветку (15)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно выходит! Они поимели друг-друга, получили удовольствие за твои деньги... А потом ещё вместе поимели тебя, но ты в минусе!
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Одно слово - пидоры!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял зачем тс заплатил.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Задонатил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За прон
Но без просмотра
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за 20 минут успели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
83
Автор поста оценил этот комментарий

А еще и пообедать. У нас раз менеджер встретил в шаурмячной водителя, которого буквально полчаса назад отправил с доками. А чо, время тикает, за счет клиента можно и поесть!

35
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и к моей знакомой приставали по пути и ехали супер окольными путями. Я вызвался помочь комод перевезти на своей машине, но он не влез и было решено воспользоваться их услугами. Я поехал по навигатору, в том районе был первый раз и стаж вождения был не очень большой, так этот гандон приехал через 40 минут после меня, хотя выехал раньше и со слов знакомой которая поехала с ним в салоне,он расспрашивал кто я такой почему такую красавицу одну остаили и тд и ехал не по каду(дело в спб) а в какую-то объездную
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз я был у них в конторе где сидят логисты, сборище быдла в маленькой каморке с кучей столов. Мрак лютый, я сказал что мне нахер такая работа не сдалась.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, они еще друг друга по кругу пускают! Мне рассказывали...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется проституция, когда за чужие деньги спят
49
Автор поста оценил этот комментарий
Называйте все своими именами.

Компания Грузовичкофф - конченные гандоны!
раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Газелькин в посте ТС и грузовичкофф разные компании ;) хотя обе те ещё...

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного и те и те Гандоны!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он гондон, и он гондон! А я - виконт де Баржелон!
23
Автор поста оценил этот комментарий

Гондовичкофф :)

60
Автор поста оценил этот комментарий

Я нанимала грузовичкофф. Даже описывать не хочется все приключения. Но напишу)) Разбирали шкаф до конца долго (он перевозится секциями, хз зачем разобрали) ехали в пробке раза в 3-4 дольше чем сама пробка. У меня собирали шкаф три огромных плохо пахнущих мужика с одной отверткой на всех, очень долго. Я одна сделала бы быстрее, умею, но была на сносях, боялась рожать начну и одна дома. Предложила шуруповерт, отказались. Собрали криво, говорят «мы все» я- так не открываются дверцы! Ща поправим. Сразу почему не сделали? Так вы не просили аххахахаха. Вообще не ахахха… вроде как изначально говорили цену 4,5к за все, в итоге взяли 23тысячи. Я побоялась гнева гостей столицы и не хотела нервничать, не вариант было в тот день в роддом ехать из-за стресса. Оплатила.

В итоге петли не прикрутили некоторые. Муж вечером доделал за 10 минут.

Рассказала менеджеру о приключениях, они мне перезванивали «сделать скидку 5₽ на след. Заказ» настойчиво и исключительно в 2-3-4-5 часов ночи дня 4 подряд. Пошли в жопу, мошенники.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы сами поспособствовали тому, что такие гондоны процветают. Вместо 4,5 штук заплатить 23 - это пиздец. Надо было полицию вызывать, сказать, что у меня вымогают деньги.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата была почасовая, они тянули время как могли. Не знаю как бы я доказала, что они медленно работают. Но на тот момент у меня было дома три огромных мутных мужика и я на 39-й неделе беременности. Вообще не хотелось конфликт раздувать. Сейчас я бы скорее всего ругалась со всеми)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сочувствую тебе. Надеюсь больше они тебе не встретятся. А если вдруг попадутся пусти их на колбасу или шаурмяу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) надеюсь, не попадутся больше. Одного раза хватило!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не посылай их туда! Они только этого и ждут, чтобы в очередной раз заняться своим любимым делом!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там это, 3 года вроде как есть на то, чтобы заявить. Еще можете денежки-то вернуть, 23к пиздец же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку уже 4 года) да, шкаф б/у стоил 45 (хороший при чем), а доставка и сборка в половину стоимости шкафа… в мебельных магазинах 500-1000₽ доставка и сборка не дорогая. Интересно, в эти компании клиенты возвращаются или по таким лохам как я работают?

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне эти пидлры уронили детский шкаф прямо на афальт, приехали грузить безо всяких приспособ, вроде ремней. из упаковки у них с собой был только скотч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скотч и то в бутылке… да жесть, не профессионально и дорого. Не надо быть сильно умным, что бы мебель носить. Но они рвут шаблоны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте речь про газелькин. Грузовичков еще так сяк
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те же пидорасы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас где-нибудь есть контора не пидорасов? Комментарии в интернете: "банки - пидорасы, ОПСОСы - пидарасы, маркетплейсы - пидарасы, список длинный". И 95% (может больше) людей, которые подобное пишут, продолжают пользоваться услугами этих "пидарасов". "Пидарасы" не конторы, а люди, поступающие подобным образом и поощряющие такие действия. Вопрос риторический.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понятно другое. Уже несколько лет как газелькин сдулся как компания. Говорю это как логист, пользующийся постоянно подобными услугами( что бы не гнать по городу большие машины, беру до склада такие сервисы). Грузовичкоф и газелькин были конкурентами, но газелькин давно сдох. Где вы их откапываете?
народ, я вам советую пользоваться яндекс доставкой. Сам перешел полностью на них. Там где раньше тратил по 3-5 тысяч, с яшей 1.5-3. Не реклама. Я сам ненавижу яндекс. Но 2 сервиса пользую
доставку и музыку.
грузовичков часто нормально, но тоже случается чушня. С яшей пока проблем не было
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С Яшей вообще красиво все. Сама стоимость поездки фиксированная, водиле не выгодно есть, спать, срать, грузчику сосать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую к Яндексу. Минус разве что номера машины сильно заранее нельзя узнать для оформления некоторых пропусков. Но по крайней мере по деньгам прозрачно)

Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз перевозил крупногабаритные предметы (плазму, мебель и ещё чтото было) с Яндекс доставкой\грузчинами - пока всё ок было, и цены вроде не дикие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так если деньги по постоплате, то это не кинули-это добровольно отдал🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо с ними ехать, а не отдельно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато разгружают за секунду.

Газель приехала в 21:00 .

В итоге в 9 вечера, машину разгрузили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это контора конченных пид@р@сов, и водители там в основном(есть наверное исключения), те, которых никто нигде не принимает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто посоветует на чем можно переехать из Питера на 350км в сторону Новгородской области? Тк по Питеру я знаю контору нормальную. А вот межгород хз :с всякие эти газелькины и грузовичковы имеют некую репутацию уже :с не хотелось бы проебать свою рабочую технику

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс GO в помощь. Ни одного косяка замечено не было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве сон ушлёпков оплачивается?... Едут, идут в сраку, ... как я думаю...

p.s. Главное факты и фиксация всего этого бепредела... - Любой суд можно выиграть и в плюсе оказаться.)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку