Гай Ричи высказался о чрезвычайно большой популярности своих фильмов в России

Гай Ричи высказался о чрезвычайно большой популярности своих фильмов в России Фильмы, Гай Ричи, Россия, Знаменитости, Популярность, Режиссер

«Я знаю, что мои фильмы как-то очень любят в России. Я узнал об этом как раз тогда, когда мы снимали «Фортуну» в Турции. И я вдруг понял, что английской публике до меня нет никакого дела, а вот российской… Есть у меня ощущение, что российские зрители словно настроены на мою частоту», — поведал режиссёр в специальном видео, приуроченному к выходу нового фильма.

Всё о кино

20.3K постов58.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
409
Автор поста оценил этот комментарий

как развелся с Мадонной , снова стал снимать отличные фильмы!

раскрыть ветку (37)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это новости. То есть это она тормозила?

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

не берусь делать выводы...  но это общепризнанный факт, после разрыва он снова нашел вдохновение... 

62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, так вот почему он снял ту короткометражку про бмв с Мадонной?)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вынул, значит... Ну, будет ещё кино

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну , скорее она подарок для Хилари подготовила)

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает

37
Автор поста оценил этот комментарий

Но Фортуна не очень, если честно, смотрела в кино, вообще не увидела там Ричи... обычно, когда смотришь его фильмы, понимаешь, что хороших героев там нет. Все плохие, но одни тебе почему-то симпатичны по сюжету больше, и за них ты переживаешь. В Фортуне весь Ричи исключительно в красивых костюмах. Либо фильм не слабо так порезали, либо и правда слабоват сюжет...

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он показался чуть ли не приквелом к гневу человеческому)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не похож на обычные фильмы Ричи, про "гопников-джентельменов" ,и улицы Англии
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда смотрел меч артура.. тут явно ричи попал.. а как вижу новости фильм говно и не собирал сборы... печально

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради «меч короля Артура» и «Алладин» тоже шляпа
раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Меч короля Артура шикарен! На драйве, в типичном стиле Ричи, уже три раза пересматривала)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Саундтрек хороший как минимум
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне зашёл "Алладин")) по-своему интересный взгляд, а вот "Меч короля Артура"-только отдельные сцены)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, как такого английского джентльмена угораздило с Мадонной

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Филя. Мальчик. Ты станешь знаменитым.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:29
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабку чпокать - весь креатив испаряется ;)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сто лет,как развелся.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так же как Федя Смоляк расстался с Лопыревой, и сразу заиграл в футбол!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку