Фанатский ролик по вселенной Assassin's Creed

Привет всем любителям видеоигр!

Решил я сделать моушен-ролик по своей любимой серии игр Ассассинс Крид.
Очень хотелось выделить памятные моменты для фанатов франшизы. Да, сейчас ассасин совсем не тот, и я в своей работе хочу сделать акцент на старые классические части.

(вставлю некоторые кадры более менее готовых сцен)

Фанатский ролик по вселенной Assassin's Creed Assassins Creed, Ассасин, Игры, Motion design, 3D, Cinema 4d, Видео, Длиннопост

Серьезный и мудрый Альтаир навсегда запал в сердца фанатов. По сути, его можно считать основателем образа ассасина. Хладнокровный, исполнительный, расчетливый.

Фанатский ролик по вселенной Assassin's Creed Assassins Creed, Ассасин, Игры, Motion design, 3D, Cinema 4d, Видео, Длиннопост

Части с Эцио - квинтэссенция серии, по моему мнению. Мы увидели становление героя, рост, преодоление, зрелость и, наконец, старость. Ох уж эта сцена встречи Эцио и Альтаира в "Откровении". "Ни книг, ни знаний. Лишь ты, фратео мио". "Я всего лишь гонец с посланием, смысл которого мне не ясен".
Эх, жаль, что из ревелейшен много вырезали, думаю мы недополучили еще парочку таких шикарных моментов.

Фанатский ролик по вселенной Assassin's Creed Assassins Creed, Ассасин, Игры, Motion design, 3D, Cinema 4d, Видео, Длиннопост

Бравый индеец тоже был хорош. Не так хорош, как его папаша, конечно, но все же.

План ролика такой: в первой сцене показать Альтаира, в антураже Акры или Иерусалима (получилось что-то среднее), во второй сцене показать крутейшего Эцио из Brotherhood и напомнить о его приключениях в Риме и Ватикане. Третьей сценой я хочу показать часть про Коннора и Американскую революцию.
Четвертую сцену я бы посвятил фильму, все таки там есть атмосферные моменты, в пятой сцене вспомним Эдварда Кенуэя и его пиратские приключения. Шестая сцена напомнит нам о часах отца Арно Дориана и о событиях Французской революции. Седьмую сцену я посвящу прыжку веры  - одной из главных фишек серии на ряду со скрытым клинком. И закончить ролик хочу обычным пэкшотом. Может покажу какие-нибудь коллекционные фигурки с персонажами серии.

Первые две сцены почти готовы ( за исключением материалов и света).

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, в мастерской Исаева новую группу набрали, пикабу опять ждёт вал тупорылых постов про "желаю сделать фанатский ролик, расскажите, про что именно я хочу сделать фанатский ролик".

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть и другие.

Делаю фан-ролик про канал BIG MONEY

Надо как-то пережить этот вал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может создать сообщество и утаскивать их туда? Как на это модераторы посмотрят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку