ЕБАШЬ ФРЕЙДА

Ответ сюда - Ответ на пост «Прокатило»


Был у меня в инсте друг – Саня Мориарти. Погоняло было дано ему мной за гениальную хитровыебанность. Нам всегда было о чем поговорить – о психологии, психиатрии, убийствах, маньяках, киношных рецензиях и вообще. Мориарти разделял все мои интересы, был низок, но дико обаятелен, всегда нравился девушкам, но говорил, что любит только меня. Эт мы так шутили – «привет, любовь моя», «обсудим за сексом, ма шери» и всё в таком духе. Он постоянно спорил с преподами, затирал философию и какие-то невероятные истории, отвечая на их вопросы. Я же была известна как фанатка Фройда, перечитавшая его целиком и постоянно сводящая все к латентному сексуальному значению.


И вот экзамен по детской психологии с новым преподом – мужиком средних лет, к которому я вообще не готовилась и даже не прочитала вопросов. Этому преподу я не нравилась за вульгарный внешний вид – красные губы, черные глаза, всякие шипы, тюли и сетки. Вышла, вытянула билет. На первый вопрос ответила быстро, а со вторым че-то переклинило меня. Там было о детских страхах, но как-то узконаправленно. Я его зачитала вслух, но стою, мнусь и молчу, тишина гробовая. Препод сверлит меня укорительным взглядом. Я уж думаю – ну пиздец, все, тройка. И тут Мориарти на всю аудиторию издает:


- ЛИЛИТКА, ЕБАШЬ ФРЕЙДА!!!


И меня осенило – ну конечно же, ведь можно ебануть с точки зрения психоанализа, наболтав на четверку.


Препод посмотрел на Мориарти, затем на меня, и сказал:

- Хм. Ну, если вы можете, девушка, то я готов вас послушать, начинайте.


И я начала, а мне было, что сказать. В итоге я получила пять, потому как Зигмунд уже тогда не сильно котировался и постоянно оспаривался, и препод такой моей вовлеченности не ожидал. В коридоре пошла целовать Мориарти, фраза которого быстро стала крылатой. Он сразу нашелся - "с тебя должок, дорогуша, обсудим в постели".

____________

ДОБАВЛЕНО: комментаторов взволновало, переспали мы или нет. именно в качестве должка - нет. а в целом за годы обучения мы занимались оральным сексом и только им, ведь у нас были высокие дружеские отношения под винчик.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.