Джонни Депп и самый лучший поцелуй

Джонни Депп и самый лучший поцелуй Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Хавьер Бардем, Пираты Карибского моря, Длиннопост, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show
Джонни Депп и самый лучший поцелуй Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Хавьер Бардем, Пираты Карибского моря, Длиннопост, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show
Джонни Депп и самый лучший поцелуй Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Хавьер Бардем, Пираты Карибского моря, Длиннопост, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show
Джонни Депп и самый лучший поцелуй Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Хавьер Бардем, Пираты Карибского моря, Длиннопост, Эллен Дедженерес, The Ellen DeGeneres Show

Источник

Всё о кино

20.8K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, короче завязываем этот срач. Ты мне ничего не докажешь, так как и я тебя. Я категорически считаю, что ты совсем не шаришь в управлении людьми и от того все твои вот эти мысли, и от того твоя вера в то, что Сталин мудак, а все вокруг хорошие и все само вокруг бы без него построилась. Ну и живи дальеш в своём мире пони и единорогов. Хуйни только в интернет не неси, и своей головой думай, особенно когда политические книги читаешь, не то хуйню несёшь вообще запредельную.Ты ещё Дудя бы мне скинул бы с его видео о лагерях. Хуйню пронёс всякую, а я дурак не осадил тебя сразу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, короче завязываем этот срач. Ты мне ничего не докажешь, так как и я тебя. Я категорически считаю, что ты совсем не шаришь в управлении людьми

Ну да вы отличный руководитель, раз считается без убийств своих подсиненных руководить не получается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если этот подчинённый сам убийца и убивает своих подчинённых и пользуеться властью в корыстных целях - как быть тогда руководителю? не думали о том, что возможно Сталин казнил не божьих овечек, а преступников и убийц?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо что ответили на мои вопросы )

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не ведитесь на дешевую пропаганду.

раскрыть ветку (74)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так статистика  осужденных по контрреволюционным по годам есть .

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На счет Ягоды не знаю но Берию как и Сталина о говорили по полной, Хрущев со своей прикентовкой чтоб скрыть свои преступления.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свою причастность   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще какую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ягода таки нетрадиционной.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде именно с его подачи криминализировали

«Актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества»

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык только пидорас бы смог угробить столько народу

'Какой все таки подлец был этот Николай Ежов.Столько хороших людей расстрелял"(И.В Сталин)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И рукопожатие страстное
Автор поста оценил этот комментарий
Он ему руку в ширинку засунул что ли?
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы вообще понимаете в политических поцелуях?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный стыд.. Зачем они это делают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Демонстрируют насколько сильна их любовь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, Сэр! В плохом смысле слова, конечно.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этому вообще есть хоть какое-то разумное объяснение? Это... Ну очень странный поступок

Вроде, не фейковое видео

До сих пор гадаю, зачем он это сделал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже лет 14 назад, когда мне было 25, это казалось странным и не очень нормальным. PS Пришлось гуглить какого года видео
6
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, Путин известный в узких кругах педофил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже беримор

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевый пиарщик

1
Автор поста оценил этот комментарий

коровку жалко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это коровка молоком половину Украины накормила. Потом ее позвали на фронт, она сбила два российских бомбардировщика, дембельнулась и снова устроилась на молокозавод. На фото ее награждение орденом Бандеры. Слава Украине!

12
Автор поста оценил этот комментарий

дыхнул в ладонь украдкой брежнев

разгладил брови вздёрнул нос

ну всё подумал чаушеску

взасос


© Bruce

6
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы хоть очки сняли, неудобно же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато норм руководитель был, я б сам его поцеловал

4
Автор поста оценил этот комментарий
так а зачем они сосались не могу понять
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, он с языком целовался?
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля да почему сразу музыка в голове играет

Предпросмотр
YouTube3:36
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бар голубая устрица играет из полицейской академии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку