Dungeons&Dragons. Свежий взгляд

В предыдущих сериях наши путешественники спасли из подземелий Тресендарского поместья двух полуорков. Оказалось, что один из них ведет путевой дневник.
Вырезки из дневников Гор-Зога. Собственность Гор-Зога.

День 1й.

Группа авантюристав спасла нас с Ырсулой из заточения. Это были Тифлинг Сатира и полуэльф Баррель. Похоже, что Ырсула с ними хорошо знакома, а друг моего друга - мой друг. Я решил присоединиться к этой компании, посмотрим куда меня это приведет. Место где нас держали, разбито на две части: руины поместья и пещеры под ними. По словам барда, в пещере обитает нотик, с которым они смогли подружиться (Интересно какой ценой). Вместе с нами в соседней камере сидела семья местного кузница, убедившись, что им не угрожает опасность мы отправили их деревню, подальше от этого места. Сегодня мы заночуем у бассейна, а завтра зачистим это место.

День 2й.

На утро к бассейну спустился хафлинг Банан (Или как то так). Оказывается он странствующий друид-капибара. Славный малый, которого мы убедили присоединиться к нам.

Позже нам удалось пленить троих стражников, что всю ночь прятались от нас в соседней комнате.

Когда мы собирались двигаться дальше, оказалось, что Сатира впала в транс. По словам Баррель такое с ней не в первый раз и лучше пока оставить ее здесь.

Нам удалось укрепить нашу дружбу с нотиком, скормив ему пленников.

Дальше мы отправились изучать пещеры где столкнулись с тремя багбирами издевающимися над гоблином. С большим трудом нам удалось одолеть их. Но от полученных ранений я оказался при смерти, и лишь мое натренированное тело позволило мне залечить смертельные раны.

На ночь мы остались прямо здесь в центре пещеры, под покровительством нотика.

Dungeons&Dragons. Свежий взгляд DnD 5, Dungeons & Dragons, Наше НРИ, Настольные ролевые игры, Your DnD stories, Писательство, Затерянные рудники фанделвера

Один из вариантов представления полурослика Бранана

Лига Ролевиков

5K поста11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod