Дорога к чёрным облакам - Тоннель кошмаров (VII)

Юдна


- Истинный маг не знает пощады, ему не знакомы жалость и милосердие. Истинный маг не

испытывает эмоций и привязанностей. Истинным магом движет лишь ледяной разум.


Так говорил её первый учитель. Это первый урок, который получали дети знатных магических домов Бухты зелёного дракона. На пятый день рождения ей вручили особенный подарок. Вместо очередного розового платья или плюшевой игрушки, ей дали рекомендательное письмо с фамильной печатью клана, и сказали, что настало время учиться. Её поселили в маленьком лагере, недалеко от города, вместе с другими детьми. Ей сказали, что в следующий раз она увидится с родителями, только когда закончит обучение. Так всё и началось. Создание Света, основы магического искусства, физическая и умственная подготовка.


- Для истинного мага важна лишь цель, и цель эта оправдывает любые средства к её достижению.


Практические тренировки были очень суровыми. Отстающих наказывали. Слабых не прощали. Глупость выбивали болью и тяжким трудом. Особое внимание уделялось занятиям с живыми существами, ведь боевая магия, это, по сути, набор разных интересных воздействий, которые необходимо оказать на противника, чтобы тот не мог дальше продолжать сражение. А для этого, нужно досконально знать устройство тела и энергетической системы человека. Началось всё с бабочек. Многие находили забавным, как они с негромким «пуфф» рассыпаются в облако пыльцы. Потом были крысы и лягушки, затем котята.


- Маг, окутанный чувствами и состраданием, не добьётся успеха, ибо рано или поздно они встанут между ним и его целью.


Наконец, настал тот день, когда для класса Юдны в школу привезли партию военнопленных. Задание было трудным. Разбившись на пары, нужно было составить индивидуальную анатомическую карту выданного им «экземпляра», основываясь на знаниях, которые они получили из лекций и книг. Трудность заключалась в том, что в процессе последовательного вскрытия и изучения, экземпляр неизбежно получал повреждения, несовместимые с жизнью, а учитель поставил условие — та пара, чей пациент умрёт раньше всех, заработает трое суток непрерывных работ по школе. Та же пара, чья работа будет отставать от всех других, заработает четверо суток. Действовать нужно было очень аккуратно, стараться резать так, чтобы не повредить крупные сосуды и артерии, не испортить внутренние органы. По крайней мере, не сделать этого раньше кого-то ещё. Осложняло дело то, что пациенты были в сознании. Хоть и под действием ослабевающих заклинаний, но орать и в самые неподходящие моменты дёргаться они были способны.


Юдне в пару достался Ичи. Младший сын знатного дома Локос, несмотря на безупречную магическую родословную, он умудрялся оставаться наказанным чаще всех в классе. Конечно, они уже успели насмотреться на кровь и внутренности, но работа с человеком — совершенно иной уровень. К такому в классе не был готов никто, хотя конечно ни один ученик и вида подать не смел. Показ эмоций перед учителем заканчивается стоянием всю ночь босиком на острых камнях. Ичи, как-то раз, простоял на них целые сутки, за то что заплакал прямо на уроке, на вскрытии мышей.


Юдна была обеспокоена своим напарником. Тот всегда был очень мягким, учёба давалась ему с большим трудом, а в этом задании жёсткие рамки. Не очень-то хочется не спать трое суток, подметая бесконечные тропинки, моя посуду и чистя туалеты. Надо что-то придумывать, лицо Ичи уже было зелёным в жёлтую крапинку.


- Разложи контур и пусти свой Свет по его телу, будешь поддерживать его, - сказала Юдна мальчику.

- Как это? - сглотнув, спросил Ичи.

- Контур протекции, ты чем слушал на уроках?

- Да я как бы...


Юдна нахмурилась. Остальные уже потихоньку приступали, от экземпляров начали доноситься первые стоны. К счастью, про контур протекции вспомнили не все, это повышало их шансы на успех. Повысило бы, если бы Ичи в очередной раз не оказался отстающим. Доверить ему вскрытие нельзя, трясётся как осиновый лист. Сама она вскрывать и одновременно держать заклинание не сможет. «Какова моя цель? Не проиграть и не остаться наказанной. Что нужно для её достижения? Сделать работу быстро и качественно. Это возможно? Нет, Ичи не справится. Какие ещё есть варианты добиться цели? Помочь проиграть другому». Блондинка схватила со столика с инструментами две стальные пилы и сунула их под операционный стол, затем поднялась на цыпочки и подняла руку.


- Профессор, вы не выдали нам пилы для грудной клетки.

- Возьми одну у соседей, - махнул не глядя учитель, вчитываясь в какой-то свиток.

Она порхнула к соседней паре, и с милой улыбкой ухватила с их стола недостающий инструмент. Двое ребят просто проводили её недовольными взглядами, совершенно не заметив, как в кругу ярлыков их контура протекции появился один лишний...

- Что ты делаешь? - прошипел Ичи, который всё увидел.

- Тихо, - шикнула она, и начала легонько выбивать ногой некий ритм.

Её одноклассник сделал всего один надрез на бедре... Фонтан крови брызнул до потолка, окатил незадачливого хирурга, щедро окрасил стену и пол.


- Останови! - крикнул он своему поддерживающему контур напарнику, сплёвывая кровь.

- Я не могу, что-то не так! - в панике ответил тот. Лицо его исказилось от прилагаемых усилий. Если бы он знал, что своей энергией он только усугубляет дело.

Ребята кругами носились вокруг своего пациента, пытаясь сделать хоть что-нибудь, но кровь хлестала и хлестала. Юдна с интересом посматривала в их сторону. «Что он вообще хотел сделать? Ногу ему ампутировать? Ну ладно, так даже лучше». Человек на их столе бледнел, и дышал всё тяжелее и тяжелее, пока маги-новички своим Светом выдавливали остатки крови из его тела.

Учитель, несколько минут молча взирающий на это представление, наконец, подошёл к ним.


- Что это? - спросил он, беря со стола подкинутый Юдной ярлык.

- Ты что, облажался с контуром? - с нотками гнева в голосе спросил измазанный кровью мальчик своего напарника.

- Что? Нет!

- А откуда тогда тут это!?

- Трое суток дежурства, - спокойно констатировал учитель, - Продолжайте работу, а то будете наказаны на неделю.


Мальчики ещё долго кричали друг на друга, обвиняя один другого, а Юдна, с довольной ухмылкой, взялась за свой экземпляр. Каких-то пятнадцать минут, и лучшая ученица в классе опередила по темпам всех, превратив пациента в мастерски нашинкованный полуфабрикат. Она даже не стала заморачиваться с поддержкой, не применяла ни Света, ни лекарств. Теперь самое главное было закончить быстрее остальных. Ичи стоял рядом и готовил отчёт для проверки.


- Все посмотрите сюда! - обратился учитель к классу полтора часа спустя, стоя возле Юдны и результатов её труда. Ичи стоял рядом, всё такой же зелёный, и уже с трудом сдерживая рвотные позывы, - Орейли опять первая. Отличная работа, задание выполнено полностью. Высший бал! Локос помогал?

Юдна встретила пронзительный взгляд учителя спокойно, не позволив ни одной эмоции отразиться на её лице.

- Да, помогал,- кивнула она.

- Что именно он сделал? - иронично спросил учитель.

- Он подложил Малику и Фольку в контур лишний ярлык, и обеспечил нам защиту от поражения.

Учитель округлил глаза и открыл рот. Глянул на Ичи, который выглядел так, будто получил дубиной по голове.


- Локос!? Не ожидал от тебя такого, не ожидал. Высший бал, за находчивость. Как знать, может из тебя таки и получится хороший маг, а не торговец прокисшими зельями.

- Что!? Он испортил нашу работу, а ему высший бал!? - темноволосый мальчик, всё ещё заляпанный кровью, был вне себя.

- И что? Разве были правила, запрещающие это делать? Он поставил перед собой цель, и достиг её, а остальное не важно, - сухо ответил учитель.

- Это жульничество!

- Это тактика. Все свободны.

Ичи сломя голову выбежал из класса. Юдна нашла его через несколько минут, на улице за лабораторией, тяжело дышащего, измазанного рвотой и слезами.

- Ты живой?


- Зачем ты соврала про меня? - спросил он, спешно вытирая рвоту рукавом мантии.

- Хотела тебе помочь. Учителя смотрят на тебя... С неприязнью. Я подумала, что это улучшит их мнение о тебе.

На самом деле, она понятия не имела, как отреагирует учитель, а её подстава вполне могла вскрыться. Малик и Фольк совсем не идиоты, и вполне могли догадаться.

- Зачем тебе помогать мне? Ты, лучшая ученица, помогла такому бездарю как я, для чего?

- Я хочу, чтобы ты стал лучше, сильнее. Идёт война и важен каждый солдат, каждый монах и маг. Все мы должны учиться, чтобы потом помочь победить захватчиков, - она говорила спокойно, голос был ровным, все нужные интонации во всех нужных местах были чётко выверены и соблюдены.


- Я... Не думаю, что смогу. Мы же сегодня убили человека, Юдна, как можно жить с этим? Как ты можешь быть такой спокойной? Как вы все можете... - Ичи опустил голову, из глаз снова потекли слёзы.

- Если мы не сделаем этого с ними, они сделают это с нами. Всё просто, - пожала плечами девочка.

- Да, но как можно так легко это делать? Я просто не могу, я не выдержу такого.

Юдна подошла к нему и положила руку на плечо.

- Не волнуйся, я помогу тебе. Всё будет хорошо. Вместе, мы справимся.

- Спасибо, - прошептал мальчик, шмыгнув носом и утерев слёзы с опечаленного лица.


Случай на их первом вскрытии стал показательным. Все усвоили позитивное подкрепление. Как выяснилось, преподаватели не только закрывали глаза на подобное, но и активно поощряли. Старшие группы учеников уже давно так и жили. В классе начались массовые подставы, обманы, интриги и подковёрные игры. Ребята быстро поделились на своего рода касты. Появилась элита, настоящие игроки, зарабатывающие баллы в нужных ситуациях, проворачивающие потрясающие гамбиты, целеустремлённые и хладнокровные. Они заводили союзы, и портили игры оппонентам. Юдна была на верхушке. Сколько раз её пытались подставить, свергнуть с пьедестала, выставить пешкой в своих играх, но в итоге всегда выяснялось, что горе интриган своими действиями только помогал её целям. Действовал по её плану, хотя думал, что контролирует ситуацию полностью.


Ичи же, прозябал бы на самом дне нового общества, ибо был не способен строить планы серьёзнее, чем прокладка маршрута от одного класса к другому. Однако, девочка держала своё обещание. Он по-прежнему отставал на уроках, но минимальный проходной бал, благодаря Юдне, всё же набирал. Она прикрывала его, защищала, учила, устраняла потенциальных обидчиков ещё до того, как они предпримут что-либо. Блондинка будто видела на два десятка шагов вперёд. Она одна стала для Ичи другом. Без неё, он бы не смог пройти такую школу.


Многие дети не выдерживали. Эволюционная модель действовала во всей красе, отсекая всех, кто не мог приспособиться к новым условиям. Из года в год их класс становился меньше на пару-тройку учеников. Прямые стычки в школе были строго запрещены. Наказание — исключение. Хочешь решить свои проблемы, тогда забудь про кулаки, используй хитрость и интеллект. Если у тебя их нет, удачи в новых начинаниях. Кто-то уходил сам, кого-то выгоняли за нервные срывы, в ходе которых те нападали на своих товарищей. Все знали, что эти дети уходят в никуда. Всё, на что они могли теперь рассчитывать в жизни, это почётная должность торговца рыбой на городском рынке. Их дома отрекались от них. Вот от чего Юдна спасала Ичи долгие годы.


Настал последний день обучения. Рано утром, им предстоял выпускной экзамен. Большая работа, которая должна была проверить, как они усвоили полученные навыки. Разговоров было много, слухи о заданиях ходили самые разные, но никому не удалось достать конкретного списка. Ну, или никто в этом не признавался. После стольких лет, верить ближнему на слово мог только полный кретин. На заре, они выстроились в шеренгу, на главной площади лагеря.


- Экзамен будет парный, - объявил учитель, - Для того чтобы пройти это испытание, вы должны полагаться на своего товарища. Задания построены так, что выполнить их в одиночку невозможно. Вам понадобится надёжный союзник. И вы тоже понадобитесь ему. На войне так и будет. Вас будут окружать соратники, и ваши жизни будут зависеть одна от другой. Тем, кто этого не усвоит, нет места в гильдии Бухты. Разбейтесь на пары.


Ученики с удивлением, и даже лёгким испугом озирались по сторонам. Ну и кого выбрать? Так или иначе, каждый успел опрокинуть каждого за эти годы, и не по одному разу. Кому можно доверять? Но, человек всё же существо социальное. Даже в такой атмосфере, у каждого нашёлся хотя бы один, кого можно назвать другом. Через несколько минут пары сформировались. «Довольно предсказуемо», - подумала Юдна, глядя на одноклассников. «Малик и Фольк, друзья с первого класса, Олена и Алеф, встречаются третий год, Эдмур и Ностро, принесли клятву на крови не врать друг другу». Были ещё парочки, лучшие друзья, дальние родственники. «Да, всё же, иметь союзников важно. Один весь мир не вытянешь». Она глянула на стоящее возле неё недоразумение, по имени Ичи, и тепло улыбнулась ему. Парень лучезарно улыбнулся в ответ и взял её за руку.


- Ваши задания, - учитель ходил от пары к паре, выдавая плотно свёрнутые свитки и запечатанные конверты, каждому индивидуально, - Конверты вскроете сейчас, там условные координаты местности, в предместьях Бухты, куда вам нужно добраться. Когда доберётесь, вскроете свитки, там будут собственно экзаменационные задания. По выполнению, вы должны будете вернуться в администрацию с докладом. Удачи!


Дорога до места заняла не больше часа. Это при том, что они, собственно, не очень-то и спешили. Они гуляючи шагали по лесу, разговаривая о том, кто чем будет заниматься после окончания школы.


- Я всё-таки, наверное, пойду целителем, - мечтательно говорил Ичи, - Спустя столько времени, я всё равно не могу на это смотреть. Не передать словами, как я рад что весь этот кошмар закончится уже через пару часов.

- Да брось, местами было даже весело, - Юдна мягко стукнула его кулаком в плечо.

- Знаешь, что будет весело? Вернуться домой. Ты только подумай, одиннадцать лет в этом аду! Я хочу снова увидеть родителей и братьев.

- Да, это будет здорово, - ответила Юдна, взяв его под руку и прислонившись головой к плечу.

- А мы с тобой? Будем видеться? - спросил Ичи, с нежностью глядя на блондинку.

- А куда ты от меня денешься, дуралей! - с хитрецой ответила девушка. Ичи рассмеялся.

- Пришли, - сказал он, указывая на огромный валун посреди лесной опушки, - Всё как в описании, и координаты вроде те самые.

- Да, похоже на то. Развернём свитки? - предложила Юдна

- Вместе?

- Вместе!


Они встали бок о бок, сорвали печать и развернули бумагу. На обоих свитках была написана одна и та же фраза. «Убей своего напарника». Из Ичи вырвался сдавленный писк. Какое-то мгновение, он не мог совладать с голосом.

- Они... Они с ума что-ли посходили!? - парень побледнел, первобытный ужас поднялся в его взгляде. Он глянул на подругу. Та, с ничего не выражающим лицом смотрела на страшные слова.

- Хм, только и всего? А разговоров то было...

Она приложила ладонь к груди своего друга, мощный всплеск энергии ударил в его тело, разрывая в клочья грудную чакру, и все каналы переноса ци, отрезая органы грудной клетки от важнейших источников питания. Изо рта Ичи с кашлем вышел большой кровавый сгусток, он упал и тяжело захрипел.


- Юдна... - только и выговорил он.

- Что, Ичи? - скучающим тоном спросила блондинка.

- Почему?

- Тебе, правда, нужно объяснить? Ты не такой уж и тупой вообще то. Неужели не понимаешь? Ты — идеальный союзник, Ичи. Да, ты слабый. Но ты верный. Ты единственный, в ком я могла быть уверена. Единственный, кто не предаст меня. Потому я и прикрывала тебя все эти годы, растила и воспитывала себе доверенную пешку. А тут этот экзамен, я не рассчитывала, что придётся так скоро тебя сыграть. Столько трудов насмарку...

Она с лёгкой досадой скомкала бумагу с текстом задания и бросила в траву.

- Ну да ладно, представляю какого другим. Хах! Разбейтесь на пары! Изящно придумано, я бы так не смогла.


- Я любил тебя... - последний шёпот сорвался с губ молодого мага. Ичи Локос умер.

- Плак-плак, - устало проговорила Юдна. Она прикрепила на тело ярлык с печатью призыва. Не тащить же его на себе через весь лес. Да и похоронить, наверное, стоит, всё ж таки, одиннадцать лет вместе, как ни как.


Потом была война. Работа в специальном диверсионном отряде с Марко, Делони и Сетом. Осада Бухты, её падение, партизанский отряд. Раскрытие и бегство из города. Безумная погоня на сломанной ноге от двух взводов монахов и магов империи. Трое деревенских дурачков, каким-то немыслимым образом отразивших атаку. Они были полезны, спасли её. Но будут полезны ещё больше, поднимут в городе переполох, отвлекут стражу, пленников нужно или вытащить, или устранить, чтобы те не выдали никакой информации. Из Марко, наверное, уже выжали всё что можно, но Делони и Сет, судя по всему, ещё держатся. Нужно втереться в доверие этим троим. Этот светловолосый, с отбитым выражением, кажется у них главный. Отлично.


«Итак, господин лидер, решайте, что мы будем делать дальше».


«Ох тыж! Так он монах молнии! Значит, всё правда, все эти слухи, про город-призрак в долине. Нет, его на заклание отдавать нельзя, монах молнии грозное оружие. Он ещё и ключ к Невеану. Но он так наивен, слаб и напуган, действовать нужно осторожно».


«Ммм... Ребята... Я... я понимаю, что у вас и без меня забот хватает и что это очень опасно... Но... просто мне не к кому больше обратиться. Я не исключаю, что вы единственные из моих знакомых, кто сейчас жив. Я не прошу вас отбить город у армии Акрона, я просто хочу узнать, что с моими друзьями. Я не справлюсь одна, меня убьют там».


«Так, отлично, чуть-чуть больше эмоций, и слезу не забыть».


«Юдна, я помогу тебе, ты используешь мою энергию, чтобы создать свои барьеры. Будем передвигаться по ним, и нас не засекут. Кира и Харуно подождут нас здесь, если сделаем всё правильно, то управимся за день, правда? Мы вытащим твоих друзей, не сомневайся!»

«Я тоже с вами, вдруг кому-то из твоих друзей нужна медицинская помощь?»


«Ахах, какие вы сладенькие».


«Никого из вас не убьют, пока я жив, я смогу защитить вас всех!»


«А это что сейчас было? Что это за... магия? Что за энергия от него исходит?».


«Кошмар приснился. Я... да я... не знаю даже. Я убил уже нескольких людей, Юдна, а ведь я здесь чуть больше месяца».


«Ох ты моя тряпочка, не переживай, я найду лужу, которую тобой можно вытереть. Что бы такого слащавого ответить? Точно, и поцеловать его может быть? Для верности. Минутку... Я что, хочу его поцеловать!? Что происходит!? Ладно, спишем на стресс и ранение. Не забывать цель, не отвлекаться!»

Самым сложным оказалось сыграть любящую племянницу, убитую горем от разлуки с любимой тётей. Столько ей не приходилось плакать за всю предыдущую жизнь.


«Дневальный! На город напали повстанцы, с ними монах молний. Наместник приказал закрыть тюрьму, а раз начальника нет на месте, командование принимаю я!»


«А что, не плохо придумано, красиво. Видимо может, когда захочет».


«Так близко, и так далеко!»


«Вот и допрыгались. Маг из Коллегии. Иронично, первое поражение, и сразу вот такое, когда теряешь всё. Несправедливо. Как я прожила жизнь? Сколько достигнутых целей в копилке? Много. Хоть одна из них важна для меня? Нет... Уплачена такая цена, и ради чего?»


«Ты чудовище, разве мало страданий ты и твои товарищи принесли людям? Для чего всё это?»


«Что ты несёшь, идиот, мы сейчас умрём, а ты тут про чьи-то страдания».


«Проявлять милосердие, доброту, снисхождение — это признак слабости. Все вы были такими».


«Он прав». Она смотрела в спину Рика, искры Меча грома отражались в её глазах. «С такой силой, и всё равно, ты слаб. Здесь ты и умрёшь».


«Не надо бояться, я всё сделаю сам».


Она бы не поверила, если бы не увидела собственными глазами, как тело Магнуса волокут по земле имперские солдаты. Случившееся не укладывалось в голове. Их учили распознавать безвыходные ситуации в бою, и это была одна из них, всё как по учебнику, так какого святого и нечистого они живы? Не просто живы, они победили!


«Кто ты, Рик Ромеро? Почему, почему я не могу оторвать взгляд от тебя? Что со мной!?»

На борту воздушного корабля, в одну из ночей, когда все спали, она стояла у дверей каюты Рика, уже занеся руку, чтобы постучать, но замешкалась.

«Что я скажу ему? Что я спрошу у него? Как он это сделал? Он не ответит, он не знает. Но почему он так заботится о ближних, и умудряется выживать при этом? Что он такого знает, чего не знаю я? Да нет, чушь это всё. Один пример не показателен. Просто везение, пришла гроза, и Меч грома среагировал».

Пока она шла назад к себе, подсознание твердило что это слабые доводы.


«Значит, эти грязные бродяги, это по сути то, что осталось от моего народа? Тогда я не могу их бросить».


«Нет, ты точно отбитый. Как же сделать так, чтобы ты слушался?»


«- У меня предложение к тебе, Рик Ромеро. Я предлагаю тебе бой один на один. Если победишь, пойдёте дальше, мои люди вас не тронут, клянусь честью. Если проиграешь, пойдёшь со мной, а твоих друзей я отпущу. Даю слово.

- Я принимаю вызов, командир Наото, - громко ответил Рик и шепнул друзьям, - Они не просто солдаты. Это те, что были в моём городе, в ту, первую ночь.

- И что? - всплеснула руками Кира.

- А то, что Акрон послал бы на разведку в такое место только самых лучших! Эти парни живьём вас сожрут. Стойте здесь, это единственный вариант спастись».


«Я не понимаю. О чём он думает, что у него в голове? Почему он так поступает? Зачем ему это один на один? Разве он не понимает, что нет ничего важнее, чем дойти до Невеана и узнать все его секреты? Без него город не открыть. Полученные там знания закончат войну, Империи против этого не выстоять. Ладно бы действительно он был умственно отсталым, но ведь это не так. Умный и находчивый, но это его сострадание... Нет, я не могу принять, что это априори ошибочно, есть один факт в его пользу — он ещё жив, хотя за ним охотится вся элита императора. А ведь сколько таких же умных, сильных, смелых и находчивых сложили головы в полях, при куда более простых условиях. Значит, что-то он знает, что-то понимает. Когда в последний раз убивали мага Коллегии императора? По-моему, такого ещё не было».


На корабле Эл-Би она не могла заснуть. Девушка думала, размышляла, вспоминала школу и лекции, пытаясь понять, когда им рассказывали про такой шаблон поведения. Безупречная память выдавала нулевой результат. Их никогда не учили такому. Она вспомнила Ичи. Впервые в жизни, она ощутила раскаяние. Глупое, иррациональное, неправильное чувство, но как же жжётся в груди. Так жжётся, что слёзы сами текут из глаз, настоящие, горячие, солёные, и нет никакой возможности их остановить.


Когда-то давно, Юдна поделила всех людей в мире на три категории. Враг, союзник, инструмент. Но Рик не подходил ни под одну из них. Он просто пришёл в её жизнь и разорвал весь знакомый ей мир в клочья, разметал все эти правильные и умные шаблоны, тактики и стратегии, сбросил это всё в огонь и сказал — теперь будет вот так. С ним стало легко и свободно. Как будто сбросилось колоссальное давление с плеч и впервые за много лет удалось вдохнуть полной грудью. Так необычно, чувствовать себя защищённой, понимать, что кто-то более сильный и мудрый всё решит за тебя, прикроет и позаботится о тебе, и не попросит взамен ничего, а просто улыбнётся и скажет: «Не надо бояться, я всё сделаю сам».


«Интересно, а я так смогу?» - думала она, лёжа в кровати и обливаясь слезами. «Как я могу принести пользу другим людям? Что я умею? Я умею планировать и строить стратегии. Ну разумеется, вот оно! Я могу помочь своим друзьям с их целями, с постановкой и достижением. Кто как ни я может видеть, что для них будет лучше? И конечно, я тоже могу их защищать и заботиться о них, как Рик. Я могу. Точно могу. Что же будет лучше для Рика, например? Конечно же - я. Кира выберет своего брата, хоть Рик этого и не понимает. Но ничего, он поймёт, увидит сам. Я покажу ему, что я - это самый лучший выбор. Мы смогли бы стать идеальной парой. С его силой и моим умом, весь мир будет наш! Никто нас не остановит, только друг другу мы сможем по-настоящему доверять. Хм, так значит, вот что чувствовал ко мне Ичи? Вот это и значит любить? Прости меня, друг...»

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.