Добро пожаловать во Френдзону. Гл. I - Иммунитет

Ввиду отсутствие требуемого мне форматирования текста на пикабу, главы будут выходить в 2 вариантах: в виде текста в картинках в посте и в виде fb2 книги, которая будет включаться в себя новую главу и все предыдущие.


Ворота открыты, добро пожаловать во Френдзону.

Добро пожаловать во Френдзону. Гл. I - Иммунитет Френдзона, Друзья, Рассказ, Текст, Девушки, Любовь, Творчество, Биография, Длиннопост
Добро пожаловать во Френдзону. Гл. I - Иммунитет Френдзона, Друзья, Рассказ, Текст, Девушки, Любовь, Творчество, Биография, Длиннопост
Добро пожаловать во Френдзону. Гл. I - Иммунитет Френдзона, Друзья, Рассказ, Текст, Девушки, Любовь, Творчество, Биография, Длиннопост
Добро пожаловать во Френдзону. Гл. I - Иммунитет Френдзона, Друзья, Рассказ, Текст, Девушки, Любовь, Творчество, Биография, Длиннопост

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По изложенному выше сразу видно, что человек растет или вырос в семье без папы, в обстановке  жесткого матриархата.

Или же папа имеется, но только для мебели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Близко к правде

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда и отношение ко всему такое. Фундамент закладывает семья. А отношения о которых вы пишите и которых вы не хотите, не видите смысла- это следствие, а причина это чувство. Если внутри пусто, то тогда действительно "зачем?" Но тогда и зачем жить? Скучно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть другие приоритеты в жизни. Или вы полагаете, что все должны жить единой целью?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шрифт взял стандартный: Times New Roman. Если слишком много народа будет напрягать -- поменяю на предложенный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на fb2:

http://rgho.st/private/67QCSsJQ4/a4a9ec358e46c478846c53f426fedb2e

7
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не являешься. ты всего лишь не можешь любить других, часто говоришь о себе и резко реагируешь, когда называют нарциссом. ничего общего с нарциссами, совершенно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу любить -- и что? Критерий нарциссизма? Я и в себя вроде не влюблен.

Говорю о себе -- и что? Я вроде не восхваляю себя, принижая остальных. Эгоизм подходит больше, перечитайте толкования слов.

Резко реагирую -- где? Вроде нахуй вас не послал. Назови я вас олигофреном умеренной степени дебильности, сдается мне, вы бы отреагировали еще резче.


Есть более веские аргументы?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Парень - будь проще, как в тексте, так и в мыслях. Чрезмерное обилие терминов не делает тебя умнее - наоборот, становится очевидно желание прикрыть отсутствие личных умозаключений словесными заменителями, тяжёлыми для восприятия. На вопрос "зачем нужны отношения" ответ один - потому что против природы не попрёшь. Ей можно противится, но для этого нужно что-то делать (монашество, кастрация, пять высших образований). А отсутствие деятельности вкупе с вопросом "почему" как раз и есть оправдание, от которого ты открестился, а это уже превращает содержимое текста (сюжет) в театр абсурда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

См. комментарий ниже

7
Автор поста оценил этот комментарий

вам не кажется, что вас в тексте много, вам бы по умерить эго, ибо для вас это нормально и вам кажется ок. Читая текст, написанный вами, это сильно режет глаза. Пиздец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж, сожалею. Не нравится -- можете не читать, силой никто заставлять не будет

6
Автор поста оценил этот комментарий
просто нарцисс. даже сам пишет, что не может влюбиться, характерная черта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обоснованно. Нарциссом я таки как раз и не являюсь ни в одном из смыслов. Я себя никогда не ставлю выше людей, да и внешность моя самая что ни на есть среднестатистическая.

показать ответы