Дисплазия соединительной ткани - нужен совет врача

ДД! Прошу врачей дать рекомендации и рассказать о рисках ДСТ.

Узнала о ДСТ с ютуба. По опроснику у меня 36,63 балла. Симптомы: коленки кузнечиком, большой палец соединяется с запястьем, при этом я не гибкая (мышцы плохо растягиваются), плоскостопие, сколиоз, кривая челюсть, аритмия - с детства, дальше с подросткового возраста ГЭРБ, гастродуоденит, ВСД, миопия, генерализованное тревожное расстройство, сейчас мне 30 и хочется сказать, что просто болит все: спина, в грудной области, чуть поработаю уже устала, физических сил мало, метеочувствиетльность, головокружение и головные боли. Принимала антидепрессанты год - не помогло, а даже стало хуже. Год назад на ЭКГ выявили внутрипредсердную блокаду 1 степени.

Вопросы:

1. К кому обратиться за постановкой диагноза, лечением?

2. Какие есть риски и угрозы для жизни и здоровья? Как влияет на продолжительность жизни? (Пью редко, не курю, мать родила меня в 40, по материнской линии диспластиков не было, дожила до 70 лет, победила рак груди, отца не знаю)

3. Можно ли рожать или могу умереть в родах и при беременности? Какие риски для ребенка?

Лига врачей

871 пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер