Дикие истории измен

 Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой отец изменил маме с мамой моего лучшего друга, которая тоже была замужем. В то время я была подростком, и, к сожалению, узнала об этом раньше, чем моя мама. Угадайте, кто должен был ей обо всем рассказать? Но мой отец стал объяснять, что я не должна ничего маме говорить. Я не сказала, и после этого столкнулась с огромным чувством вины, у меня началась продолжительная депрессия. Я возненавидела отца за то, что он так поступил с моей мамой. Я не находила себе покоя в течение многих лет. Мне до сих пор приходится посещать психотерапевта.

2. Я была на свадьбе друга моего тогдашнего парня. Это, пожалуй, лучшая свадьба, на которой я когда-либо присутствовала — просто фурор. Невеста была солисткой в довольно известной группе, а они выступили прямо на свадьбе. Просто великолепная вечеринка. Гостей человек триста. Люди прекрасно провели время, и пара выглядела такой счастливой. На следующий день мы собрались продолжить отмечать, и вдруг у многих зазвонил телефон. У шафера тоже, он ответил на звонок. Внезапно все замолкают. Я спрашиваю своего парня, что происходит. Оказывается, невеста напилась и изменила жениху с барабанщиком ее группы, который выступал на свадьбе, а потом сама в этом призналась. После такой новости гости стали потихоньку расходиться. Надо отдать должное жениху, он поступил благородно, не стал подавать на развод. Мне кажется, у него тоже кто-то есть на стороне.

3. Мой бывший сказал мне, что он до нашего знакомства тусовался со своей кузиной, а теперь снова с ней сошелся. Оказывается, он солгал мне, что она просто родственница и друг, и мне не о чем беспокоиться. Мне стало так противно, что стошнило на пол. А его дедушка умер в тот же день, когда узнал об этом.

4. Одна из двоюродных сестер моего мужа умерла от рака после 30-летнего брака. Когда ее муж наводил порядок в ее домашнем офисе, то нашел коробку с дневниками, квитанциями, письмами, ключами от отелей и т. д. В дневниках подробно описывались сотни случаев, как она изменяла ему со случайными парнями на протяжении всех 30 лет их совместной жизни. Она зашла так далеко, что втянула в свои интрижки их взрослых дочерей, которые прекрасно знали о том, что происходит, и помогали матери все держать в тайне.

5. Мой парень изменял мне, пока я была дома, прощалась со своей умирающей собакой и навещала маму в больнице. У меня также заканчивалось обучение в ускоренной школе медсестер, и через неделю экзамены. В те же выходные у меня сломалась машина. Короче, на меня разом свалилась целая куча проблем. Девушка, с которой он изменил, это моя очень близкая подруга, которая через месяц сама собиралась жениться. Она умоляла меня не рассказывать об этом ее жениху, но я отомстила. Не знаю, возможно, я поступила импульсивно, и надо было все решить как-то иначе. Я разом лишилась парня, с которым встречалась 8 лет, и подруги, которую знаю со школы.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!