Действительно, как?

Действительно, как? Адольф Гитлер, Наполеон, Россия, Юмор, Скриншот, Перевод

Как такая маленькая страна победила Наполеона и Гитлера? Не понимаю этого

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, Европа от сотворения мира такая была. Между 1МВ и 1936 годом 19 лет. Всего! И при этом в 1918 году на картах исчезла Австро-Венгрия. Развалилась Османская империя. Нарисовали с нуля новую страну - Польшу, из кусочков других стран и т.д.  и т.п. А тут значит, один Сталин, монстр такой, границы перекраивает. Страны порабощает. У англичан спросите, как страны порабощаются.

12
Автор поста оценил этот комментарий

<<В принципе, на этом можно наш диалог и закончить - вы не видите ничего плохого в открытом сотрудничестве с Гитлером и попиле мира с ним на пару. >>

Судетская область? Да ладно... Покажите мне кого-то, кто бы этим возмутился? Это сейчас все такие умные - Гитлер мир хотел захватить! А тогда - кто? кто возмутился? Кто дал ему по шапке? Кто закрыл свои фордовские заводы, кто отзвал своих дипломатов за Ламанш?

<<Если ещё раз ваши оконечности настучат по клавиатуре что-то подобное, то я приду к неутешительному выводу, что нет смысла что-то обсуждать с человеком, оскорбляющим своего оппонента.>>

Очень интеллигентно. Я тоже думаю, что с утырками, как вы, обсуждать такие вопросы бессмысленно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тогда - кто? кто возмутился?

СССР.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поляки были такими же союзнаками Рейха, и поучавствовали в разделе Чехословакии, и были счастливы, пока их территория не стала интересом немцев

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну западные товарищи целиком фашистам страны задавали...
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

да многие конечно быстро сдались,но как воевать Люксембургу или Монако

Автор поста оценил этот комментарий

Вы кто такие, мы вас не звали, идите нафиг.

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Технически, таким стадом бомжей были орды кочевников-завоевателей

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну змля-то у кочевников была сразу. До того, как у других появилось государство.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу: у кочевников многие культурные ценности появились раньше, чем у других (:

23
Автор поста оценил этот комментарий

"Весь золотой запас Венгрии - 3 тонны золота. А у нас 9 тонн золота могут выпасть из самолёта и рассыпаться над Якутией. Нам похуй!

Наши могут быть уже поражены боевыми отравляющими газами, гореть в танке, падать в сбитом самолёте - но продолжать воевать. Нам похуй! Взято https://alexandr-rogers.livejournal.com/983201.html

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Урапатриот?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается то знаменитое стихотворение:


И кричали враги потрясенные:

"Может, русские заколдованы?!

Их сожжешь огнем, а они живут!

Их пронзишь стрелой, а они живут!

Их убьешь сто раз, а они живут!

А они живут и сражаются!.."

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Их там нет"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У нас магазин в городе есть "маленькая  страна" там тоже ни чего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку