Девушки, карьера & фрилав

Мы познакомились не совсем тривиально, лет 15 уже назад, я рассмотрев ее фото на сайте, написал ей: - Не стыдно, обманывать публику и выкладывать чужие фото, какой-то левой фотомодели?

- Я не помню, что мне она тогда ответила точно, вроде, а как тебе вот это фото (на фоне дома находившегося в центре НН).


Там на фоне кирпичной стены, она стояла и курила, а я тогда лишь убедился, что существо с которым я общаюсь по опто-волокну реально из НН (раз знает эти детали) но, еще не факт, что оно - та самая эффектная стройная брюнетка, от которой мурашки по коже. тогда я еще (впрочем, как и сейчас) не понимал почему, с какого черта со мной вообще общаются девушки такого уровня.


Я уже возмужал и получил свои уроки от жизни, был ей обломан и ткнут носом в лужи своего же дерьма, что бы прекрасно понимать, что в жизни ничего не бывает за "потому, что человек хороший", однако у меня без прописки в Москве, да и бывало без прописки вообще, хватало общества таких, о которых можно другим просто мечтать. Но я, конечно же за это с лихвой и получал пизд@лей, моральных и чаще всего от них же самих. Потому, что эти мадам были все, как на подбор своенравны, оригинальны, эффектны и знали цену себе. Мне доставалось от них ввиду моей пофигистичной никчемности, раздолбайства и спонтанности, но тем не менее свою долю восхищения и признания я всегда получал (а иначе, как еще объяснить их желание проводить время со мной?)


Я на всю жизнь запомнил тот день, когда вечером сидя дома, она позвонила мне и сказала - я около тебя, давай сейчас зайду. Я был взволнован, так как просто на самом деле до конца не верил в ее реальность. Я был в смятении от того, что она (если она есть) вот так вот раз и зайдет ко мне. Когда она позвонила в дверь, я открыл и посмотрел на нее, на ту вот ту самую, модель, которая даже на бытовых домашних фото всегда была лучше, чем Хелен Кристенсен, та, которой я даже боялся восхищаться, потому что реалист. Ту, про которую мои лучшие друзья говорили - фейк, такая не может общаться ни с тобой, ни с любым из нас, таких не существует!


Я открыл дверь на ее звонок, ожидая и готовясь к всему, что угодно. И моя первая мысль была:

- Она такая же прекрасная, как на фото!

После этого матрица дала сбой и я (я!) пил кофе с ней в Индиго, мы общались, и я узнал ее, как человека, мне кажется, даже более чем мне было нужно.


И вот тут, я могу сказать, что некоторые из укоров/претензий/попреков я запомнил на всю жизнь и поэтому ряд из них всегда старался исправить.


Для меня всегда такие вещи были важны. Лет 15 назад меняя занятие и работу, начав налаживать мелкий, но свой бизнес. Мы часто сидели с ней в одном уютном баре или даже двух (В. Печеры - Ванеева). Она мешала трубочкой шампанское, выгоняя от туда пузырики, а я заказывал скотч к бурбону (яичница бесплатно). Это было обычно часа 2 ночи, а наша с ней занятость позволяла это себе устроить (ей от безисходности,а мне от всевозможности) мы так часто гуляли вместе, будучи невместе, что даже начали разнообразивать досуг, я знакомился с девушками в баре, представляя ее своей сестрой, и получалось не плохо.


Тем не менее при всей этой офисно-планктонно-развлекающейся-пятничной идилии, у меня стал складываться четкий образ и формирование понимание того, что я живу не так. Да! Она, хоть и не моя жена, но по врожденному женскому таланту лучше всех могла мне указать на мои недостатки (это научным термином), а по простому (накрячить морально и вытравить мне душу, затронув мозги), Слава Будде, что это бывало не часто, зато от души и проникновенно. Поэтому этот червь сомнений, который Евино племя явно выковырело ноготком из яблока Добра и Зла и культивировало и пользуется все века. И так, капанье на мои мозги стало формулироваться в посыл, мол мне уже вот скоро 25 есть, а нет квартиры, денег стабильно благолепного количества и вообще набора всяких жизненно мужицких ништяков, которые я (кроме пуза) должен был уже завести к своим годам.


И, вот, представьте, я не тухло стал спорить, как какой нибудь задрот, я не стал упрекать ее в том же, я реально проникся мыслью, что да, мне нужно нечто большее, как довод и мотивация тут сработала, хотя бы фактор "стабильность", который я понимал, как нужен мне и любой девушке, которая рядом с тобой, опять таки я понимал всю важность темы недвижимость и все такое.


Шло время, я ударился в новый проект, пыхтел там над рекламным агентством, пошли клиенты, хотя бы результаты, вместо машины - такси, но всегда, когда хочешь, не даже свой холодильник, но бизнес-ланч, кофе, встречи, договора и черный н а л. И, вроде, как бы все хорошо, да, пока еще не то. Есть куда еще идти, тут бы год простоять да квартал продержаться. Времени было мало, бессонные ночи, все выходные в делах, я даже стал находить удовольствие в этом.


Встретились позже, спустя пару лет. У меня был явный результат: - я поднимался, расширял круг клиентов, суммы договоров, я даже не буду утверждать, что стало хорошо, но результат был на лицо, о чем ее я сразу ее и оповестил. Сказав, что, знаешь, ведь всему виной ты, я только из-за тебя сцуко осознал, как мне реально, надо двигаться дальше, что бы получить хотя бы то, что, может быть я и не хочу сейчас, но захочу потом, когда смогу себе позволить! Вопрос выбора же, не? Я ощутил, что новые возможности дают мне новую свободу и воплощения желаний! Я говорил много. сумбурно, заказал кофе с пирожными нам вдвоем. А потом спросил: - А как ты, вообще?


- Все круто, ответила она. Я год назад брала 10 штук, а теперь 15 за час.

Я глядя на нее, ее образ, ее всю из себя роковую, при этом нежную и пьянящую красоту, лишь ответил: - Ну, нужно 20.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.