Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост

Жители города Паоли, расположенного в американском штате Индиана лишились одной из своих достопримечательностей по вине безграмотной барышни, не сумевшей перевести 6 тонн в доступную ей систему мер.

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост

23-летняя девушка Мэри Ламбайт, оказавшаяся водителем фуры, загрузила свой грузовик Volvo 2015 Semi Truck под завязку паллетами с минеральной водой, которые она должна была развести по магазинам и отправилась в путь. Однако, она не сумела развернуть длинную фуру на небольшом перекрестке, так как совсем не имела опыта вождения тягача с прицепом. После фиаско с разворотом в голову барышни пришла гениальнейшая идея объехать этот не поддавшийся перекресток по старинному стальному мосту. К несчастью для жителей городка, Мэри не слишком хорошо училась в школе и не смогла перевести значение ограничивающего знака при въезде на мост, который гласил, что транспорту, весящему свыше 6 тонн въезд на историческую ценность запрещен.

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост

Девушка заехала своей 30-тонной фурой на мост, который уже простоял в течении века до ее рождения и, естественно, сломала его балки и наглухо застряла своей фурой.

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост

Теперь Мэри грозят огромные штрафы не только за нарушение ПДД, но и ей придется возместить горожанам стоимость потерянной достопримечательности. 

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мат на ресурсе не запрещен. Запрещены оскорбления пользователей.

ещё комментарии
ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй.

44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем похуй.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты нытик
8
Автор поста оценил этот комментарий

похуй

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Школьник в треде.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А она запрещена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да схуев ее блядь запрещать? Ей и Пушкин и Есенин пользовались. А ресурсы которые с матом борются, пидорасы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать какие мы нежные
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пиздец теперь

ещё комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем не внимательный что ли? "грузовая автомашина с ДЛИННЫМ ЗАКРЫТЫМ кузовом для различных перевозок на дальние расстояния". Какая, нах, бочка, сундук?!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мудила, фура - это тягач с крытым прицепом, типа фургон, а то, что ты привык фурой называешь, это:
прицеп или полуприцеп
фургон,
изотермический фургон рефрижератор
тентованный полуприцеп

контейнеровоз
И ещё раз - мудила.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чётко, ёмко, аргументированно. Красавчик.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно без "мудилы", мы же тут устраиваем интеллектуальные дискуссий. Зачем нам опускаться до уровня бывалых невеж?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не с вашим ником об интеллектуальных беседах рассуждать, ох не с вашим)))

ещё комментарий
41
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебе узбеки не устроили? и да, в Узбекистане тоже узбеки за рулем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие работающие у нас, к сожалению, не отличаются интеллектом от той же 23-летней бабы. Ничего против нации не имею. Просто статистика показывает, что нанимают обычно не квалифицированных узбеков, а какой-то сброд, который готов работать за еду, естественно ни о каких мозгах или руках речи идти не может.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Полуприцеп, сучка!!! )))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, основной его акк тоже в минуса бы отправить ) сложно, но можно.
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

феменизм. только он мог пустить бабу за руль фуры

38
ostorozhno
Автор поста оценил этот комментарий

А ты блять перведёшь тонны в фунты?
Кто тебя пустил в интернет?

раскрыть ветку (133)
217
Автор поста оценил этот комментарий

6 тонн = 13227,7 фунтов

30 тонн = 66138,7 фунтов.


Не уверен, конечно, но теоретически в интернет меня пустили Роберт Эллиот (Боб) Кан и Винтон Грей Серф.

раскрыть ветку (112)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Кокс нынче 100 евро за грамм в Амстердаме, то есть 60 фунтов примерно. Значит тонна - 60 миллионов фунтов плюс минус. У вас наверное дилер паленый толкает
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Летит стая напильников. Одни зеленые, другие на север. Вопрос: сколько лет пьяному ёжику?

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: Справа.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А ответ: Слева
7
Автор поста оценил этот комментарий

правильный ответ: волос

4
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мне холодильник, если я не курю?
3
Автор поста оценил этот комментарий
18. Вечно молодой, вечно пьяный
Автор поста оценил этот комментарий
Походу российский курс к амстердамскому привязан, цены с евро меняются.
12
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда делю фунты на 2 и получаю примерно в кг, научился в игре War Thunder, где бомбы самолётов США прописаны в фунтах)) 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё гамаете? Как там британцы поживают? 

К слову, я вот привык килограммы на 2.2 умножать, чтобы фунты получить. 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, месяца 3 не играл, а выпал в подарок премиум на 3 дня - жаба взяла своё) втянулся + всякие подарки сейчас (шкуры, техника и т.д.), да и очень меня е-100 заинтересовал.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я ещё вспоминаю аттракцион невиданной щедрости Гайдзинов, когда выдали нациям самолёты за 10 побед, типа летние призы. Британцы получили недоклон A-20G, амеры ещё один Вайлдкэт, советам дали Лагг, япам зерошку. А что же получили немцы? Конечно же ёбанный гидросамолёт первого уровня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помню, я получил лагг, нагибучий самолёт, летаю под пивко, когда нужны фан и фраги без напрягания извилин. Но мой любимый всё равно остается фокка а-4

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фока такая фока, "мангешоты" рулят. Я как-то больше по бобрам и юнкерсам 87, особенно пока штурм-прицел не убрали для d-5, потом авиацию больше на амерах использовать стал, A-20G имба, как и и их многие самолёты. Танки играете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А-20 мне не нравится, я играю вообще на технике, которая мне внешне нравится, а это почти все немцы) Из бобров только 87 и арадо, но они как бобры - шлак полный. В танки играю, мне нравятся тигры (особенно первые) и ПТ (любимчик - фердинанд).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, дать немцам реактивный бомбардировщик без вооружения это их духе. "Побеждать" - вместо тысячи слов. 

Разве первых Тигров несколько? Хм, я похоже слишком давно не играл. Я больше всего пазик-ф2 за его подкалиберы, пантеры и первый тигр. 

Уважаю А-20 за огромный вес залпа (В лоб убивает всех кроме советов), 4 250-тки метаемые из любой позы, очень хорошего Петровича (Косой, но с двумя 12.7 и большим радиусом поворота), которым великолепно выбиваются двигатели у советских ястребов и живучесть богов, когда самолёт на 1 двигле и с выбитыми рулями продолжает штурмовку. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не было у нее доступа к калькулятору системы мер яндекса, как у тебя, ну не было!

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя переводить, тут визуально видно что мост для этого не приспособлен

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пейзане уж могли бы подписать в фунтах или там перечеркнутую фуру нарисовать для совсем дебилов. Я понимаю, они не обязаны это делать, но по-моему, приятного мало сидеть без моста из-за каждого дятла, не умеющего считать, а места на знаке хватит даже на пуды и ляны. А то мало ли что)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, как бэ, на фурах надо перечеркнутого долбоёба рисовать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только на фурах... Есть у кого этот знак? каноничного перечеркнутого дятла не предлагать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и такой знак тоже был. #comment_58449187

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, то есть, это опять журналисты-мастера заголовков? Ну то бишь, мелкий мост, знак про движение фур большими буквами, ограничение 6 тонн... но что же именно из этого она не поняла? хммм... наверное,  6 тонн неправильно насчитала)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, она вообще внимания не обратила на все эти "отвлекающие" знаки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю. Меня уже разубедили в эффективности знаков, мне в реале рассказали такую вот кулстори:

У одного моего знакомого был выезд со двора под арку, и вроде одноглазому ежу было понятно, что в сию арку не влезет что-то высокое. Тем более, с внешней стороны дома на арке висел кирпич. Но он никого не смущал, все под него ездили, а  высокие дятлы еще и шкрябнув тентом по кирпичам  долго и мучительно газовали задним в горку под ругань аборигенов, ибо развернуться там было негде. Ну местным это надоело, пусть уж под кирпич ездят, но чтоб дорогу не перекрывала очередная безглазая бетономешалка, они рядом с кирпичом повесили спижженый откуда-то знак ограничения по высоте. Вроде стали ездить только легковушки. Но тут однажды знакомый милым летним утром натыкается на фуру, огромный полноценный Ман, который крабиком пытается сдать назад от арки. Лезет в кабину и спрашивает "Какого ... ..... . ... уважаемый водитель.... не обратил внимания на ... знак ограничения по высоте??!!" на что ему отвечает это чудо человеческим голосом "Ну я думал, его повесили чтоб под кирпич не ездили.". Ну блин, нет препятствий идиотам) Только каноничная бетонная плита)

2
Автор поста оценил этот комментарий
тут вообще все проще у нее в правах написана категория, а та указан вес автомобилей, как такое не может дойти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в правах в фунтах, наверное) У них же своя атмосфера.

15
Автор поста оценил этот комментарий

ты если перестанешь херню писать, думая, что вокруг одни дебилы, то может и подумаешь, что за рулём ты ОБЯЗАН знать все знаки, это твоя ответственность, тонны там, мили, километры - неважно. Sovetnik90 поедет в англию - научится в уме в секунду переводить фунты в тонны.

А если девушка не знала знаки и даже на глаз не смогла понять, что по этому мостику на лошади пешком надо проходить, не умеет водить фуру - какого хрена она села за руль?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не сомневаешься во мне)

Автор поста оценил этот комментарий

Окей гугл, сколько в 6 тоннах фунтов

Автор поста оценил этот комментарий

А что сложного?

2 фунта грубо - один килограмм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что тут сложного?
Сегодня даже не надо специальной шпаргалки с калькулятором иметь, достаточно воспользоваться ЛЮБЫМ телефоном, даже Нокиа 3310 умеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе говорят, приходи через 30 минут, ты приходишь через 2 часа. И чо?
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феминистки, сэр.

Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто преподавал ей физику.
Автор поста оценил этот комментарий

тут 13-ти летние трахаются и по 10 мужиков за совращение садят, а ты удивляешься...

Автор поста оценил этот комментарий

Ой все!..

Автор поста оценил этот комментарий

А что такое летняя баба?

Автор поста оценил этот комментарий
Еще один сексист....
Автор поста оценил этот комментарий

Равноправие.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не удивлен! ) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку