2628

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост

Жители города Паоли, расположенного в американском штате Индиана лишились одной из своих достопримечательностей по вине безграмотной барышни, не сумевшей перевести 6 тонн в доступную ей систему мер.

Девушка на фуре разрушила старинный мост т.к. не смогла перевести 6 тонн в фунты Казус, Мост, Ветер в голове, ДТП, Длиннопост

23-летняя девушка Мэри Ламбайт, оказавшаяся водителем фуры, загрузила свой грузовик Volvo 2015 Semi Truck под завязку паллетами с минеральной водой, которые она должна была развести по магазинам и отправилась в путь. Однако, она не сумела развернуть длинную фуру на небольшом перекрестке, так как совсем не имела опыта вождения тягача с прицепом. После фиаско с разворотом в голову барышни пришла гениальнейшая идея объехать этот не поддавшийся перекресток по старинному стальному мосту. К несчастью для жителей городка, Мэри не слишком хорошо училась в школе и не смогла перевести значение ограничивающего знака при въезде на мост, который гласил, что транспорту, весящему свыше 6 тонн въезд на историческую ценность запрещен.

Девушка заехала своей 30-тонной фурой на мост, который уже простоял в течении века до ее рождения и, естественно, сломала его балки и наглухо застряла своей фурой.

Теперь Мэри грозят огромные штрафы не только за нарушение ПДД, но и ей придется возместить горожанам стоимость потерянной достопримечательности. 

Найдены возможные дубликаты

+206
Оказывается там даже знак есть, указывающий на то, что движение грузовых автомобилей запрещено!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+53
23 года, скорее всего если не первый, то один из первых рейсов.

Я могу ошибаться, но похоже, что это она. Если таки она, то на фото грузовик ее мужа.

раскрыть ветку 15
+18

Вот же фурия. 

раскрыть ветку 6
+38

детектив бл*ять

раскрыть ветку 7
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-23
Она въехала на мост с другой стороны.
раскрыть ветку 6
+60

знак есть с обоих сторон

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+29

Че-то я не понял, если у них принято вес в фунтах измерять, почему не продублировали надпись в своей родной системе исчислений?

И это в стране, где, по слухам, в инструкциях к СВЧ печкам пишут "живых существ не сушить" и на каждом стаканчике макдачной -- "осторожно,  горячий напиток".

раскрыть ветку 5
+8

Там надпись как раз в своей родной системе

1 ton = 2000 фунтов

Метрическая тонна

1 tonne = 1000 кг

+18
Ну будем справедливы, подобные надписи пишут не столько из за тупости населения, а из за судебной системы и кучи исков с формулировкой "меня не предупредили"
раскрыть ветку 2
+20

У меня потому-то сразу и возник вопрос, чего бы этой девушке-водителю не подать  в суд на отсутствие предупреждения в понятной ей системе единиц?

Заодно отсудить пару лямов за моральный ущерб и испуг.

раскрыть ветку 1
+4
Псс чувак, у нас тоже пишут "горячий напиток "
+907

Кто пустил 23-х летнюю бабу за руль фуры????

раскрыть ветку 268
+367
Кто пустил 23-х летнюю бабу за руль фуры????
раскрыть ветку 174
+124

ну это многое объясняет)

раскрыть ветку 1
+12

Хороший вариант, когда у тебя нет напарника, а маршрут довольно длинный. 

раскрыть ветку 3
+71

Система Платон по ней плачет...

раскрыть ветку 1
+1

не ПОД руль, а ЗА руль))

-24

Не то чтобы они жирные совсем, нет, но неспортивные какие то. Обычные бабы-домохозяйки, заебанные работой-семьей вышли пофотаться..

раскрыть ветку 2
-458
жирные, я бы проехал мимо >_>
раскрыть ветку 161
ещё комментарии
+16

А почему бы и нет, если у некоторых может быть до 9 лет стажа за рулем к этому возрасту?

Правда, не в этом случае.

раскрыть ветку 2
0

где можно водить с 14?

раскрыть ветку 1
+22

Ну да, дтп и другие беды случаются только исключительно по вине тех, у кого пиз*да между ног. Права с 18 лет выдают, тогда парней, которые младше 23 тоже за руль не пускать?

раскрыть ветку 1
-3

ну, справедливости ради, у женщин реакция медленнее (доказано физиологами), поэтому водят они хуже.

+15
раскрыть ветку 2
0

Я за рулём БОГ! Пассажиры крестятся, пешеходы молятся!

-1

Обезьянка с гранатой и то более безопасна, чем она :/

+4

Не имеющую опыта вождения тягача с прицепом...

+2

в мире интернета и мгновенных переводчиков чего угодно куда угодно не перевести систему веса?сурово

раскрыть ветку 7
+7

Для начала нехер в этом технологичном мире, каждой особенной стране плодить свои палаты мер и весов с преферансом и мадмуазелями, будет больно, но стоит договорится об единых стандартах для веса, скорости и прочего элементарного. Второе, мост бы это не спасло.

раскрыть ветку 3
+2

чесно говоря мне кажетс мост мог бы выдержать и эти 11-15т (я фиг знает сколько фура весит) она прицепом загнула несущие конструкции сверху - она тупо по высоте не прошла...

раскрыть ветку 2
0

когда дочка дальнобойщика решила выбрать светлую сторону профессии

0
А меня другой вопрос интересует: нахрена дюймоёбы ставят на дорогах метрические знаки?
-1

Равноправие.

-1
Еще один сексист....
-1

А что такое летняя баба?

-1

Ой все!..

-1

тут 13-ти летние трахаются и по 10 мужиков за совращение садят, а ты удивляешься...

-1
Тот, кто преподавал ей физику.
-2

Я не удивлен! ) 

-3

Феминистки, сэр.

-6

феменизм. только он мог пустить бабу за руль фуры

-10

феминисты , сэр

раскрыть ветку 1
-1

Почему его минусят, в америке квоты на женские рабочие места.

-14

За рулем 3,14зда-это не езда!

-294

А ты блять перведёшь тонны в фунты?
Кто тебя пустил в интернет?

раскрыть ветку 61
+207

6 тонн = 13227,7 фунтов

30 тонн = 66138,7 фунтов.

Не уверен, конечно, но теоретически в интернет меня пустили Роберт Эллиот (Боб) Кан и Винтон Грей Серф.

раскрыть ветку 60