День 4. Ворчливый кровосос

День 4. Ворчливый кровосос Авторский рассказ, Рассказ, Текст, Вампиры, Мистика, Writober, Печаль, Депрессия, Длиннопост

24 сентября


Ненавижу свой компьютер! Он опять не хочет включаться! Да что же это такое! Почему и недели не может пройти без очередной проблемы? Как же меня это вымораживает! И зачем я внутрь полез его сам чистить?! Все-таки видимо эти высокие технологии - это не мое.

….

Компьютерный мастер все исправил. Что-то я сам там намудрил опять. Ну хоть выпил парня после того, как он закончил - уже что-то хорошее за день.


25 сентября


Поймал девчонку рядом с новой кофейней, которая тут недавно открылась. Дабл-что-то-там. Обплевался весь. Не кровь, а какое-то нескафе растворимое. Три в одном, блин. Тьфу, перекус обломали. Ходил весь вечер дерганный, не мог себе места найти, успокоиться.

….

Кофеманы чертовы, везде свои кофейни пооткрывали хипстерские. В округе нормальную, не накачанную кофем под завязку, девчонку не найти.


26 сентября


Весь день вялый и в треморе. Тошнило коричневой кофеиновой жижей. Сожрал столько активированного угля, что хватило бы на небольшую шахту.

Хипстерские кофейни - будьте вы прокляты!


27 сентября


Пришел в ночной клуб, думал найду себе на ужин какую-нибудь сочную девку, а может даже двух. Ага, конечно. В клубе одна клыкастая братия тусит, все жадно вокруг поглядывают в поисках мясца, а из не-вампиров только свирепого вида бармен и парочка неприкасаемых инста-блогерш. Поверьте, нет ничего более унылого чем сотня бледных, затянутых в черную кожу, вампиров, пытающихся зажигать под техно-ремикс на Cure.

По итогу, поужинал каким-то доходягой, который спал на платформе, так видимо и не дождавшись своей электрички в Одинцово. Вечер - гребанное разочарование.

БЛЯТЬ! У НЕГО КИШЕЧНЫЙ ГРИПП БЫЛ! Опять всю ночь провел в туалете выворачивая свои мертвые внутренности наружу. Не понимаю, зачем быть вампиром, если на тебя все еще работают человеческие болячки. Подстава сплошная.


28 сентября


Сходил в кино на “Проклятие монахини”. Ниче так, страшновастенько, но вообще так, средне.

….

Подъезд в моей халупе правда страшнее.


29 сентября


Вчера я выпил какого-то парня, который заплутал у метро. Вроде бы, ничего такого. Но сегодня я весь день провел в гребанных торговых центрах, пытаясь найти где подешевле купить Баленсиаги. Гребанная молодежь! Куда катится этот мир?!

….

Итог - Я купил пять футболок в Твое и трусы в Ашане. Кутил короче, как в последний раз.


30 октября


Весь день провел за просмотром ютубовских роликов. Не знаю, чем меня притягивают ролики, в которых блогер смотрит украинские телешоу, но что-то в этом есть. Грязное и постыдное удовольствие. Примерно такое же, как и допивать за кем-то.

….

У меня появилось ощущение, что я как-то нерационально трачу свою вампирскую вечность.


1 октября


Гребанный компьютер! Он опять не врубается! Что тебе от меня нужно ублюдок? Дай мне досмотреть “Половинки”, урод! От нервов выпил все свои запасы первой положительной.

….

Решил переосмыслить свою не-жизнь.

….

Ура! Включился! И как раз еще одна серия вышла...

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.