Дело было вечером, делать было нечего...

Запилил я такой картинку на случай важных переговоров (тут) про МТС, а потом думаю - чего получившемуся шаблону зря пропадать? Раз понравилось, запилю ещё картинков на случаи важных переговоров про особо любимых в наших краях цифровых друзей. Схороняйте
ЗЫ. Бонус в комментах)

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

Собственно - первенец

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

Его разнояйцевый брат-близнец

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

Айлюблю, лучшие уашпе

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

О, это эти, как их там. Ну эти

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

Великий триумвират сервисов.

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

И одна из голов этого Цербера, особо любимая.

Дело было вечером, делать было нечего... Сервис, МТС, Служба поддержки, Сбербанк, Яндекс, OZON, Авито, Обман клиентов, Длиннопост

Наше всё (нет)

Кого забыл? Напишите

124
Автор поста оценил этот комментарий

Предскадсказуемо, но бонус

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Госуслуги. Ой, за мной выеха

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь сделайте стикеры в телегу из этого или автор, дай мне разрешение я сам, это просто топ))))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

говно вопрос, бери)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мегавонь забыл
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, исправился

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты что: а как же платные возвраты, условия работы на их складах, продажа запрещенки и многое многое другое. Поищи в тегах wildberries + негатив. Каждую неделю такие посты попадаются

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Платные возвраты - умеренная компенсация бесплатной доставки, обычно всё забираю, поэтому похер. Остальное, как покупателя всякой мелочёвки меня в принципе не касается. Мы ведь о сервисе говорим, а не компании в целом. Если так рассуждать - вменяемых вообще не останется

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге уже давно стикеры с конторами...
единственные стикеры которыми я пользуюсь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого мемеса? не видел. Такое бывает, что придумывают что-то одинаковое независимо друг от друга

6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное забыл: wildberries))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, лично мне они норм. Не лишены недостатков, канеш, но вроде вполне вменяемый сервис, и тут их редко хуесосят относительно других

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Платные возвраты не того товара или брака. Это нарушение закона. Ну и отсутствие возможности отменить заказ до получения тоже нарушение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет платные возвраты не того товара. Был у меня случай, пришел вместо потолочного карниза рулон какой-то поебени, напутали на складе - вернули всё до копейки на счет вб, и за возврат не взяли, причём моментально и без уточняющих вопросов. На счёт брака не уверен, не приходилось. Ну а отсутствие возможности отменить заказ до получения - это канеш шляпа, особенно шляпа что нельзя передумать даже в течении минуты после заказа. Кнопошку нажал - всё, товар отправляется к тебе сию минуту (типа), никаких отмен. Это просто нюансы, о которых нужно быть в курсе, чтоб не вляпываться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян бро, но это хуета)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуета так хуета, чё тут такого)

Автор поста оценил этот комментарий
Они все норм, как компании, НО. Поскольку сотрудников много, то среди 96% долбоёбов есть 20% злонамеренных гондонов. Поэтому даже удивительно, что они вообще функционируют. Пользуюсь Сбером, Билайном и Озоном - нареканий нет. Совсем нет. Сбер с 15, Билайн с 17, Озон с 20 годов - всё как надо. Остальными, включая такси, просто не пользуюсь за ненадобностью, а не начитавшись Пикабы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Озон лично меня напрягает своей системой отзывов. С Авитой та же хуйня. Одно лишь то, что по отзывам достоверно нельзя узнать - наёбка ли товар, потому что сервис блокирует неугодные ему комментарии или просто по-еблански их модерирует - для меня уже достаточный маркер, чтобы сервисом не пользоваться вообще. У ВБ такой херни не встречал, а Озон прям пестрит этой хуйнёй. Авитой пользуюсь, потому что а чем ещё? Монополисты блеать