МТС

МТС МТС, Сотовые операторы, Ярость, Скриншот, Мат, Жалоба, Негатив

Я чо блять теперь плачу комиссию за то что я плачу вам деньги? Вы охуели там что-ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

МТС: Да, мы охуели. И что?

раскрыть ветку (91)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули нам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не зря фотошоп изучал))

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ООО! Вы праграмист?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, меня не обманешь

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то хоть кто-то кволифицырованый попался! У меня процессор не работает, вы можете его починить сейчас? Ато наш тупой компутерщик чевойта трубку не берет. А мне отчет здавать промежду прочим!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте включить и выключить, должно помочь. Включать нужно не свет в комнате, не монитор, а процессор - это бестолковый гудящий черный ящик под столом. Можно с помощью рубильника в щитовой дома. Если не помогло - далее по инструкции следует выдернуть шнур и выдавить стекло.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне тоже самое говорил! Все вы праграмисты одинаковы! Повторяю - процессор чота там гудит, но не работает! Мне мой дисплЕй ничего не показывает! Почините мне процессор! Ато Юрьванычу на вас нажалууюсь, и без премии оставлю!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причина выяснена, приступаю к дистанционной починке процессора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так бы сразу! Но премию все равно пресчитаю. Мне мой умный внучок, Алешенька мой, сказал что это вирусы все виноваты, и их надо убить. А еще мне внучек, говорил что мне на процессор очень нужна какаято там вафля и печеньки почистить. Мне не очень понятно, но к чаю не буду против. Вы же мне их спраграмируете? Ну или хотя-бы тортик или шоколадку...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон: идите к нам, мы то же хотим охуеть!

раскрыть ветку (65)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте. Эти охуели ещё раньше.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем. Мне хотели поменять тариф, добавив туда минут и интернета и подняв цену на 70 рублей. При этом уведомили об изменении условий за месяц. Я позвонил оператору и сказал, что мне это нафиг не надо. Так мне мало того, что тариф старый оставили, так ещё и на 6 месяцев 20% скидку сделали.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел воспользоваться предложением в личном кабинете Мегафона. Нажал, подключил, а списалась полная стоимость тарифа без скидки. Написал им. Сказали пиздовать в их офис решать. Забил. Послал их к чёрту. Перешёл потом на поминутный тариф. Оплачиваю рублей по 50 раз в 3 месяца. Звоню по корпоративной айпителефонии через безлимитную йоту тоже корпоративную.
Мегафон по 500 рублей с меня бы в месяц имели, а теперь пусть сосут хуй с их "клиенториентированностью")) Иди в офис, говорят, ага, я у себя в офисе-то раз в год появляюсь))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне после отказа ни о какой скидке не сказали, но цена почему-то упала на 29 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит симка в модеме на даче, направленная антенна и роутер, с самым дорогим тарифом для модемов, эти нехорошие люди из мегафона (не буду их называть правильным одним словом, за это банят), каким-то образом подключили мне подписки. Работал на удалёнке, кончился интернет, хотя я точно знаю, что должно было хватить по оплате, захожу в лк и вижу две подписки, на касперского и какую-то викторину общей суммой на 229 рублей. Естественно никаких подтверждающих смс или ошибочных тапов по не той кнопке в модеме быть не могло, еще и тариф для модема, вот тогда я знатно охуел с Мегафона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не хотели оставлять негативное впечатление, но мы не подключаем услуги без ведома абонента. Готовы провести детальную проверку по данной ситуации, для этого достаточно написать нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat или личные сообщения ВКонакте https://vk.me/megafon, указав свой номер.

Автор поста оценил этот комментарий
Позволю себе не согласиться. Овер дохуя лет на мегафоне, еще с времен сименс а35.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько угодно) Сам ими пользуюсь ещё со времен NWGSM, и именно поэтому могу со спокойной совестью утверждать, что они охуели раньше всех. Для меня лично, во всяком случае.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, NW GSM, забыл как называлось. Лично у меня никаких проблем не было. Ни списаний левых, ни подписок, ни-ху-я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стремительно исчезающий вид пользователя сотовой связи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся родня на мегафоне. И дохуища знакомых/друзей/приятелей обоих полов. Все аналогично- никаких левых подписок и списаний.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон: - Вы не пользуетесь симкой, но на ней плюсовой баланс? Тогда мы с помощью выдуманных подписок сделаем ваш баланс минусоввм! Ты будешь нам должен, понял!
раскрыть ветку (51)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое у всех, даже у киви такое было, если по счету движения нет, бабки списывались и всё, свободен

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перешел к другому оператору, оператор донор был мегафон. В офисе у нового оператора мне сказали нужно заполнить договор так же как вы заполняли у оператора донора, и что бы был положительный баланс. Ну там было примерно +2 рубля. Я месяц договорил, думаю с нового месяца буду пользоваться новым интернетом у нового оператора. Все прошло хорошо. Через месяц пользования услугами у нового оператора, меня блокируют. Сообщение от мегафона мол бла бла бла у вас долг -10 рублей. Блять, за что? Вы же там одобрили переход. Я месяц уже не в вашей конторе. Подписок не было никаких. Думаю себе дороже выйдет, да и сумма небольшая закинул на баланс через ЛК на сайте.+комиссия была. Итого около 11-12 рублей. Впизду эту контору вообщем. Не стал разбираться. Себе дороже выйдет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех операторов так. Но тут не они охуели, так требует закон.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут не они охуели, так требует закон.

расскажи нам, пожалуйста, что это за закон такой, который требует требует подключения платных услуг для выжирания остатка баланса на неиспользуемых номерах.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а этого он им не запрещает просто. Иначе как тебе деньги возвращать?

Да, и нет там платных услуг, не сочиняй. Это условия тарифа такие.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет там платных услуг, не сочиняй



Ты не выёбывайся, если не в курсе. Вот тебе конкретный пример. Это скрин из моего личного кабинета. У мтс есть услуга, которая называется "тариф 90 дней". Если на номере без абонентской платы нет платных списание в течении 90 дней, то подключается эта услуга и твои денюжки тю-тю.

Но тут не они охуели, так требует закон.

А теперь возвращаемся к вопросу: какой закон требует так делать?
Иначе как тебе деньги возвращать?

Ранше ты писал заявление о переводе остатка средств на другой номер. Да даже на карту закинуть или наличкой отдать. В чём проблема?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У мтс есть услуга, которая называется "тариф 90 дней"

Заебись. Они как обычно впереди всех пидарасов. Не знал. У других просто в условиях тарифа прописано.

Ранше ты писал заявление о переводе остатка средств на другой номер

Это если тебя можно найти. А то так же списывали.

В чём проблема?

Так их можно забрать, если пользоваться не собираешься. Если никаких активных действий с твоей стороны нет - что им делать? Может ты выкинул давно симку и чихал на 5 рублей на балансе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты выкинул давно симку и чихал на 5 рублей на балансе.

МТС включает эту услугу за три месяца до разрава договара. Таким образом деньги у абонента отжимаются до того, как абонент потерялся.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там у всех обсосов так алло) просто каждый день списание денех
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята,

Списаний час,

Ждут давно

Чужие деньги нас.

Там Джейк, он - пёс

И Финн-парнишка.

Всегда от МТС

Идите нах!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, просто спросил же. Что Вы сразу в агрессию то...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно охуели, вы где были, в погребе сидели, от мобилизации скрывались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Картоха с огурцами кончились, вылезают на первую крапиву…

Автор поста оценил этот комментарий

МТС с яйцами был лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку