Delimobil дайте кнопку "Сдать каршеринг прямо тут и уйти восвояси"!

Я давно пользуюсь каршерингом, и когда все работает, то все работает :), но раз в год, чего то ломается, и ты остаешься in the middle of nowhere на телефоне с саппортом каршеринга.

На днях у меня был разговор с саппортом DeliMobil 🤯

Delimobil нужно понять - когда я Вам звоню, у меня скорее всего уже катастрофа, потому что я хотел быстро и легко доехать из точки A в точку Б, довезти себя, детей, велосипед, вещи какие и тут бах колесо или машина не открывается или еще чего. Я злой стою на ветру - мерзну, дети мерзнут, кошка убегает, волки уже почуяли добычу :-) и меня ждут в пяти местах, а они такие:

Меняйте свои гребаные скрипты своих колл центров - вы должны легко и быстро решить проблему клиента - иногда кстати это означает просто снять с клиента машину и дать ему уехать дальше на такси! Но нет - вы блять 40 минут будете выяснять одни и те же вопросы по кругу!

Вы меня так опять заставите купить машину, и перестать пользоваться великим достижением человечества КАРШЕРИНГОМ!

Самый простой вариант - сделайте кнопку в приложении "Сдать машину нахер прямо тут и уйти восвояси, несмотря на то что она не в зоне (всю ответственность беру на себя)". Пусть кнопка будет НЕдоступна для новых юзеров, но для тех кто тратит по 20-40k в месяц - дайте такую кнопку!

Иначе все заканчивается вот таким фидбэком с моей стороны 🤬