Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Cэкономленный пенни – это два пенса чистой прибыли» или «10 миллионов рублей за 8 месяцев»

«A penny saved is two pence clear» (Benjamin Franklin)

Ровно 8 месяцев назад – 14 июня 2023 года я впервые поделился информацией о незаконности штрафов за неоплату парковки.

«Cэкономленный пенни – это два пенса чистой прибыли» или «10 миллионов рублей за 8 месяцев» Суд, Штраф, ПДД, Ампп, Мади, Нарушение ПДД, Обжалование, Парковка, Штрафы ГИБДД, YouTube, Выборы, Мосгордума, Депутаты, Единая Россия, Конституция, Конституционный суд, Длиннопост, Политика

С тех пор пост на Пикабу увидели более 200 тысяч человек

«Cэкономленный пенни – это два пенса чистой прибыли» или «10 миллионов рублей за 8 месяцев» Суд, Штраф, ПДД, Ампп, Мади, Нарушение ПДД, Обжалование, Парковка, Штрафы ГИБДД, YouTube, Выборы, Мосгордума, Депутаты, Единая Россия, Конституция, Конституционный суд, Длиннопост, Политика

Видео-инструкцию на хостингах просмотрели свыше 6000 раз

«Cэкономленный пенни – это два пенса чистой прибыли» или «10 миллионов рублей за 8 месяцев» Суд, Штраф, ПДД, Ампп, Мади, Нарушение ПДД, Обжалование, Парковка, Штрафы ГИБДД, YouTube, Выборы, Мосгордума, Депутаты, Единая Россия, Конституция, Конституционный суд, Длиннопост, Политика

Шаблоны жалоб скачали более 2000 раз (только в Телеграмм)

По самым скромным подсчётам моими стараниями люди заработали 10 миллионов рублей.

«Cэкономленный пенни – это два пенса чистой прибыли» или «10 миллионов рублей за 8 месяцев» Суд, Штраф, ПДД, Ампп, Мади, Нарушение ПДД, Обжалование, Парковка, Штрафы ГИБДД, YouTube, Выборы, Мосгордума, Депутаты, Единая Россия, Конституция, Конституционный суд, Длиннопост, Политика

Количество страниц с отменой постановлений по "Недоказанности обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление" и прочим растёт

И эта сумма заработанного день ото дня продолжает расти всё быстрее и быстрее (спасибо алгоритмам)!

Правда есть одна проблемка: довольные своим успехом граждане не желают жаловаться на своих судей, фактически не исполнивших свои обязанности - сообщить наверх о незаконности штрафов!

Потому задумка с чисткой судейского корпуса задерживается в пути.

«Cэкономленный пенни – это два пенса чистой прибыли» или «10 миллионов рублей за 8 месяцев» Суд, Штраф, ПДД, Ампп, Мади, Нарушение ПДД, Обжалование, Парковка, Штрафы ГИБДД, YouTube, Выборы, Мосгордума, Депутаты, Единая Россия, Конституция, Конституционный суд, Длиннопост, Политика

Ну хотя бы спасибо говорят...

Зачем?

Я очень часто слышу этот вопрос.

Для чего всё это, ведь ты не получаешь от этого никакой материальной выгоды!?

Тогда я напоминаю им:

Вы помните, для чего в 2017 я избрался в депутаты?

Меня не устраивала ситуация и я искал пути её улучшения!

Да – сегодня я уже не депутат…

Однако, какую школу я прошёл: сегодня без тех «корочки» и значка я делаю для людей много больше, чем когда те атрибуты власти у меня были!!!

А теперь только представьте, каких успехов на этом поприще я добьюсь, вернись я во власть?…

14 февраля – день влюблённых…

Именно сегодня я решил выразить всю свою любовь к происходящему в стране и … и подал заявление на вступление в Единую Россию…

Естественно уведомив их о моём неотвратимом желании выставить свою кандидатуру на ближайших выборах в Московскую городскую думу и не менее естественно – от партии власти!

P.s: С праздником!))