Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

CYBER MARAT

Всё отлично у меня. Я хожу примерно 500 метров, занимаюсь развитием своего ТГ-канала "Киберкультура в Бангкоке": https://t.me/CYBERBKK, и снова увлечен рекламой и прокачкой бизнесов. Мечтаю открыть свой бизнес, создать семью и переехать жить в тихую провинцию с большим домом, окруженным рвом с крокодилами.) Придумал дорожную карту для развития своего канала, вплоть до изменения мира и развития других форм жизни, ахаха. Мечтатель ахах но всегда есть, что ковырять)

CYBER MARAT Одиночество, Свобода, Мысли, Новости, Мечта, Бангкок, Таиланд, Oculus Quest, Покемоны, Веном, LEGO, Конструктор, Инвалид, Инвалидная коляска, Киборги, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост


Все мечтают о азиатской жене, но не все хотят азиатского батю))) шутка. В поисках любви. Странные женщины вокруг в наше время. Устал терять силы и верить. Пытаюсь балансировать между фокусом на развитии и попытками хоть проявляться для женщин, но что-то... Да, перекрытые все кругом одним словом.) Проехали.)

Мне кажется, никому не интересно, что я выкладываю. Вокруг куча суперблогеров и онлифаншиц. И Кибер Маратик со своими непонятными постами.) Просто живу.) Купил конструктор с Веномом, решил собирать покемонов и посмотреть все сезоны.))) А, кстати, на Новый Год подарил себе Oculus Quest 3. Путешествую в кровати по метавселенным.

Вчера случайно нашел себя в музыкальном клипе xD Прикольно) Был в депрессии пару месяцев, кушал снотворное, одиночество среди людей, что-то в этом духе.) Сейчас снова чувствую мотивацию и энергию покорять мир. Вот пока и все новости. Будет что-то интересное - поделюсь.)

Тебе отличного дня, спасибо, что прочитал(а) 😊 Обнял)))

CYBER MARAT Одиночество, Свобода, Мысли, Новости, Мечта, Бангкок, Таиланд, Oculus Quest, Покемоны, Веном, LEGO, Конструктор, Инвалид, Инвалидная коляска, Киборги, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост
CYBER MARAT Одиночество, Свобода, Мысли, Новости, Мечта, Бангкок, Таиланд, Oculus Quest, Покемоны, Веном, LEGO, Конструктор, Инвалид, Инвалидная коляска, Киборги, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост
CYBER MARAT Одиночество, Свобода, Мысли, Новости, Мечта, Бангкок, Таиланд, Oculus Quest, Покемоны, Веном, LEGO, Конструктор, Инвалид, Инвалидная коляска, Киборги, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост