Cколько должен зарабатывать мужик..

Небезопасный контент

Cколько должен зарабатывать мужик.. Зарплата, Мысли, Текст, Женщины, Гендер, Facebook

Пишет Алиса Аугенблик :


Ох, читаю тут комменты, сколько должен зарабатывать мужик. Мой совет девчулям, которые ждут мужика за 500 в месяц: девочки, а загляните-ка в свой кошелек, прежде чем отвечать на вопрос, сколько вам мужик должен.


Зарабатываете в пятерочке 30 000 - так вот и берите мужика за 30, стройте свою семейную ячейку! А если вы зарабатываете 30, а хотите мужика за 500, то вы его не достойны, уясните и запишите себе на лбу и возьмите себе кота - он тоже мало зарабатывает, и считает, что ему все должны.


А мужика вы не достойны потому, что вы за 30 000 находитесь в зоне безответственности, и столько ведер с дерьмом не нюхали, сколько этот мужик за 500 000 в месяц намешивает. Вы не знаете, каким стрессом, риском, страхом, головными болями, голодом и недосыпом 500 000 чистыми зарабатывается этим мужиком. И если вы лично, сами 500 000 не зарабатывали в жизни, в руках не держали, вас не кидали, не лишали, не бомбили, не отжимали, не выгоняли, не потаскали по судам за эти бабки, то вы ни социально, ни духовно, ни ментально мужиков за 500 не достойны. И никогда достойны не будете.


Вы даже не поймете его проблем, у вас нет опыта, чтобы понять его опыт.

Короче, вы слишком бестолковые для мужика за 500.


Хорош мечтать, коровы, идите-ка на стройку или в метро, куда вы в принципе и шли, но случайно дали интервью на тему : "Сколько должен зарабатывать мужик в месяц".

.......

PS. Бабы, если вас бомбануло - значит у меня получилось 🤣


источник


Внимание, в комментариях обсуждение влияния гравитации на время!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

В обратную сторону тоже работает. Мужчине, который хочет умную, красивую, с гладкой кожей, образованную, скромную, здоровую, понимающую и далее по списку, тоже есть смысл задуматься, что он может предложить, кроме съемной однушки и выезда в садоводство на выходных.

раскрыть ветку (51)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Как что. Писечку. :)

раскрыть ветку (28)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Все пытаются предлагать друг другу свои писечки.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, народ!в детсаде не насмотрелись штоле?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И часто вы гражданин в детских садиках на письки смотрите?) Пройдёмте, гражданин, расскажите всё)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в интернете сказали,что воспитателям можно.. обманули,гады!!((

2
Автор поста оценил этот комментарий

я еще кота потискать предлагаю!

61
Автор поста оценил этот комментарий
Тут интересный момент. Когда женщина зарабатывает столько же, сколько и мужчина, становится совершенно логичным, что и домашние заботы они должны делить поровну. Вместе убираться, готовить, растить детей и сидеть в декрете, кстати. А что, много у нас мужчин реально поровну делящих домашние обязанности с женой? Вот и получается, что норма вроде бы жене зарабатывать меньше, но ишачить дома во вторую смену, отрабатывая эту разницу. Но, конечно, женщины только писечку и предлагают, ага.
раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте ситуацию, что женщина зарабатывает 60 тыс, вполне приличная з/п, а во многих сферах и должностях практически потолок, а мужик зарабатывает 150 тыс, оба работают полный рабочий день, то по-вашему обязанности по дому жена должна выполнять в объёме в два с половиной раза больше, чем муж?


Как по мне, если оба работают/учатся полный день и нагрузка соразмерная, то в независимости от доходов обязанности должны делиться. И как-то вокруг меня у людей именно так и происходит в парах, есть такие, где мужчина зарабатывает больше, где-то меньше, где-то у жены есть еще пассивный доход, и в сумме она гораздо больше прибыли в семью привносит, но обязанности по дому распределены не в соответствии с з/п, а по договоренности.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, конечно, но клининговые компании уже давно на рынке есть. С доходом на семью больше 120 тыс. нанять тетечку 2-3 раза в убираться не составляет труда. Лучше Ваше свободное время тратить с большей пользой и/или удовольствием.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это если вам комфортно жить с тем, что к вам в дом будет приходить тётечка пару раз в неделю и убираться, готовить и класть ваши трусы в стиралку. Мне например это не комфортно было бы на постоянной основе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас не устраивает первый вариант и второй, то предложите третий: наймите тёщу.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно найдется человек, который вам расскажет, что заботы по дому это все фигня и никаких усилий не стоит и вообще техника все делает за вас. Вот только мужья почему-то технике поручить заботы по дому не рвутся.

p.s. справедливости ради, адекватных с обеих сторон вроде становится больше. Вроде.
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Давай в этот раз это буду я. Техника делает практически всё. Это со стороны разведенки с июля 17-го.
Когда были женаты на словах то это всегда было отлично, готовим условно по очереди, я пылесошу, жена моет полы и прочее. А по факту уже +- год, всё летит в пизду, жена уволилась и вроде должна компенсировать работой по дому, но "мы же договаривались", потом проебы с мытьем полов, потом посуды, потом готовка, мол, "мне так нравится что мы готовим вместе".

И переносимся в июнь 17-го. Я прихожу с работы, жена валяется на диване с ноутом, рядом с ней куча мусора от всяких вкусняшек, жрать нечего, посуда грязная. Моешь посуду, готовишь, кормишь её, кормишь себя, кормишь кота, помыл посуду, убрался и лёг. Секс? А извини, комрад, у нас разные биоритмы теперь, она ляжет в кровать когда тебе почти на работу вставать и скажет я устала.

Переносимся в конец 18-го. Пришел, посуда чистая, стиралку закинул, пока стирается согрел еды, поел, если надо пропылесосил, развесил белье. Всё.

Короче, в сухом остатке - пылесос - 2-3 раза в неделю, мыть полы - 1 раз, готовка -2 раза в неделю, т.к. дома я только ужинаю и то не всегда, пыль - 2 раза в месяц.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пыль 2 раза в месяц???

как-то маловато...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в свое время так достали попрекания за домашние дела (2 часа раз в 4 дня), что я сам стал мыть  посуду, раз в неделю пылесосить и мыть полы + мойка сантехники и столов, а потом и готовить - до этого дома только ужинал.


Морально и физические это оказалось гораздо проще чем выносить этот моральный пресс.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в свое время тоже достали такие упреки. Только вот когда все стало на мне, появились новые упреки.

В общем я очень рад, что развелся с той ненормальной 5 лет назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто кого построил..? ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я практически перестал давать ей деньги, а в итоге мы разошлись и она очень хотела снова сойтись на любых условиях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, кота значит с собой забрала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

после всего этого всего 10hp осталось

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно по-подробнее почему же эти отвратительные свиньи не рвуться поручить бытовые заботы технике?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное,потому, что картошку и другое надо ещё чистить, салаты резать, утюг тоже сам не гладит, половая тряпка сама не моет, нитка с иголкой сама не зашивает и т.д.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим мы с моей женой зарабатываем одинаково. Но я работаю намнооого больше, то есть я иду домой поздно вечером, а она заканчивает в четыре вечера. И ей приходиться работать по дому одной, но зато по выходным(если они бывают) я вьебываю как проклятый дома. Готовка, уборка все на мне. Так что да, адекватно делите обязанности

12
Автор поста оценил этот комментарий

А если мужчина тоже умный, красивый, с гладкой кожей, образованный, скромный, здоровый, понимающий и далее по списку?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду ответа девушек на этот вопрос. Тоже очень интересно, хоть и сомневаюсь, что кто-то из них ответит
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно ответят что если вы умный, красивый, с гладкой кожей, образованный, скромный, здоровый, понимающий и далее по списку, но без больших денег, то можете взять эти качества и..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё к этому и ведётся 😁
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как девушка могу ответить, что такое сочетание и без денег ничо так. А если бы я зарабатывала солидно, то и содержать бы не отказалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бррррр
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не предложить тоже самое? Обязательно деньги нужны?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По кочану

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что он предложит свои ум, красоту, гладкую кожу, образование, скромность, здоровье, понимание и далее по списку.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то после свадьбы все эти перки перестают работать.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс в том, что мы все очень хотим обладать чьей-нибудь писечкой и хотим предлагать свою, расстраиваемся, если совсем нет спроса. И это нормально. Но при этом на всякий случай чужие писечки обесцениваем, как в басне про лису и виноград, потому что думаем, что наших колоссальных усилий ничья писечка недостойна. Или боимся, что не удастся ее заполучить. Очень сложно это все устроено.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот она и поперла суровая правда жизни, как правило, так и случается, хотя бывают и исключения, но на то они и исключения
Автор поста оценил этот комментарий

Съёмную двушку! Вау!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женственную, нежную, чуткую и страстную

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу только красивую) готов в обмен предложить себя умного и хитрого)

Всё ведь честно?)

Автор поста оценил этот комментарий

Если ей не рай в шалаше - то она уже не скромная и понимающая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку