Чтоб вы были в курсе)

я последние время, выкладываю очень постов, я сам понимаю

потому что у меня нет навыков, Блогера, Ютубера, и т т к

я простой человек, на коляске Мой мир это Дом, и редкий случай когда меня выкатывают за придела Двора

находясь в этом большом и в то же время маленьком мире, я получаю какую либо информацию только из таких источников как ТВ, ПК, семейные разговоры за столом, или когда родня приезжает в гости и что-нибудь рассказывают, по какими то причинам, получилось так что моя семья, на процентов, может быть 60-70 интроверты, поэтому мне сложно писать, что-либо о себе, мало событии, а придумывать из воздуха я не буду, это принцип я пишу только правду, а её очень мало

я это всё к тому чтоб вы и понимали не обижались, что типа я подписался, а он постить редко или не интересно

мне очень жаль, что я не могу оставлять ссылки Пикабу не даёт

пару месяцев мой ПК был в ремонте и я 3 недели думал о том что вот я приобрёл Микрофон благодаря вашей поддержки и я всё время думал что мне делать дальше звонить не кому особо...

и сейчас я начал, изучать стримы, я пытались вести Стримы правда без вебки, а такой формат мало кому интересен и я много говорю в микрофон в надежде на то что моя речь, дикция улучшится...

лишний раз хочу сказать людям Спасибо большое которые уговорили приобрести микрофон

я изучаю ютуб потихоньку, но посты тоже будут, но чуть реже и вот всё.

простите если я опять не правильно расставил запятые

Просто, мысли обо всём

489 постов325 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми