Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что будет, если укладывать асфальт в дождь: Администрация Находки заявляет, что я первый пошёл и пристал к рабочим-киргизам

Друзья, это капец - я только что написал очередной пост о том, как после моих видео-обращений по поводу укладки асфальта в дождь на улице Гончарова в городе Находка - окна и дом моих родителей вычислили эти дорожные рабочие и начали предъявлять мне претензии по поводу того, что мне не следовало писать об этом в Интернет - так ещё и после публикации видео с этими претензиями - Администрация Находки заявила в чате своего официального Телеграм-канала - что это, оказывается, я первый вышел первым к рабочим-киргизам и начал на них кидаться с вопросами по качеству и технологии укладки асфальта... Да ну как же так, а....

Что будет, если укладывать асфальт в дождь: Администрация  Находки заявляет, что я первый пошёл и пристал к рабочим-киргизам Негатив, Находка, Чиновники, Беспредел, Дальний Восток, Приморский край, ЖКХ, Строители, Ремонт, Коррупция, Дорога, Российские дороги, Ремонт дорог, Мигранты, МВД, Прокуратура, Длиннопост

Да я вообще не знал и не знаю - киргизы они или чукчи, мне плевать на националость рабочих.

Ну то есть Администрация Находки после моих видео об укладке асфальта в дождь - отказалась принимать и оплачивать работу Подрядчика, о чём сообщила публично и открыто:

Что будет, если укладывать асфальт в дождь: Администрация  Находки заявляет, что я первый пошёл и пристал к рабочим-киргизам Негатив, Находка, Чиновники, Беспредел, Дальний Восток, Приморский край, ЖКХ, Строители, Ремонт, Коррупция, Дорога, Российские дороги, Ремонт дорог, Мигранты, МВД, Прокуратура, Длиннопост

А я на следующий день типа пошёл к этим киргизам - и начал там права качать? Серьёзно?

Блин, ребят, да как же так - я выходит ещё и крайний тут... Может, это я вообще этот чёртов дождь вызвал?

Мы с супругой написали обо всей этой дикой ситуации в Находкинскую Прокуратуру, с приложением видео и ссылок на Пикабу.

Я по-прежнему переживаю за здоровье своих родителей.

Что будет, если укладывать асфальт в дождь: Администрация  Находки заявляет, что я первый пошёл и пристал к рабочим-киргизам Негатив, Находка, Чиновники, Беспредел, Дальний Восток, Приморский край, ЖКХ, Строители, Ремонт, Коррупция, Дорога, Российские дороги, Ремонт дорог, Мигранты, МВД, Прокуратура, Длиннопост

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.