Чем отличается (сексуально) озабоченный мужчина от искушенного любовью женщин?

Искушённый – «прошедший какой-либо искус; наученный, опытный» (=раз-очарованный).
Озабоченный – очарованный, не прошедший искус, не наученный (горьким опытом), не-опытный. Озабоченный – находящийся в опьянении, само-гипнозе, само-одурачивании, в собственном само-обмане (самого себя самим собой).

Озабоченный любовью женщин – недолюбленный (не дошедший до оргазма, инфантильный, импотентный), голодный любовью, поэтому продолжающий мастурбировать в стремлении достичь оргазма (=сытости любовью).

Искушённый любовью женщин – сытый любовью женщин, видящий в любви женщины лишь «ничего» (пустое место), видящий в самой «женщине» лишь «ничего» (пустое место). А значит не видящий в самом себе никакого «мужчины (=не притворяющийся «мужчиной», не строящий из себя «мужчину»).

При этом мужчина, озабоченный любовью женщин (ровно в той мере, в какой озабочен), не обладает очарованием (искушением) для женщин. А искушённый любовью женщин (ровно в той мере, в какой искушён) искусителен, очарователен для женщин.
Например, Онегин (в отличие от Ленского) искусителен и для Татьяны, и для Ольги.

Онегин - типичный искушённый, которого женщины не могут предать до тех пор, пока он сохраняет в себе сытость любовью женщин. Ленский - типичный озабоченный (инфантильный импотент), которого все женщины предают (унижают, втаптывают в грязь) на каждом шагу. Поэтому Ленский гибнет - гибнет от (дефицита, жажды) "любви".

Христос - типичный искушённый (сытый по самое не хочу) любовью "людей", которого "люди" не могут предать ровно до тех пор, пока он сохраняет в себе сытость любовью "людей".
Общая черта всех искушённых - отсутствие "любви", абсолютное безразличие, пофигизм. Именно это отсутствие "любви" обладает колоссальным очарованием, искушением, перед которым невозможно устоять (не-искушённым).

Что женщины любят (им нравится) в искушённом? Отсутствие "любви", абсолютное безразличие, пофигизм. Желаете любить? Ищите безразличных - искушённых в "любви".
Хотите быть любимыми? Сами будьте абсолютно безразличны.

Любая женщина "любит" мужчину ровно в той мере, в какой он её не любит - (внешне) безразличен, равнодушен к ней. Женщина любит в любом мужчине стойкого (к её "любви") оловянного солдатика.

«Меня не любишь, но люблю я,
Так бойся же любви моей!
...
Меня не любишь ты,
Так что ж, зато тебя люблю!
Тебя люблю я, берегись любви моей!..»

Психология | Psychology

19.8K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.