1

Часть №7 – Одной проблемой меньше

Отчет за период с 07.07.2025 по 05.09.2025.

За прошедшее время мне удалось проработать следующее:

1) Основная книга – написал около 7150 слов, (или 48053 символа (с пробелами)). Некоторые главы поменялись местами, некоторая информация ради удобства и художественной целостности перекочевала из одной главы в другую. Проработано несколько фундаментальных элементов сюжета;

2) Рассказ №2 – без изменений;

3) Рассказ в стихах – без изменений;

4) Новый рассказ – без изменений.

Удивительно, но факт. Уже почти 2 месяца я не притрагиваюсь к алкоголю и на этот раз, решение это далось мне вполне легко, без долгоиграющих последствий и морально-этических головоломок. Я вроде даже понимаю, что именно повлияло на принятие решения, но пока что лучше промолчу, рано мне еще об этом говорить. К тому же, учитывая пристальное внимание со стороны Матрицы, будет безопаснее озвучивать не все свои мысли и идеи. Мне достаточно помнить, что одна из главных вредных привычек повержена окончательно и бесповоротно, буквально благодаря одному событию. После этого мне даже не жалко было выливать дорогой алкоголь в раковину.

Часть №7 – Одной проблемой меньше Творчество, Писательство, Книги, Работа, Автор, Авторский рассказ, Творческие люди, Юмор, Хобби, Матрица (фильм), Русский язык, Фольклор, Тайны, Вредные привычки, Видео, Видео ВК, Длиннопост

На работе, на удивление, все в норме и я даже вроде успеваю делать двойную работу, без серьезных ошибок и простоев. Скорее всего дело в том, что я уже был знаком с работой своего начальника, место которого я занял. Нет, у этой должности есть свои нюансы и особенности, к которым еще предстоит привыкнуть, но в целом, белых пятен становится меньше. На сегодня, самая мутная и неявная проблема, которую я могу обозначить, это неочевидная иерархии на предприятии, на котором я тружусь. Потому как по документам (де-юре) я подчиняюсь конкретному человеку, который занимает должность в совете директоров компании, но по факту, все мои документы подписывает и согласовывает другой человек. Это создает неясность в работе и некоторую напряженность. Это неприятно, но жить с этим можно.

Во всем остальном, буду краток, повседневная рутина и унылая повседневность. Забрал из пункта доставки заказанных в прошлый раз лабораторных крыс, для экспериментов. На этот раз все пришло вовремя и без задержки, а это значит, настало время учудить что-нибудь эдакое... Операция «Антивирус гипоталамуса!!!» продолжается! Я покрасил им шерсть на спине разным цветом, чтобы отличать их, но по хорошему им тоже надо дать имена.

Часть №7 – Одной проблемой меньше Творчество, Писательство, Книги, Работа, Автор, Авторский рассказ, Творческие люди, Юмор, Хобби, Матрица (фильм), Русский язык, Фольклор, Тайны, Вредные привычки, Видео, Видео ВК, Длиннопост

Секретный язык - без изменений, на том же месте, НО!!! Появилась шальная идея стилизовать этот язык под старославянскую речь. А вот под это, уже вполне можно начать собирать подходящий материал (старинные слова, сказки, фольклор, пословицы и т.д.), в котором с лёгкостью можно закодировать и слова, и символы, и речевые выражения-ключи.

Ну, как-то так.

Группа ВК: https://vk.com/club123639075

Я на livejournal: https://liter-shel.livejournal.com

Я на Пикабу: https://pikabu.ru/@RedBorscht

Я на Твиче: https://www.twitch.tv/liter_shel

Мой канал в Тг: https://t.me/+zyNQZ922CgIyOWQ6

Я в Одноклассниках: https://ok.ru/group/70000038123057