Часть 34

Часть 34 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Комиксы, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези

Начало истории тут Часть первая1
Предыдущая часть

...Я узнала твой адрес и перенесла рейс.
Как же я был рад такому повороту. Резко расстегнул куртку, скинув её на пол. В этот же момент Маша кинулась мне в объятия. Мы соединились в страстном поцелую. Подняв за бёдра, я донёс её до кухонного стола. Она стянула с меня футболку, я залезал ей под юбку, стягивая её стринги. В четыре руки мы расстёгивали мой ремень. Мои штаны свалились по ногам мне на ступни, следом и трусы.
Она часто дышала, кусая меня в плечо, вонзая ногти в спину. Я толкнул её на столешницу, перевернул на живот. Не скрывая чувств, она издавала стоны. Пот выступил у неё на пояснице.
Дальше здесь же на кухне я лежал на полу, она сверху, в движении снимая топик через голову. Жёсткий паркет с каждым движением давал о себе знать моему копчику, но упругие формы в моих ладонях отвлекали от неудобств.
Дальше отдыхаем, по паре бокалов вина и в душ. Под тёплым тропическим дождём мы снова рядом. Оттуда, не вытираясь прямо в кровать за продолжением. Ещё вина. И вот я засыпаю прямо на ней...

-С добрым утром, - прокряхтел я, хотя утро не казалось добрым. Соседская собака не замолкала несколько часов, надрывая глотку. Хотелось её пнуть, чтобы она улетела в спальню своих хозяев.
Маша молчала, я повернулся к... А рядом никого не было. Лишь только солнечные лучи просачивались в щель между шторами, не в силах дотянуться до дальнего угла комнаты, куда я передвинул кровать.
Мне что, всё это приснилось? Отличная концовка истории осталась в моём воображении? Наверное, она уехала ночью. Ничего не помню.
Почесывая затылок, я спустился, найдя на кухне свою одежду, раскиданную у стола. Её вещей и чемодана я не видел. Хоть бы это был не сон.
С грустью выдохнув, я поднял телефон. И в этот момент мне прилетает фотка от Жанны. Она с каким-то хреном на фоне розовых кустов и следом ещё, где она одна на балконе. Новый парень урод. Ей было видно, что я просмотрел сообщения. Через мгновение она их удаляет, и пишет, Извини, по старой привычке отправила тебе. И ставит лицемерный смайлик с поцелуем . Как это мило, бл*дь. Чтоб вы оба… впрочем я не стал ей ничего желать, а просто.....