Бывшая жена устраивает похороны для насильника нашей дочери

Все три части истории: Ex Wife is having a funeral for our daughter's assaulter

Первый пост от 10 декабря 2023 года

Я зол, что не успел убить отчима моих детей.

Простите меня, но полная информация дошла до меня буквально час назад.

У меня не самое хорошее соглашение об опеке детей с моей бывшей. Я нарушил закон несколько лет назад и получил 5 лет условно. В течение этого срока мои дочери, 10 и 14 лет, должны будут жить с моей бывшей и приезжать ко мне на выходные. Примерно два года назад моя старшая перестала приезжать ко мне. Я пытался убедить её, но в конце концов пошёл на уступку, решив, что это просто фаза, которую она должна пережить. В прошлую среду я объявил, что собираюсь заехать хотя бы за младшей. Моя бывшая выразила согласие и просто бросила, что её муж «умер». Я выразил ей свои соболезнования и попросил дать мне знать, если что-то понадобится.

Так что, вы можете представить себе мой шок, когда моя 10-летка начала рассказывать мне об обстоятельствах, при которых погиб её отчим. Это настолько плохо, насколько вы можете себе представить. Моя 14-летняя дочь рассказала своему парню из 8 класса о том, что отчим подвергает её сексуальному насилию. Господи благослови этого юного парня за то, что он рассказал обо всём родителям, которые обратились в полицию. После расспросов моя дочь обо всём рассказала полицейским, и они поехали к ним домой, чтобы арестовать отчима. Он лишил себя жизни раньше, чем власти прибыли в дом. Я не знал ничего об этом, пока мне не рассказала всё моя почти 11-летняя дочь. Я так зол, что моя бывшая не дала мне знать, что произошло на самом деле. Но ещё больше я зол, что это ничтожество убило себя до того, как у меня появился шанс сделать это.

Я не знаю, что делать сейчас. Я очень хороший отец для своей младшей дочери, и я чувствую, что мою старшую настраивали против меня два года, чтобы она видела меня злодеем. Во мне сейчас так много злости.

Второй пост от 16 декабря 2023

Бывшая жена устраивает похороны для насильника нашей дочери.

Я сегодня просто вне себя. Моя бывшая жена организовывает похороны для своего мужа. Для мужчины, который насиловал нашу дочь весь 2022 год, после того, как два года развращал её.

Этот парень был признан виновным, моя дочь (14 лет) наконец-то нашла в себе силы, чтобы признаться своему другу, который позвонил копам. Служба защиты детей и департамент шерифа провели судебно-медицинскую экспертизу, которая подтвердила её слова. Предвосхищая арест, этот парень убил себя, прежде чем предстать перед судом. Я рад, что он сдох, но я был хотел увидеть его рожу в новостях и в суде.

Опуская множество событий, моя бывшая, словно степфордская жена (жена, во всём подчиняющаяся воле мужа и занятая домом и детьми — прим. переводчика), больше озабочена тем, чтобы всё, что касается похорон этого ублюдка, выглядело типичным и нормальным. Она отказывается признавать, что что-то не так, и говорит мне, что я преувеличиваю.

Каждая частичка меня хочет заявиться на похороны и крикнуть перед всеми его несведущими друзьями и роднёй, что он насиловал детей, и опрокинуть гроб. Я даже искал людей, которые могли бы устроить протест снаружи здания. Я слишком потерянный и злой.

Третий пост от 6 марта 2023 года

Привет всем. Я хочу поблагодарить каждого, кто откликнулся и поддержал меня. Я хочу дать вам небольшое обновление относительно вещей, написанных в моём последнем посте. Итак, моя жена всё же устроила похороны для своего мужа. Мои девочки там тоже присутствовали, как настояла их мать, хотя мне было разъяснено, что у них должен быть выбор. Несмотря на то, что всё во мне хотело тоже там появиться и всё разломать, я решил не делать этого. Но я предупредил группу правозащитников, и они взорвали сайт похоронного бюро некрологами о покойном так, что те перестали принимать любые письма об этом насильнике.

Но за эти месяцы моя жизнь поменялась к лучшему. Несмотря на неопровержимые доказательства, мне отказали в срочной опеке в семейном суде. (Множество судов всё ещё против отцов.) Но даже несмотря на эту неудачу, моя старшая дочь вернулась в мою жизнь. Я провожу с ней каждые выходные, которые она захочет. Она рассказала мне о трёх последних годах своей жизни, и это разбило мне сердце. Помимо сексуального насилия, там была прерванная беременность, две попытки самоубийства, госпитализация, и полиция выяснила, что её фотографии распространяли в кругу «коллекционеров». Все эти обстоятельства скрывали от меня, и моя бывшая не признавалась мне в этом. (Несмотря на это, судья всё ещё оставляет девочек по её опекой.) Обе мои девочки ходят на консультацию и терапию, старшая из-за всего произошедшего, младшая из-за того, что она была заброшена, хотя моя бывшая и утверждает, что та в порядке и не нуждается в помощи. Но она бредит.

Но бумеранг всегда возвращается, и дети её покойного мужа и бывший работодатель подали на неё в суд за кражу и подделку документов. Я решил это и повторяю как мантру, что мне наплевать, что там с ней происходит в жизни, я буду вмешиваться только тогда, когда это касается благополучия моих детей. Да, мне пришлось побороться, но я восстановил отношения с дочерьми, и нас объединила общая травма. У меня всё ещё остаются некоторые подозрения и неуверенность в себе по поводу неё, но я попытаюсь не терять надежду. Ещё раз всем спасибо, и я буду делать другие обновления, потому что моя борьба ещё не закончена.

***

________________________________________________

Дополнение от переводчика. Последний пост автора был 8 месяцев назад. К сожалению, Реддит забанил этот пост и я не могу в точности сказать, что именно писал автор, но в заголовке стоит «Мой последний день отца», а комментаторы умоляют его «не делать этого», «подумать о дочерях» и «если ты не можешь жить ради себя, то живи ради своих детей». После этого от автора не было постов. 29 дней назад со страницы автора опубликован короткий комментарий под постом о фильме про Бэтмена, но больше никакой информации о нём я не нашла.

Время охyительных историй

866 постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.